Oferta exclusiva

Stake

Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones

Suiza - Liga Erste Ascenso

5/9/26 

10:00 

Jornada 6

FC Bavois

FC Bavois

Pronto
FC Bulle

FC Bulle

Pronóstico FC Bavois vs FC Bulle, Liga Erste Ascenso

 por El equipo de Wincomparator

Apuestas populares

1X2
FC Bulle gana
Probabilidad: 43.74%
Bet365
Más/Menos
+2.5
Probabilidad: 78.05%
Bet365
Ambos equipos marcan
Probabilidad: 73.75%
Bet365

FC Bavois FC Bulle: nuestro pronóstico 1X2

Nuestro pronóstico

FC Bulle gana

Probabilidad: 43.74%
FC Bavois FC Bulle
FC Bavois stat FC Bulle
1
Victorias
3
3
Derrotas
1
2
Empates
2
3
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante
3
1
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante
1
2
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante
2
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

FC Bavois FC Bulle: nuestro pronóstico más/menos (under/over)

Nuestro pronóstico

+2.5

Probabilidad: 78.05%
FC Bavois FC Bulle
FC Bavois stat FC Bulle
3.17
Promedio de goles
3.67
1
Promedio de goles marcados
2.33
2.17
Promedio de goles encajados
1.33
50 %
Partidos con - de 2,5 goles
17 %
50 %
Partidos con + de 2,5 goles
83 %
4
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante
3.17
1.83
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante
1.83
2.17
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante
1.33
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

FC Bavois FC Bulle: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)

Nuestro pronóstico

Probabilidad: 73.75%
FC Bavois FC Bulle
FC Bavois stat FC Bulle
17 %
Ambos equipos marcan: no
0 %
33 %
Ambos equipos marcan: sí
83 %
17 %
Ambos equipos marcan: no eq. 1 local / eq. 2 visitante
0 %
67 %
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante
83 %
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Pronóstico para el partido FC Bavois vs FC Bulle en Liga Erste Ascenso del 5/9/26:

Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:

  • Victoria de FC Bavois : 31.11% de probabilidad - mejor cuota de  2.11 en 1xBet.
  • Empate: 25.16% de probabilidad - cuota más alta de 4.2 en Winamax.
  • Victoria de FC Bulle : 43.74%  de probabilidad – mejor cuota de 2.72 en 1xBet.

Forma

Todos Casa Fuera
Liga Erste Ascenso - 29 ago
FC Lugano II
3-2
FC Bavois
Liga Erste Ascenso - 22 ago
FC Bavois
0-0
SC Bruhl SG
Liga Erste Ascenso - 19 ago
YF Juventus Zúrich
1-0
FC Bavois
Copa de Suiza - 15 ago
FC Bavois
0-7
Servette Genf
Liga Erste Ascenso - 08 ago
FC Bavois
2-2
Zúrich II
Liga Erste Ascenso - 01 ago
AC Bellinzona
0-2
FC Bavois
Liga Erste Ascenso - 22 ago
FC Bavois
0-0
SC Bruhl SG
Copa de Suiza - 15 ago
FC Bavois
0-7
Servette Genf
Liga Erste Ascenso - 08 ago
FC Bavois
2-2
Zúrich II
Liga Erste Ascenso - 23 may
FC Bavois
3-2
SC Cham
Liga Erste Ascenso - 09 may
FC Bavois
2-1
FC Lausanne Sports U21
Liga Erste Ascenso - 25 abr
FC Bavois
4-1
FC Lugano II
Liga Erste Ascenso - 29 ago
FC Lugano II
3-2
FC Bavois
Liga Erste Ascenso - 19 ago
YF Juventus Zúrich
1-0
FC Bavois
Liga Erste Ascenso - 01 ago
AC Bellinzona
0-2
FC Bavois
Amistosos Clubes - 22 jul
FC Echallens Region
0-0
FC Bavois
Liga Erste Ascenso - 30 may
SC Kriens
2-1
FC Bavois
Liga Erste Ascenso - 17 may
FC Kreuzlingen
4-1
FC Bavois
Liga Erste Ascenso - 30 ago
FC Bulle
1-1
FC Biel-Bienne
Liga Erste Ascenso - 26 ago
FC Bulle
3-0
BSC Young Boys
Liga Erste Ascenso - 22 ago
Luzern II
2-3
FC Bulle
Liga Erste Ascenso - 08 ago
FC Breitenrain
2-2
FC Bulle
Liga Erste Ascenso - 02 ago
FC Lugano II
1-4
FC Bulle
Amistosos Clubes - 07 jul
FC Bulle
1-2
FC Prishtina Bern
Liga Erste Ascenso - 30 ago
FC Bulle
1-1
FC Biel-Bienne
Liga Erste Ascenso - 26 ago
FC Bulle
3-0
BSC Young Boys
Amistosos Clubes - 07 jul
FC Bulle
1-2
FC Prishtina Bern
Liga Erste Ascenso - 23 may
FC Bulle
3-1
SC Bruhl SG
Liga Erste Ascenso - 08 may
FC Bulle
1-0
FC Breitenrain
Liga Erste Ascenso - 25 abr
FC Bulle
2-4
SC Cham
Liga Erste Ascenso - 22 ago
Luzern II
2-3
FC Bulle
Liga Erste Ascenso - 08 ago
FC Breitenrain
2-2
FC Bulle
Liga Erste Ascenso - 02 ago
FC Lugano II
1-4
FC Bulle
Liga Erste Ascenso - 30 may
Luzern II
2-3
FC Bulle
Liga Erste Ascenso - 16 may
Vevey-Sports
2-3
FC Bulle
Liga Erste Ascenso - 02 may
SC Kriens
2-2
FC Bulle

Enfrentamientos: FC Bavois vs FC Bulle Estadísticas H2H

Liga Erste Ascenso - 21/3/26
FC Bulle
3-0
FC Bavois
Liga Erste Ascenso - 6/9/25
FC Bavois
0-0
FC Bulle
Liga Erste Ascenso - 5/4/25
FC Bulle
1-1
FC Bavois
Liga Erste Ascenso - 28/9/24
FC Bavois
2-1
FC Bulle
Amistosos Clubes - 19/7/24
FC Bulle
0-1
FC Bavois
Liga Erste Ascenso - 25/5/24
FC Bavois
1-1
FC Bulle

Clasificación

Equipos Pts J V X P DIF.
3 Lyon FC Bulle
11 5 3 2 0 +7
14 Lyon FC Bavois
5 5 1 2 2 0

Cuotas FC Bavois FC Bulle para apostar

Comparación de cuotas 1X2 FC Bavois vs FC Bulle
1
X
2
Bono
1xBet
2.11
3.84
2.72
300€
Winamax
2.05
4.2
2.7
150€
Betsson
2.02
3.85
2.7
200€
Interwetten
2.1
3.95
2.7
50€
Diferencia de goles +/- 3.5 Cuotas: FC Bavois vs FC Bulle
-3.5
+3.5
Bono
1xBet
1.87
1.82
300€
Winamax
1.84
1.88
150€
Betsson
1.82
1.85
200€
Interwetten
1.83
1.83
50€
Cuotas ambos equipos marcan: FC Bavois contra FC Bulle
no
Bono
Betsson
1.34
2.92
200€
Interwetten
1.33
2.9
50€