Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Amistosos - Amistosos Clubes
4/7/26
12:00
Slask Wroclaw
Amistosos - Amistosos Clubes
4/7/26
12:00
Chrobry Glogow
Pronóstico Slask Wroclaw vs Chrobry Glogow, Amistosos Clubes
por El equipo de Wincomparator
Apuestas populares
Slask Wroclaw Chrobry Glogow: nuestro pronóstico 1X2
Slask Wroclaw gana
Probabilidad: 59.97%|
|
|
|
|---|---|---|
| Slask Wroclaw | stat | Chrobry Glogow |
|
4
|
Victorias |
2
|
|
0
|
Derrotas |
2
|
|
2
|
Empates |
2
|
|
3
|
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2
|
|
3
|
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2
|
Slask Wroclaw Chrobry Glogow: nuestro pronóstico más/menos (under/over)
+2.5
Probabilidad: 59.89%|
|
|
|
|---|---|---|
| Slask Wroclaw | stat | Chrobry Glogow |
|
4.67
|
Promedio de goles |
3
|
|
3.83
|
Promedio de goles marcados |
1.5
|
|
0.83
|
Promedio de goles encajados |
1.5
|
|
17 %
|
Partidos con - de 2,5 goles |
50 %
|
|
83 %
|
Partidos con + de 2,5 goles |
50 %
|
|
2.5
|
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3.5
|
|
1.67
|
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2.17
|
|
0.83
|
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.33
|
Slask Wroclaw Chrobry Glogow: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)
Sí
Probabilidad: 58.33%|
|
|
|
|---|---|---|
| Slask Wroclaw | stat | Chrobry Glogow |
|
17 %
|
Ambos equipos marcan: no |
0 %
|
|
50 %
|
Ambos equipos marcan: sí |
83 %
|
|
17 %
|
Ambos equipos marcan: no eq. 1 local / eq. 2 visitante |
0 %
|
|
50 %
|
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante |
83 %
|
Pronóstico para el partido Slask Wroclaw vs Chrobry Glogow en Amistosos Clubes del 4/7/26:
Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:
- Victoria de Slask Wroclaw : 59.97% de probabilidad - mejor cuota de 1.91 en Sportium.
- Empate: 26.61% de probabilidad - cuota más alta de 3.6 en Sportium.
- Victoria de Chrobry Glogow : 13.42% de probabilidad – mejor cuota de 3.59 en 1xBet.