Oferta exclusiva

Stake

Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones

Hungría - NB II

5/9/26 

12:00 

Jornada 7

Gyirmot FC Gyor

Gyirmot FC Gyor

Pronto
Karcag SE

Karcag SE

Gyirmot FC Gyor
1.66
Empate
3.6
Karcag SE
4.2

Pronóstico Gyirmot FC Gyor vs Karcag SE, NB II

 por El equipo de Wincomparator

Apuestas populares

1X2
Empate
Probabilidad: 37.38%
Bet365
3.6
Más/Menos
+2.5
Probabilidad: 70.54%
Bet365
1.8
Ambos equipos marcan
Probabilidad: 76.19%
Bet365

Gyirmot FC Gyor Karcag SE: nuestro pronóstico 1X2

Nuestro pronóstico

Empate

Probabilidad: 37.38%
Bet365
3.6
Gyirmot FC Gyor Karcag SE
Gyirmot FC Gyor stat Karcag SE
3
Victorias
2
2
Derrotas
0
1
Empates
4
3
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante
2
1
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante
0
2
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante
4
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Gyirmot FC Gyor Karcag SE: nuestro pronóstico más/menos (under/over)

Nuestro pronóstico

+2.5

Probabilidad: 70.54%
Bet365
1.8
Gyirmot FC Gyor Karcag SE
Gyirmot FC Gyor stat Karcag SE
3.83
Promedio de goles
3.33
1.83
Promedio de goles marcados
2
2
Promedio de goles encajados
1.33
17 %
Partidos con - de 2,5 goles
33 %
83 %
Partidos con + de 2,5 goles
67 %
3.83
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante
3
2.17
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante
1.33
1.67
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante
1.67
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Gyirmot FC Gyor Karcag SE: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)

Nuestro pronóstico

Probabilidad: 76.19%
Gyirmot FC Gyor Karcag SE
Gyirmot FC Gyor stat Karcag SE
0 %
Ambos equipos marcan: no
17 %
83 %
Ambos equipos marcan: sí
83 %
83 %
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante
83 %
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Pronóstico para el partido Gyirmot FC Gyor vs Karcag SE en NB II del 5/9/26:

Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:

  • Victoria de Gyirmot FC Gyor : 36.51% de probabilidad - mejor cuota de  1.88 en Paf.
  • Empate: 37.38% de probabilidad - cuota más alta de 3.6 en Bet365.
  • Victoria de Karcag SE : 26.11%  de probabilidad – mejor cuota de 4.42 en 1xBet.

Forma

Todos Casa Fuera
NB II - 29 ago
Mezokovesd Zsory SE
4-2
Gyirmot FC Gyor
NB II - 22 ago
Gyirmot FC Gyor
1-4
Kecskemeti TE
NB II - 15 ago
Szeged 2011
0-1
Gyirmot FC Gyor
NB II - 08 ago
Gyirmot FC Gyor
2-2
Kazincbarcikai SC
NB II - 01 ago
Gyirmot FC Gyor
2-1
Kozarmisleny SE
NB II - 26 jul
Gyirmot FC Gyor
3-1
Aqvital FC Csakvar
NB II - 22 ago
Gyirmot FC Gyor
1-4
Kecskemeti TE
NB II - 08 ago
Gyirmot FC Gyor
2-2
Kazincbarcikai SC
NB II - 01 ago
Gyirmot FC Gyor
2-1
Kozarmisleny SE
NB II - 26 jul
Gyirmot FC Gyor
3-1
Aqvital FC Csakvar
NB III - 31 may
Gyirmot FC Gyor
2-2
Monori SE
NB III - 24 may
Gyirmot FC Gyor
3-0
Komarom Vse
NB II - 29 ago
Mezokovesd Zsory SE
4-2
Gyirmot FC Gyor
NB II - 15 ago
Szeged 2011
0-1
Gyirmot FC Gyor
NB III - 07 jun
Monori SE
1-3
Gyirmot FC Gyor
NB III - 17 may
Balatonfuredi FC
0-2
Gyirmot FC Gyor
NB III - 03 may
Mosonmagyarovar
0-3
Gyirmot FC Gyor
NB III - 26 abr
ETO Akademia
0-3
Gyirmot FC Gyor
NB II - 30 ago
Karcag SE
2-1
Fehervar FC
NB II - 22 ago
Bvsc-Zuglo
1-4
Karcag SE
NB II - 16 ago
Karcag SE
3-3
Duna Aszfalt TVSE
NB II - 08 ago
FC Ajka
1-1
Karcag SE
NB II - 02 ago
Karcag SE
2-2
Soroksar SC
NB II - 26 jul
Szentlorinc SE
0-0
Karcag SE
NB II - 30 ago
Karcag SE
2-1
Fehervar FC
NB II - 16 ago
Karcag SE
3-3
Duna Aszfalt TVSE
NB II - 02 ago
Karcag SE
2-2
Soroksar SC
NB II - 10 may
Karcag SE
0-1
Duna Aszfalt TVSE
NB II - 03 may
Karcag SE
0-1
Szentlorinc SE
NB II - 19 abr
Karcag SE
1-2
Kecskemeti TE
NB II - 22 ago
Bvsc-Zuglo
1-4
Karcag SE
NB II - 08 ago
FC Ajka
1-1
Karcag SE
NB II - 26 jul
Szentlorinc SE
0-0
Karcag SE
NB II - 17 may
Kozarmisleny SE
2-1
Karcag SE
NB II - 26 abr
Bekescsaba 1912 Elore
0-0
Karcag SE
NB II - 11 abr
Aqvital FC Csakvar
1-2
Karcag SE

Clasificación

Equipos Pts J V X P DIF.
6 Lyon Gyirmot FC Gyor
10 6 3 1 2 -1
7 Lyon Karcag SE
10 6 2 4 0 4

Cuotas Gyirmot FC Gyor Karcag SE para apostar

Principales
Resultados 1X2: Gyirmot FC Gyor vs Karcag SE
Gyirmot FC Gyor
Bet365
1.66
X
Bet365
3.6
Karcag SE
Bet365
4.2
Ver todas las cuotas
Menos/Más de 2.5 goles en el partido Gyirmot FC Gyor – Karcag SE
Menos de 2,5 goles
Bet365
2
Más de 2,5 goles
Bet365
1.8
Ver todas las cuotas
Comparación de cuotas 1X2 Gyirmot FC Gyor vs Karcag SE
1
X
2
Bono
Bet365
1.66
3.6
4.2
200€
1xBet
1.69
3.55
4.42
300€
Tonybet
1.71
3.5
4.2
250€
Betsson
1.7
3.4
4.1
200€
Paf
1.88
3.2
3.55
20€
Interwetten
1.77
3.45
4
50€
Cuotas de la victoria al medio tiempo para Gyirmot FC Gyor vs Karcag SE
1
X
2
Bono
Bet365
2.3
2.25
4.33
200€
Tonybet
2.24
2.23
4.6
250€
Interwetten
2.25
2.2
4.3
50€
Diferencia de goles +/- 2.5 Cuotas: Gyirmot FC Gyor vs Karcag SE
-2.5
+2.5
Bono
Bet365
2
1.8
200€
1xBet
1.92
1.77
300€
Tonybet
1.88
1.76
250€
Betsson
1.88
1.78
200€
888Sport
1.85
1.83
110€
Paf
1.79
1.84
20€
Interwetten
1.9
1.75
50€
Cuotas doble oportunidad Gyirmot FC Gyor - Karcag SE
1X
X2
12
Bono
Bet365
1.17
1.95
1.22
200€
Interwetten
1.22
1.9
1.27
50€
Empate no válido: Gyirmot FC Gyor vs Karcag SE Cuotas de DNB
1
2
Bono
Bet365
1.33
3.25
200€
Tonybet
1.3
3
250€
Betsson
1.32
3.1
200€
Cuotas ambos equipos marcan: Gyirmot FC Gyor contra Karcag SE
no
Bono
Betsson
1.75
1.95
200€
Interwetten
1.7
1.95
50€