Oferta exclusiva

Stake

Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones

Escocia - Scottish Championship

17/10/26 

10:00 

Jornada 11

Inverness Caledonian Thistle FC

Inverness Caledonian Thistle FC

Pronto
Arbroath FC

Arbroath FC

Inverness Caledonian Thistle FC
1.48
Empate
3.80
Arbroath FC
5.75

Pronóstico Inverness Caledonian Thistle FC vs Arbroath FC, Scottish Championship

 por El equipo de Wincomparator

Apuestas populares

1X2
Inverness Caledonian Thistle FC gana
Probabilidad: 57.54%
Bet365
1.48
Más/Menos
-2.5
Probabilidad: 57.88%
Bet365
1.85
Ambos equipos marcan
No
Probabilidad: 75%
Bet365
1.67

Inverness Caledonian Thistle FC Arbroath FC: nuestro pronóstico 1X2

Nuestro pronóstico

Inverness Caledonian Thistle FC gana

Probabilidad: 57.54%
Bet365
1.48
Inverness Caledonian Thistle FC Arbroath FC
Inverness Caledonian Thistle FC stat Arbroath FC
3
Victorias
1
2
Derrotas
4
1
Empates
1
3
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante
1
1
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante
4
2
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante
1
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Inverness Caledonian Thistle FC Arbroath FC: nuestro pronóstico más/menos (under/over)

Nuestro pronóstico

-2.5

Probabilidad: 57.88%
Bet365
1.85
Inverness Caledonian Thistle FC Arbroath FC
Inverness Caledonian Thistle FC stat Arbroath FC
2.83
Promedio de goles
2.67
1.67
Promedio de goles marcados
0.67
1.17
Promedio de goles encajados
2
50 %
Partidos con - de 2,5 goles
33 %
50 %
Partidos con + de 2,5 goles
67 %
1.5
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante
1.67
1
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante
1
0.5
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante
0.67
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Inverness Caledonian Thistle FC Arbroath FC: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)

Nuestro pronóstico

No

Probabilidad: 75%
Bet365
1.67
Inverness Caledonian Thistle FC Arbroath FC
Inverness Caledonian Thistle FC stat Arbroath FC
50 %
Ambos equipos marcan: sí
50 %
17 %
Ambos equipos marcan: no eq. 1 local / eq. 2 visitante
0 %
17 %
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante
50 %
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Últimas alineaciones del Inverness Caledonian Thistle FC vs Arbroath FC

Match players list

Portero
21 - L. Ross
1 - M. Ross
Defensor
6 - D. Devine
3 - N. Boutin
7 - P. Allan
5 - R. Savage
15 - K. Smith
Mediocampista
17 - L. Sole
35 - A. Stewart
10 - D. Wotherspoon
11 - L. Longstaff
26 - R. MacGregor
8 - A. MacKinnon
2 - C. Macleod
4 - G. Shinnie
Delanteros
12 - D. MacKay
36 - A. Bavidge
0 - D. Osong
0 - L. Stewart
16 - R. Duncan
Portero
21 - J. Pettigrew
1 - A. McAdams
Defensor
4 - B. Paterson
16 - C. Watson
26 - S. Mackie
22 - C. Dewar
Mediocampista
8 - R. Flynn
3 - C. Hamilton
7 - D. Gold
19 - C. Daly
14 - M. McKenna
6 - T. Beadling
17 - D. Reid
25 - J. MacIntyre
20 - S. Constable
Delanteros
9 - A. Winter
11 - R. Dow
10 - G. Reilly

Suplentes

Portero
21 - L. Ross
Defensor
6 - D. Devine
3 - N. Boutin
Mediocampista
17 - L. Sole
35 - A. Stewart
10 - D. Wotherspoon
Delanteros
12 - D. MacKay
36 - A. Bavidge
0 - D. Osong
Portero
21 - J. Pettigrew
Defensor
4 - B. Paterson
Mediocampista
8 - R. Flynn
3 - C. Hamilton
7 - D. Gold
19 - C. Daly
Delanteros
9 - A. Winter

Pronóstico para el partido Inverness Caledonian Thistle FC vs Arbroath FC en Scottish Championship del 17/10/26:

Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:

  • Victoria de Inverness Caledonian Thistle FC : 57.54% de probabilidad - mejor cuota de  1.6 en Casumo.
  • Empate: 19.98% de probabilidad - cuota más alta de 4 en Winamax.
  • Victoria de Arbroath FC : 22.48%  de probabilidad – mejor cuota de 6 en Tonybet.

Forma

Todos Casa Fuera
Scottish Championship - 13 oct
Queens Park
2-1
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish Championship - 10 oct
Inverness Caledonian Thistle FC
2-0
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 25 sept
Inverness Caledonian Thistle FC
2-0
Greenock Morton
Scottish Championship - 19 sept
Livingston FC
2-2
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish Championship - 12 sept
Ayr United FC
1-3
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish Championship - 05 sept
Inverness Caledonian Thistle FC
0-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 10 oct
Inverness Caledonian Thistle FC
2-0
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 25 sept
Inverness Caledonian Thistle FC
2-0
Greenock Morton
Scottish Championship - 05 sept
Inverness Caledonian Thistle FC
0-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 21 ago
Inverness Caledonian Thistle FC
1-1
Partick Thistle FC
Scottish Championship - 01 ago
Inverness Caledonian Thistle FC
0-0
Dunfermline Athletic FC
Scottish League Cup - 21 jul
Inverness Caledonian Thistle FC
1-0
St Johnstone
Scottish Championship - 13 oct
Queens Park
2-1
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish Championship - 19 sept
Livingston FC
2-2
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish Championship - 12 sept
Ayr United FC
1-3
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish Championship - 29 ago
Stenhousemuir FC
3-1
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish League Cup - 16 ago
Heart Of Midlothian FC
6-2
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish Championship - 08 ago
Arbroath FC
0-0
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish Championship - 10 oct
Arbroath FC
1-2
Greenock Morton
Scottish Championship - 03 oct
Partick Thistle FC
3-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 25 sept
Arbroath FC
2-1
Queens Park
Scottish Championship - 19 sept
Stenhousemuir FC
1-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 12 sept
Raith Rovers
4-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 05 sept
Arbroath FC
1-1
Dunfermline Athletic FC
Scottish Championship - 10 oct
Arbroath FC
1-2
Greenock Morton
Scottish Championship - 25 sept
Arbroath FC
2-1
Queens Park
Scottish Championship - 05 sept
Arbroath FC
1-1
Dunfermline Athletic FC
Scottish Championship - 29 ago
Arbroath FC
1-0
Livingston FC
Scottish Championship - 08 ago
Arbroath FC
0-0
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish League Cup - 25 jul
Arbroath FC
1-0
Stirling Albion FC
Scottish Championship - 03 oct
Partick Thistle FC
3-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 19 sept
Stenhousemuir FC
1-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 12 sept
Raith Rovers
4-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 22 ago
Greenock Morton
1-2
Arbroath FC
Scottish Championship - 01 ago
Ayr United FC
2-0
Arbroath FC
Scottish League Cup - 18 jul
Dundee United
3-0
Arbroath FC

Enfrentamientos: Inverness Caledonian Thistle FC vs Arbroath FC Estadísticas H2H

Scottish Championship - 8/8/26
Arbroath FC
0-0
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish League One - 26/4/25
Inverness Caledonian Thistle FC
3-0
Arbroath FC
Scottish League One - 8/2/25
Arbroath FC
3-0
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish League One - 14/12/24
Inverness Caledonian Thistle FC
0-2
Arbroath FC
Scottish League One - 5/10/24
Arbroath FC
1-0
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish League Cup - 23/7/24
Inverness Caledonian Thistle FC
0-0
Arbroath FC

Clasificación

Equipos Pts J V X P DIF.
6 Lyon Inverness Caledonian Thistle FC
13 10 3 4 3 +1
8 Lyon Arbroath FC
11 10 3 2 5 -8

Cuotas Inverness Caledonian Thistle FC Arbroath FC para apostar

Resultados 9 mercados
Descanso / Final del partido
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono
Equipo 1 (reembolso si empate)
Casa de apuestas X 2 Bono
Bwin 1.57 2.25 100€ Betsson 1.56 2.28 200€
Equipo 2 (reembolso si empate)
Casa de apuestas 1 X Bono
Bwin 1.29 3.30 100€ Betsson 1.29 3.30 200€
Equipo 1 gana sin encajar
Casa de apuestas Sí No Bono
Winamax 2.35 1.52 150€ Bwin 2.30 1.53 100€
Equipo 2 gana sin encajar
Casa de apuestas Sí No Bono
Winamax 9.00 1.04 150€ Bwin 8.75 1.06 100€
Margen de victoria
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono
Córners 1 mercados
Resultado 1X2
Casa de apuestas 1 X 2 Bono
Casumo 1.33 6.00 3.00 50€ Paf 1.33 6.00 3.00 20€
Resultado correcto 1 mercados
Resultado correcto
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono
Goleadores 5 mercados
Goleador en cualquier momento
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono
Primer goleador
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono
Último goleador
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono
Jugador marca 2 goles o más
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono
Jugador marca 3 goles o más
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono