Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Amistosos - Amistosos Clubes
4/7/26
12:00
Botev Plovdiv
Amistosos - Amistosos Clubes
4/7/26
12:00
FK Spartak 1918 Varna
Pronóstico Botev Plovdiv vs FK Spartak 1918 Varna, Amistosos Clubes
por El equipo de Wincomparator
Apuestas populares
Botev Plovdiv FK Spartak 1918 Varna: nuestro pronóstico 1X2
Botev Plovdiv gana
Probabilidad: 59.81%|
|
|
|
|---|---|---|
| Botev Plovdiv | stat | FK Spartak 1918 Varna |
|
4
|
Victorias |
3
|
|
2
|
Derrotas |
1
|
|
0
|
Empates |
2
|
|
4
|
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3
|
|
2
|
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1
|
|
0
|
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2
|
Botev Plovdiv FK Spartak 1918 Varna: nuestro pronóstico más/menos (under/over)
+2.5
Probabilidad: 61.55%|
|
|
|
|---|---|---|
| Botev Plovdiv | stat | FK Spartak 1918 Varna |
|
3.33
|
Promedio de goles |
1.83
|
|
2.5
|
Promedio de goles marcados |
1.33
|
|
0.83
|
Promedio de goles encajados |
0.5
|
|
17 %
|
Partidos con - de 2,5 goles |
67 %
|
|
83 %
|
Partidos con + de 2,5 goles |
33 %
|
|
3.17
|
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2
|
|
2.33
|
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.33
|
|
0.83
|
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
0.67
|
Botev Plovdiv FK Spartak 1918 Varna: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)
No
Probabilidad: 65.83%|
|
|
|
|---|---|---|
| Botev Plovdiv | stat | FK Spartak 1918 Varna |
|
0 %
|
Ambos equipos marcan: no |
17 %
|
|
50 %
|
Ambos equipos marcan: sí |
33 %
|
|
0 %
|
Ambos equipos marcan: no eq. 1 local / eq. 2 visitante |
17 %
|
|
33 %
|
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante |
33 %
|
Pronóstico para el partido Botev Plovdiv vs FK Spartak 1918 Varna en Amistosos Clubes del 4/7/26:
Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:
- Victoria de Botev Plovdiv : 59.81% de probabilidad - mejor cuota de 1.55 en 1xBet.
- Empate: 11.1% de probabilidad - cuota más alta de 4.25 en 1xBet.
- Victoria de FK Spartak 1918 Varna : 29.09% de probabilidad – mejor cuota de 5.5 en Codere.