Revisado el

Resultados de Balonmano

Siga todos los últimos resultados Balonmano en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Balonmano.
Bet365
0€ Ofrecidos
go

Descubre la totalidad de los resultados de todos los partidos de Balonmano en Wincomparator. Aquí ponemos a tu disposición todo el historial de resultados sobre todos los campeonatos de ligas de balonmanos, todas las competiciones europeas y los partidos de selecciones.

PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Miércoles 22 Noviembre
20:00
Helvetia Anaitasuna
Helvetia Anaitasuna
25 - 25
Frigoríficos Morrazo Cangas
Frigoríficos Morrazo Cangas
20:30
CBM Puerto Sagunto
CBM Puerto Sagunto
21 - 30
Naturhouse La Rioja
Naturhouse La Rioja
20:30
Ángel Ximénez P. Genil
Ángel Ximénez P. Genil
22 - 25
Reale Ademar de León
Reale Ademar de León
Martes 21 Noviembre
18:00
RK Vojvodina
RK Vojvodina
26 - 31
Celje Pivovarna Lasko
Celje Pivovarna Lasko
Miércoles 15 Noviembre
17:45
HC Meshkov Brest
HC Meshkov Brest
35 - 30
HC Metalurg
HC Metalurg
Martes 14 Noviembre
20:30
Tatran Presov
Tatran Presov
35 - 26
RK Vojvodina
RK Vojvodina
Lunes 20 Noviembre
17:00
HC Mojkovac
HC Mojkovac
26 - 35
HC Zntu-Zab Zaporozhye
HC Zntu-Zab Zaporozhye
Domingo 19 Noviembre
16:30
PGU Tiraspol
PGU Tiraspol
32 - 41
HC Vise BM
HC Vise BM
17:00
AEK Atenas HC
AEK Atenas HC
41 - 21
London GD Handball Club
London GD Handball Club
Miércoles 22 Noviembre
20:45
Pays Aix Uch
Pays Aix Uch
33 - 31
PSG Handball
PSG Handball
20:30
Tremblay En France
Tremblay En France
33 - 45
HBC Nantes
HBC Nantes
20:00
Cesson Rennes Metropole HB
Cesson Rennes Metropole HB
22 - 30
Chambery Savoie HB
Chambery Savoie HB
Viernes 10 Noviembre
20:30
Toulon Saint Cyr Var Handball
Toulon Saint Cyr Var Handball
30 - 19
CJF Fleury Les Aubrais
CJF Fleury Les Aubrais
Miércoles 08 Noviembre
20:30
Chambray Touraine
Chambray Touraine
18 - 19
E.s.b.f. Besancon
E.s.b.f. Besancon
20:30
Issy París
Issy París
36 - 27
OGC Nice Cote D'Azur
OGC Nice Cote D'Azur
Miércoles 15 Noviembre
19:30
Ringkobing Handball
Ringkobing Handball
25 - 26
Silkeborg-Voel Kfum
Silkeborg-Voel Kfum
19:00
Viborg HK
Viborg HK
17 - 16
Aarhus United
Aarhus United
19:30
Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
21 - 23
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Miércoles 22 Noviembre
20:30
Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
27 - 25
Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
19:00
TM Tonder Handball
TM Tonder Handball
28 - 31
Skjern Handball
Skjern Handball
18:30
Aalborg Handbold
Aalborg Handbold
29 - 24
Aarhus Handbold
Aarhus Handbold
Domingo 19 Noviembre
15:00
TuS N-Lubbecke
TuS N-Lubbecke
26 - 27
VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
12:30
SC Dhfk Leipzig
SC Dhfk Leipzig
33 - 28
FA Goppingen
FA Goppingen
Jueves 16 Noviembre
19:00
MT Melsungen
MT Melsungen
29 - 26
Rhein-Neckar
Rhein-Neckar
Miércoles 18 Octubre
19:30
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
26 - 29
Fuchse Berlín
Fuchse Berlín
19:30
HG Saarlouis
HG Saarlouis
28 - 37
SC Magdeburgo
SC Magdeburgo
19:00
TBV Lemgo
TBV Lemgo
27 - 29
TVB 1898 Stuttgart
TVB 1898 Stuttgart
Martes 21 Noviembre
19:15
HC Ece Bulls Bruck
HC Ece Bulls Bruck
12 - 30
Alpla HC Hard
Alpla HC Hard
Sábado 18 Noviembre
19:30
HSG Graz
HSG Graz
27 - 33
Hurricanes Erdgas Linz
Hurricanes Erdgas Linz
18:00
Schwaz Handball
Schwaz Handball
27 - 27
Bregenz Handball
Bregenz Handball
Domingo 19 Noviembre
12:00
Union ST Polten
Union ST Polten
31 - 33
HC BW Feldkirch
HC BW Feldkirch
Sábado 18 Noviembre
19:00
ZV Wiener Neustadt
ZV Wiener Neustadt
32 - 26
Tecton Wat Atzgersdorf
Tecton Wat Atzgersdorf
19:00
SSV Dornbirn / Schoren
SSV Dornbirn / Schoren
26 - 28
MGA Fivers
MGA Fivers
Jueves 16 Noviembre
19:00
Team Eslov IK
Team Eslov IK
27 - 32
Boden Handball IF
Boden Handball IF
19:00
Skovde HF
Skovde HF
14 - 25
Skuru IK
Skuru IK
19:00
Lugi HF
Lugi HF
21 - 18
Skara HF
Skara HF
Domingo 19 Noviembre
17:00
IF Hallby HK
IF Hallby HK
31 - 27
IFK Ystad
IFK Ystad
16:15
Alstermo IF
Alstermo IF
30 - 23
Skanela IF
Skanela IF
16:00
IFK Tumba HK
IFK Tumba HK
25 - 36
RP Linkoping
RP Linkoping
Miércoles 22 Noviembre
20:00
TV Endingen Handball
TV Endingen Handball
25 - 29
Wacker Thun
Wacker Thun
20:00
HSC Suhr Aarau
HSC Suhr Aarau
29 - 31
Kadetten
Kadetten
20:00
TSV Fortitudo Gossau
TSV Fortitudo Gossau
25 - 27
HC Kriens
HC Kriens