Oferta exclusiva

Stake

Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones

Suiza - Liga Erste Ascenso

5/9/26 

10:00 

Jornada 6

FC Kreuzlingen

FC Kreuzlingen

Pronto
FC Grand-Saconnex

FC Grand-Saconnex

Pronóstico FC Kreuzlingen vs FC Grand-Saconnex, Liga Erste Ascenso

 por El equipo de Wincomparator

Apuestas populares

1X2
FC Kreuzlingen gana
Probabilidad: 39.81%
Bet365
Más/Menos
+2.5
Probabilidad: 72.28%
Bet365
Ambos equipos marcan
Probabilidad: 64.58%
Bet365

FC Kreuzlingen FC Grand-Saconnex: nuestro pronóstico 1X2

Nuestro pronóstico

FC Kreuzlingen gana

Probabilidad: 39.81%
FC Kreuzlingen FC Grand-Saconnex
FC Kreuzlingen stat FC Grand-Saconnex
2
Victorias
3
3
Derrotas
3
1
Empates
0
3
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante
3
2
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante
3
1
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante
0
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

FC Kreuzlingen FC Grand-Saconnex: nuestro pronóstico más/menos (under/over)

Nuestro pronóstico

+2.5

Probabilidad: 72.28%
FC Kreuzlingen FC Grand-Saconnex
FC Kreuzlingen stat FC Grand-Saconnex
2.67
Promedio de goles
4.83
1.17
Promedio de goles marcados
2.5
1.5
Promedio de goles encajados
2.33
33 %
Partidos con - de 2,5 goles
0 %
67 %
Partidos con + de 2,5 goles
100 %
3.17
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante
5.33
1.67
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante
3
1.5
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante
2.33
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

FC Kreuzlingen FC Grand-Saconnex: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)

Nuestro pronóstico

Probabilidad: 64.58%
FC Kreuzlingen FC Grand-Saconnex
FC Kreuzlingen stat FC Grand-Saconnex
67 %
Ambos equipos marcan: sí
83 %
67 %
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante
83 %
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Pronóstico para el partido FC Kreuzlingen vs FC Grand-Saconnex en Liga Erste Ascenso del 5/9/26:

Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:

  • Victoria de FC Kreuzlingen : 39.81% de probabilidad - mejor cuota de  2.83 en 1xBet.
  • Empate: 21.39% de probabilidad - cuota más alta de 4 en Winamax.
  • Victoria de FC Grand-Saconnex : 38.8%  de probabilidad – mejor cuota de 2.1 en Interwetten.

Forma

Todos Casa Fuera
Liga Erste Ascenso - 29 ago
FC Kreuzlingen
1-0
FC Breitenrain
Liga Erste Ascenso - 22 ago
FC Paradiso
1-1
FC Kreuzlingen
Liga Erste Ascenso - 19 ago
FC Kreuzlingen
1-2
SC Cham
Liga Erste Ascenso - 08 ago
FC Schaffhausen
3-0
FC Kreuzlingen
Liga Erste Ascenso - 01 ago
FC Kreuzlingen
3-1
Basel II
Amistosos Clubes - 22 jul
1. FSV Mainz 05 II
2-1
FC Kreuzlingen
Liga Erste Ascenso - 29 ago
FC Kreuzlingen
1-0
FC Breitenrain
Liga Erste Ascenso - 19 ago
FC Kreuzlingen
1-2
SC Cham
Liga Erste Ascenso - 01 ago
FC Kreuzlingen
3-1
Basel II
Amistosos Clubes - 27 jun
FC Kreuzlingen
0-4
Grasshoppers C. Zúrich
Liga Erste Ascenso - 30 may
FC Kreuzlingen
1-1
FC Lugano II
Liga Erste Ascenso - 17 may
FC Kreuzlingen
4-1
FC Bavois
Liga Erste Ascenso - 22 ago
FC Paradiso
1-1
FC Kreuzlingen
Liga Erste Ascenso - 08 ago
FC Schaffhausen
3-0
FC Kreuzlingen
Amistosos Clubes - 22 jul
1. FSV Mainz 05 II
2-1
FC Kreuzlingen
Liga Erste Ascenso - 23 may
FC Biel-Bienne
4-0
FC Kreuzlingen
Liga Erste Ascenso - 09 may
BSC Young Boys
1-1
FC Kreuzlingen
Liga Erste Ascenso - 25 abr
Basel II
2-4
FC Kreuzlingen
Liga Erste Ascenso - 29 ago
FC Grand-Saconnex
2-5
FC Paradiso
Liga Erste Ascenso - 22 ago
SC Cham
2-1
FC Grand-Saconnex
Liga Erste Ascenso - 19 ago
FC Grand-Saconnex
1-4
FC Schaffhausen
Liga Erste Ascenso - 08 ago
Basel II
1-2
FC Grand-Saconnex
Liga Erste Ascenso - 01 ago
FC Grand-Saconnex
6-0
FC Amical Saint-Prex
Liga Erste Ascenso - 30 may
FC Grand-Saconnex
3-2
Zúrich II
Liga Erste Ascenso - 29 ago
FC Grand-Saconnex
2-5
FC Paradiso
Liga Erste Ascenso - 19 ago
FC Grand-Saconnex
1-4
FC Schaffhausen
Liga Erste Ascenso - 01 ago
FC Grand-Saconnex
6-0
FC Amical Saint-Prex
Liga Erste Ascenso - 30 may
FC Grand-Saconnex
3-2
Zúrich II
Liga Erste Ascenso - 16 may
FC Grand-Saconnex
3-2
Luzern II
Liga Erste Ascenso - 02 may
FC Grand-Saconnex
3-1
SC Bruhl SG
Liga Erste Ascenso - 22 ago
SC Cham
2-1
FC Grand-Saconnex
Liga Erste Ascenso - 08 ago
Basel II
1-2
FC Grand-Saconnex
Liga Erste Ascenso - 23 may
FC Schaffhausen
3-0
FC Grand-Saconnex
Liga Erste Ascenso - 09 may
FC Lugano II
0-3
FC Grand-Saconnex
Liga Erste Ascenso - 25 abr
FC Biel-Bienne
1-1
FC Grand-Saconnex
Liga Erste Ascenso - 15 abr
FC Bavois
2-0
FC Grand-Saconnex

Enfrentamientos: FC Kreuzlingen vs FC Grand-Saconnex Estadísticas H2H

Liga Erste Ascenso - 28/2/26
FC Grand-Saconnex
6-3
FC Kreuzlingen
Liga Erste Ascenso - 20/8/25
FC Kreuzlingen
2-2
FC Grand-Saconnex

Clasificación

Equipos Pts J V X P DIF.
9 Lyon FC Kreuzlingen
7 5 2 1 2 -1
10 Lyon FC Grand-Saconnex
6 5 2 0 3 0

Cuotas FC Kreuzlingen FC Grand-Saconnex para apostar

Comparación de cuotas 1X2 FC Kreuzlingen vs FC Grand-Saconnex
1
X
2
Bono
1xBet
2.83
3.76
2.07
300€
Winamax
2.75
4
2.05
150€
Betsson
2.8
3.65
2.02
200€
Interwetten
2.8
3.7
2.1
50€
Diferencia de goles +/- 3.5 Cuotas: FC Kreuzlingen vs FC Grand-Saconnex
-3.5
+3.5
Bono
1xBet
1.85
1.84
300€
Winamax
1.86
1.86
150€
Betsson
1.82
1.82
200€
Interwetten
1.83
1.83
50€
Cuotas ambos equipos marcan: FC Kreuzlingen contra FC Grand-Saconnex
no
Bono
Betsson
1.33
2.95
200€
Interwetten
1.33
2.9
50€
Otros pronósticos Liga Erste Ascenso