TOP TORNEOS
Revisado el

Resultados de Balonmano

Siga todos los últimos resultados Balonmano en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Balonmano.
Luckia
200€ Ofrecidos
go
Para nuevos clientes - Contenido Comercial - 18+ - Términos y Condiciones

Descubre la totalidad de los resultados de todos los partidos de Balonmano en Wincomparator. Aquí ponemos a tu disposición todo el historial de resultados sobre todos los campeonatos de ligas de balonmanos, todas las competiciones europeas y los partidos de selecciones.

PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Domingo 21 Octubre
18:00
FC Barcelona
FC Barcelona
43 - 19
BM Sinfin
BM Sinfin
12:30
Ángel Ximénez P. Genil
Ángel Ximénez P. Genil
26 - 27
Fraikin BM Granollers
Fraikin BM Granollers
12:00
Secin Group BM Alcobendas
Secin Group BM Alcobendas
27 - 26
Helvetia Anaitasuna
Helvetia Anaitasuna
Domingo 21 Octubre
19:00
Mecalia Atletico Guardes
Mecalia Atletico Guardes
28 - 22
Hypo No
Hypo No
18:00
Fredrikstad Bkl
Fredrikstad Bkl
26 - 22
Entente Sportive Besancon Feminin
Entente Sportive Besancon Feminin
18:00
Nykobing F.
Nykobing F.
29 - 22
Iuventa Michalovce
Iuventa Michalovce
Domingo 21 Octubre
16:00
HK Zlin
HK Zlin
31 - 26
Bemaco Presov
Bemaco Presov
Sábado 20 Octubre
18:00
DHC Sokol Poruba
DHC Sokol Poruba
31 - 21
Sokol Pisek
Sokol Pisek
18:00
HK Slovan Duslo Sala
HK Slovan Duslo Sala
31 - 25
DHC Slavia Praga
DHC Slavia Praga
Disfruta con un bono de 200€
Jueves 18 Octubre
20:45
Chambery Savoie HB
Chambery Savoie HB
31 - 31
Saint Raphael
Saint Raphael
Miércoles 17 Octubre
20:30
Toulouse
Toulouse
30 - 31
Dunkerque HB Grand Litoral
Dunkerque HB Grand Litoral
20:30
Tremblay En France
Tremblay En France
29 - 35
Usam Nimes
Usam Nimes
Domingo 21 Octubre
16:00
HBC ST Amand Les Eaux Porte DU Hainaut
HBC ST Amand Les Eaux Porte DU Hainaut
26 - 18
Cercle Dijon Bourgogne
Cercle Dijon Bourgogne
Viernes 19 Octubre
20:30
OGC Nice Cote D'azur
OGC Nice Cote D'azur
27 - 22
Bourg De Peage
Bourg De Peage
Sábado 13 Octubre
20:30
Bourg De Peage
Bourg De Peage
26 - 21
HBC ST Amand Les Eaux Porte DU Hainaut
HBC ST Amand Les Eaux Porte DU Hainaut
Domingo 21 Octubre
17:00
Aarhus United
Aarhus United
22 - 22
Ajax Copenhagen
Ajax Copenhagen
Viernes 19 Octubre
18:30
Silkeborg-Voel Kfum
Silkeborg-Voel Kfum
27 - 26
Randers HK
Randers HK
Miércoles 17 Octubre
19:30
EH Aalborg
EH Aalborg
24 - 31
Viborg HK
Viborg HK
Disfruta con un bono de 200€
Domingo 21 Octubre
15:00
Sonderjyske
Sonderjyske
25 - 30
Skjern Handball
Skjern Handball
Sábado 20 Octubre
16:10
Aalborg Handbold
Aalborg Handbold
31 - 27
TTH Holstebro
TTH Holstebro
15:00
Skanderborg Handbold
Skanderborg Handbold
29 - 28
Ribe-Esbjerg HH
Ribe-Esbjerg HH
Domingo 21 Octubre
16:00
SC Dhfk Leipzig
SC Dhfk Leipzig
20 - 21
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
16:00
MT Melsungen
MT Melsungen
26 - 23
Bergischer HC 06
Bergischer HC 06
16:00
SC Magdeburgo
SC Magdeburgo
31 - 25
HC Erlangen
HC Erlangen
Miércoles 17 Octubre
20:00
DJK Rimpar Wolfe
DJK Rimpar Wolfe
21 - 26
HC Erlangen
HC Erlangen
19:30
THW Kiel
THW Kiel
31 - 23
SC Dhfk Leipzig
SC Dhfk Leipzig
19:00
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
28 - 31
SC Magdeburgo
SC Magdeburgo
Disfruta con un bono de 200€
Viernes 19 Octubre
19:00
SG Westwien
SG Westwien
33 - 26
Hurricanes Erdgas Linz
Hurricanes Erdgas Linz
19:00
UHK Krems
UHK Krems
30 - 28
Fivers Wat Margareten
Fivers Wat Margareten
19:00
Handball Tirol
Handball Tirol
24 - 25
HSG Graz
HSG Graz
Sábado 20 Octubre
19:00
ZV Wiener Neustadt
ZV Wiener Neustadt
25 - 27
SG Uhc Stockerau
SG Uhc Stockerau
Sábado 13 Octubre
19:00
SSV Dornbirn / Schoren
SSV Dornbirn / Schoren
30 - 28
ZV Wiener Neustadt
ZV Wiener Neustadt
19:00
SG Uhc Stockerau
SG Uhc Stockerau
33 - 19
ATV Trofaiach Blf
ATV Trofaiach Blf
Domingo 21 Octubre
17:30
Skuru IK
Skuru IK
37 - 19
Kristianstad HK
Kristianstad HK
Sábado 20 Octubre
16:00
Vasterasirsta HF
Vasterasirsta HF
29 - 25
Lugi HF
Lugi HF
15:00
BK Heid
BK Heid
21 - 17
Kungalvs HK
Kungalvs HK
Disfruta con un bono de 200€
Sábado 20 Octubre
18:15
Skanela IF
Skanela IF
25 - 26
RP Linkoping
RP Linkoping
16:15
Anderstorps SK
Anderstorps SK
29 - 28
Tyreso IF
Tyreso IF
15:00
HK Varberg
HK Varberg
36 - 28
LIF Lindesberg
LIF Lindesberg
Sábado 13 Octubre
18:00
HC Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
31 - 27
RTV 1879 Basilea
RTV 1879 Basilea
Jueves 11 Octubre
20:15
HSC Suhr Aarau
HSC Suhr Aarau
28 - 23
Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
Miércoles 10 Octubre
19:45
BSV Bern Muri
BSV Bern Muri
29 - 25
ZMC Amicitia Zúrich
ZMC Amicitia Zúrich