Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Amistosos - Amistosos Clubes
4/7/26
06:00
Lyngby BK
Amistosos - Amistosos Clubes
4/7/26
06:00
B93 Copenhague
Pronóstico Lyngby BK vs B93 Copenhague, Amistosos Clubes
por El equipo de Wincomparator
Apuestas populares
Lyngby BK B93 Copenhague: nuestro pronóstico 1X2
Lyngby BK gana
Probabilidad: 60.07%|
|
|
|
|---|---|---|
| Lyngby BK | stat | B93 Copenhague |
|
3
|
Victorias |
2
|
|
3
|
Derrotas |
1
|
|
0
|
Empates |
3
|
|
4
|
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2
|
|
2
|
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1
|
|
0
|
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3
|
Lyngby BK B93 Copenhague: nuestro pronóstico más/menos (under/over)
+2.5
Probabilidad: 80.31%|
|
|
|
|---|---|---|
| Lyngby BK | stat | B93 Copenhague |
|
3.17
|
Promedio de goles |
4.33
|
|
2
|
Promedio de goles marcados |
2.33
|
|
1.17
|
Promedio de goles encajados |
2
|
|
33 %
|
Partidos con - de 2,5 goles |
17 %
|
|
67 %
|
Partidos con + de 2,5 goles |
83 %
|
|
3.67
|
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2.67
|
|
2.5
|
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.33
|
|
1.17
|
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.33
|
Lyngby BK B93 Copenhague: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)
Sí
Probabilidad: 72.92%|
|
|
|
|---|---|---|
| Lyngby BK | stat | B93 Copenhague |
|
50 %
|
Ambos equipos marcan: sí |
100 %
|
|
67 %
|
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante |
100 %
|
Pronóstico para el partido Lyngby BK vs B93 Copenhague en Amistosos Clubes del 4/7/26:
Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:
- Victoria de Lyngby BK : 60.07% de probabilidad - mejor cuota de 1.58 en Luckia.
- Empate: 17.64% de probabilidad - cuota más alta de 5 en Gran Madrid.
- Victoria de B93 Copenhague : 22.29% de probabilidad – mejor cuota de 5 en Gran Madrid.