Oferta exclusiva

Stake

Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones

Hungría - NB II

5/9/26 

13:00 

Jornada 7

Bvsc-Zuglo

Bvsc-Zuglo

Pronto
FC Nagykanizsai

FC Nagykanizsai

Bvsc-Zuglo
1.76
Empate
3.4
FC Nagykanizsai
3.9

Pronóstico Bvsc-Zuglo vs FC Nagykanizsai, NB II

 por El equipo de Wincomparator

Apuestas populares

1X2
Bvsc-Zuglo gana
Probabilidad: 40.54%
Bet365
1.76
Más/Menos
-2.5
Probabilidad: 58.48%
Bet365
1.73
Ambos equipos marcan
No
Probabilidad: 57.14%
Bet365

Bvsc-Zuglo FC Nagykanizsai: nuestro pronóstico 1X2

Nuestro pronóstico

Bvsc-Zuglo gana

Probabilidad: 40.54%
Bet365
1.76
Bvsc-Zuglo FC Nagykanizsai
Bvsc-Zuglo stat FC Nagykanizsai
2
Victorias
1
3
Derrotas
5
1
Empates
0
2
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante
1
2
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante
5
2
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante
0
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Bvsc-Zuglo FC Nagykanizsai: nuestro pronóstico más/menos (under/over)

Nuestro pronóstico

-2.5

Probabilidad: 58.48%
Bet365
1.73
Bvsc-Zuglo FC Nagykanizsai
Bvsc-Zuglo stat FC Nagykanizsai
2.33
Promedio de goles
2.5
1.17
Promedio de goles marcados
0.83
1.17
Promedio de goles encajados
1.67
67 %
Partidos con - de 2,5 goles
50 %
33 %
Partidos con + de 2,5 goles
50 %
2.33
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante
2.5
1.17
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante
1.17
1.17
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante
1.33
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Bvsc-Zuglo FC Nagykanizsai: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)

Nuestro pronóstico

No

Probabilidad: 57.14%
Bvsc-Zuglo FC Nagykanizsai
Bvsc-Zuglo stat FC Nagykanizsai
17 %
Ambos equipos marcan: no
0 %
33 %
Ambos equipos marcan: sí
50 %
17 %
Ambos equipos marcan: no eq. 1 local / eq. 2 visitante
0 %
50 %
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante
50 %
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Pronóstico para el partido Bvsc-Zuglo vs FC Nagykanizsai en NB II del 5/9/26:

Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:

  • Victoria de Bvsc-Zuglo : 40.54% de probabilidad - mejor cuota de  1.89 en Paf.
  • Empate: 19.09% de probabilidad - cuota más alta de 3.4 en Bet365.
  • Victoria de FC Nagykanizsai : 40.37%  de probabilidad – mejor cuota de 4.33 en 1xBet.

Forma

Todos Casa Fuera
NB II - 29 ago
Diosgyor VTK
0-2
Bvsc-Zuglo
NB II - 22 ago
Bvsc-Zuglo
1-4
Karcag SE
NB II - 15 ago
Mezokovesd Zsory SE
1-0
Bvsc-Zuglo
NB II - 08 ago
Bvsc-Zuglo
0-1
Kecskemeti TE
NB II - 25 jul
Bvsc-Zuglo
0-0
Kazincbarcikai SC
NB II - 17 may
Bvsc-Zuglo
4-1
Budapest Honved
NB II - 22 ago
Bvsc-Zuglo
1-4
Karcag SE
NB II - 08 ago
Bvsc-Zuglo
0-1
Kecskemeti TE
NB II - 25 jul
Bvsc-Zuglo
0-0
Kazincbarcikai SC
NB II - 17 may
Bvsc-Zuglo
4-1
Budapest Honved
NB II - 03 may
Bvsc-Zuglo
1-0
Fehervar FC
NB II - 11 abr
Bvsc-Zuglo
1-1
Szeged 2011
NB II - 29 ago
Diosgyor VTK
0-2
Bvsc-Zuglo
NB II - 15 ago
Mezokovesd Zsory SE
1-0
Bvsc-Zuglo
NB II - 10 may
Budafoki Mte
1-1
Bvsc-Zuglo
NB II - 26 abr
Szentlorinc SE
2-0
Bvsc-Zuglo
NB II - 20 abr
Vasas FC
0-2
Bvsc-Zuglo
NB II - 05 abr
Soroksar SC
2-1
Bvsc-Zuglo
NB II - 29 ago
FC Nagykanizsai
1-2
Duna Aszfalt TVSE
NB II - 22 ago
FC Ajka
2-0
FC Nagykanizsai
NB II - 15 ago
FC Nagykanizsai
0-1
Soroksar SC
NB II - 09 ago
Szentlorinc SE
1-0
FC Nagykanizsai
NB II - 02 ago
Aqvital FC Csakvar
1-2
FC Nagykanizsai
NB II - 25 jul
FC Nagykanizsai
2-3
Diosgyor VTK
NB II - 29 ago
FC Nagykanizsai
1-2
Duna Aszfalt TVSE
NB II - 15 ago
FC Nagykanizsai
0-1
Soroksar SC
NB II - 25 jul
FC Nagykanizsai
2-3
Diosgyor VTK
NB III - 31 may
FC Nagykanizsai
2-2
Cigand SE
NB III - 24 may
FC Nagykanizsai
1-0
MTK Budapest II
NB III - 10 may
FC Nagykanizsai
1-0
Pte Peac
NB II - 22 ago
FC Ajka
2-0
FC Nagykanizsai
NB II - 09 ago
Szentlorinc SE
1-0
FC Nagykanizsai
NB II - 02 ago
Aqvital FC Csakvar
1-2
FC Nagykanizsai
NB III - 07 jun
Cigand SE
0-2
FC Nagykanizsai
NB III - 17 may
Ivancsa KSE
1-2
FC Nagykanizsai
NB III - 03 may
Dombovari FC
0-8
FC Nagykanizsai

Clasificación

Equipos Pts J V X P DIF.
12 Lyon Bvsc-Zuglo
4 5 1 1 3 -3
14 Lyon FC Nagykanizsai
3 6 1 0 5 -5

Cuotas Bvsc-Zuglo FC Nagykanizsai para apostar

Principales
Resultados 1X2: Bvsc-Zuglo vs FC Nagykanizsai
Bvsc-Zuglo
Bet365
1.76
X
Bet365
3.4
FC Nagykanizsai
Bet365
3.9
Ver todas las cuotas
Menos/Más de 2.5 goles en el partido Bvsc-Zuglo – FC Nagykanizsai
Menos de 2,5 goles
Bet365
1.73
Más de 2,5 goles
Bet365
2.08
Ver todas las cuotas
Comparación de cuotas 1X2 Bvsc-Zuglo vs FC Nagykanizsai
1
X
2
Bono
Bet365
1.76
3.4
3.9
200€
1xBet
1.74
3.4
4.33
300€
Tonybet
1.83
3.25
3.85
250€
Betsson
1.72
3.25
4.2
200€
Paf
1.89
3.1
3.55
20€
Interwetten
1.83
3.25
4
50€
Cuotas de la victoria al medio tiempo para Bvsc-Zuglo vs FC Nagykanizsai
1
X
2
Bono
Bet365
2.4
2.1
4.5
200€
Tonybet
2.44
2.08
4.5
250€
Interwetten
2.35
2.05
4.5
50€
Diferencia de goles +/- 2.5 Cuotas: Bvsc-Zuglo vs FC Nagykanizsai
-2.5
+2.5
Bono
Bet365
1.73
2.08
200€
1xBet
1.69
2.02
300€
Tonybet
1.67
2
250€
Betsson
1.68
2.02
200€
888Sport
1.67
2.05
110€
Paf
1.67
1.98
20€
Interwetten
1.65
2.05
50€
Cuotas doble oportunidad Bvsc-Zuglo - FC Nagykanizsai
1X
X2
12
Bono
Bet365
1.18
1.83
1.25
200€
Interwetten
1.2
1.9
1.3
50€
Empate no válido: Bvsc-Zuglo vs FC Nagykanizsai Cuotas de DNB
1
2
Bono
Bet365
1.36
3
200€
Tonybet
1.36
2.75
250€
Betsson
1.32
3.1
200€
Cuotas ambos equipos marcan: Bvsc-Zuglo contra FC Nagykanizsai
no
Bono
Betsson
1.92
1.75
200€
Interwetten
1.9
1.75
50€