Oferta exclusiva

Stake

Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones

Escocia - Scottish Championship

17/10/26 

10:00 

Jornada 11

Stenhousemuir FC

Stenhousemuir FC

Pronto
Raith Rovers

Raith Rovers

Stenhousemuir FC
3.10
Empate
3.10
Raith Rovers
2.15

Pronóstico Stenhousemuir FC vs Raith Rovers, Scottish Championship

 por El equipo de Wincomparator

Apuestas populares

1X2
Stenhousemuir FC gana
Probabilidad: 40.8%
Bet365
3.10
Más/Menos
-2.5
Probabilidad: 68.96%
Bet365
1.85
Ambos equipos marcan
No
Probabilidad: 62.5%
Bet365
1.80

Stenhousemuir FC Raith Rovers: nuestro pronóstico 1X2

Nuestro pronóstico

Stenhousemuir FC gana

Probabilidad: 40.8%
Bet365
3.10
Stenhousemuir FC Raith Rovers
Stenhousemuir FC stat Raith Rovers
4
Victorias
4
2
Derrotas
1
0
Empates
1
5
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante
4
1
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante
1
0
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante
1
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Stenhousemuir FC Raith Rovers: nuestro pronóstico más/menos (under/over)

Nuestro pronóstico

-2.5

Probabilidad: 68.96%
Bet365
1.85
Stenhousemuir FC Raith Rovers
Stenhousemuir FC stat Raith Rovers
1.5
Promedio de goles
2.17
0.67
Promedio de goles marcados
1.67
0.83
Promedio de goles encajados
0.5
83 %
Partidos con - de 2,5 goles
67 %
17 %
Partidos con + de 2,5 goles
33 %
2
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante
2.17
1.33
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante
1.67
0.67
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante
0.5
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Stenhousemuir FC Raith Rovers: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)

Nuestro pronóstico

No

Probabilidad: 62.5%
Bet365
1.80
Stenhousemuir FC Raith Rovers
Stenhousemuir FC stat Raith Rovers
0 %
Ambos equipos marcan: no
17 %
0 %
Ambos equipos marcan: sí
17 %
17 %
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante
17 %
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Últimas alineaciones del Stenhousemuir FC vs Raith Rovers

Match players list

Portero
34 - R. Hemfrey
1 - D. Jamieson
Defensor
4 - G. Buchanan
37 - O. MacIntyre
39 - M. Gillies
2 - R. Meechan
14 - K. Bilham
24 - L. Grant
5 - S. Youngs
19 - S. Bright
Mediocampista
21 - L. Hodgkiss
8 - F. Robson
7 - E. O'Reilly
22 - A. Shinnie
20 - G. Stevenson
17 - M. Anderson
Delanteros
22 - H. Kargbo
15 - D. Carrick
29 - M. Thomson
0 - L. Lloyd
Portero
13 - L. Armstrong
1 - J. Rae
Defensor
16 - L. Stevenson
5 - C. Fordyce
22 - R. Millen
4 - P. Hanlon
6 - J. Baird
2 - J. Rowe
3 - Z. Delaney
Mediocampista
20 - S. Brown
9 - G. Oakley
8 - K. Turner
25 - K. Montagu
Delanteros
15 - S. Tiffoney
7 - A. Lyall

Suplentes

Portero
34 - R. Hemfrey
Defensor
4 - G. Buchanan
37 - O. MacIntyre
Mediocampista
21 - L. Hodgkiss
8 - F. Robson
7 - E. O'Reilly
Delanteros
22 - H. Kargbo
15 - D. Carrick
29 - M. Thomson
Portero
13 - L. Armstrong
Defensor
16 - L. Stevenson
5 - C. Fordyce
22 - R. Millen

Pronóstico para el partido Stenhousemuir FC vs Raith Rovers en Scottish Championship del 17/10/26:

Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:

  • Victoria de Stenhousemuir FC : 40.8% de probabilidad - mejor cuota de  3.2 en Tonybet.
  • Empate: 25.87% de probabilidad - cuota más alta de 3.2 en Winamax.
  • Victoria de Raith Rovers : 33.32%  de probabilidad – mejor cuota de 2.3 en Paf.

Forma

Todos Casa Fuera
Scottish Championship - 10 oct
Inverness Caledonian Thistle FC
2-0
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 25 sept
Ayr United FC
0-1
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 19 sept
Stenhousemuir FC
1-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 15 sept
Stenhousemuir FC
1-0
Partick Thistle FC
Scottish League Cup - 11 sept
Stenhousemuir FC
0-3
Heart Of Midlothian FC
Scottish Championship - 04 sept
Livingston FC
0-1
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 19 sept
Stenhousemuir FC
1-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 15 sept
Stenhousemuir FC
1-0
Partick Thistle FC
Scottish League Cup - 11 sept
Stenhousemuir FC
0-3
Heart Of Midlothian FC
Scottish Championship - 29 ago
Stenhousemuir FC
3-1
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish League Cup - 16 ago
Stenhousemuir FC
1-0
Motherwell FC
Scottish Championship - 08 ago
Stenhousemuir FC
2-0
Greenock Morton
Scottish Championship - 10 oct
Inverness Caledonian Thistle FC
2-0
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 25 sept
Ayr United FC
0-1
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 04 sept
Livingston FC
0-1
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 22 ago
Queens Park
0-2
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 01 ago
Raith Rovers
1-1
Stenhousemuir FC
Scottish League Cup - 21 jul
Partick Thistle FC
2-2
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 10 oct
Raith Rovers
2-0
Queens Park
Scottish Championship - 03 oct
Greenock Morton
1-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 25 sept
Raith Rovers
0-2
Livingston FC
Scottish Championship - 19 sept
Partick Thistle FC
0-0
Raith Rovers
Scottish Championship - 12 sept
Raith Rovers
4-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 05 sept
Inverness Caledonian Thistle FC
0-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 10 oct
Raith Rovers
2-0
Queens Park
Scottish Championship - 25 sept
Raith Rovers
0-2
Livingston FC
Scottish Championship - 12 sept
Raith Rovers
4-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 22 ago
Raith Rovers
2-0
Ayr United FC
Scottish Championship - 01 ago
Raith Rovers
1-1
Stenhousemuir FC
Scottish League Cup - 21 jul
Raith Rovers
1-0
Peterhead FC
Scottish Championship - 03 oct
Greenock Morton
1-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 19 sept
Partick Thistle FC
0-0
Raith Rovers
Scottish Championship - 05 sept
Inverness Caledonian Thistle FC
0-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 28 ago
Dunfermline Athletic FC
1-0
Raith Rovers
Scottish Championship - 08 ago
Queens Park
1-2
Raith Rovers
Scottish League Cup - 18 jul
Hamilton Academical FC
1-1
Raith Rovers

Enfrentamientos: Stenhousemuir FC vs Raith Rovers Estadísticas H2H

Scottish Championship - 1/8/26
Raith Rovers
1-1
Stenhousemuir FC

Clasificación

Equipos Pts J V X P DIF.
1 Lyon Stenhousemuir FC
22 9 7 1 1 +8
2 Lyon Raith Rovers
20 10 6 2 2 9

Cuotas Stenhousemuir FC Raith Rovers para apostar

Resultados 9 mercados
Descanso / Final del partido
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono
Equipo 1 (reembolso si empate)
Casa de apuestas X 2 Bono
Bwin 2.30 1.53 100€ Betsson 2.26 1.57 200€
Equipo 2 (reembolso si empate)
Casa de apuestas 1 X Bono
Bwin 1.82 1.87 100€ Betsson 1.86 1.84 200€
Equipo 1 gana sin encajar
Casa de apuestas Sí No Bono
Winamax 5.00 1.14 150€ Bwin 4.80 1.15 100€
Equipo 2 gana sin encajar
Casa de apuestas Sí No Bono
Winamax 3.40 1.28 150€ Bwin 3.30 1.29 100€
Margen de victoria
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono
Goles 8 mercados
Último equipo en marcar
Casa de apuestas 1 Sin gol 2 Bono
Winamax 2.30 7.75 1.84 150€ Codere 2.25 7.50 1.85 200€
Número de goles pares / impares
Casa de apuestas Impar Par Bono
Bet365 2.00 1.85 200€ Winamax 1.90 1.82 150€
Equipo 1 mantiene su portería a cero
Casa de apuestas Sí No Bono
Winamax 3.30 1.30 150€ Bwin 3.30 1.28 100€
Equipo 2 mantiene su portería a cero
Casa de apuestas Sí No Bono
Winamax 2.50 1.47 150€ Bwin 2.55 1.44 100€
Equipo 1 marca en las 2 mitades
Casa de apuestas Sí No Bono
Winamax 5.40 1.12 150€ Bwin 5.25 1.14 100€
Equipo 2 marca en las 2 mitades
Casa de apuestas Sí No Bono
Winamax 3.90 1.22 150€ Bwin 3.70 1.24 100€
Resultado correcto 1 mercados
Resultado correcto
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono