TOP TORNEOS
Revisado el

Cuotas: apostar al Balonmano

 
Paf
30€ Ofrecidos
go
Para nuevos clientes - Contenido Comercial - 18+ - Términos y Condiciones

Wincomparator le permite aumentar sus ganancias apostando al balonmano. Liga Asobal, Bundesliga alemana, Primera División de Francia… nuestro comparador de cuotas os permite apostar sobre los mejores campeonatos europeos con las mejores casas de apuestas (William Hill, bet365, Interwetten, Luckia, Bwin, Betfair, 888sport, Sportium…). También os ofrecemos lo mejor de las competiciones internacionales como la Liga de Campeones, el Mundial o la Eurocopa! ¡Apuesta ya!

PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Sábado 20 Octubre
16:00
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
-
Teucro Caixanova
Teucro Caixanova
1.14
15.00
10.00
18:30
BM Edenca Ciudad Encantada
BM Edenca Ciudad Encantada
-
Naturhouse La Rioja
Naturhouse La Rioja
2.60
8.00
1.88
18:30
Frigoríficos Morrazo Cangas
Frigoríficos Morrazo Cangas
-
BM Benidorm
BM Benidorm
3.60
8.50
1.64
Sábado 20 Octubre
17:00
Helvetia Bm. Alcobendas
Helvetia Bm. Alcobendas
-
Rocasa Ace Gran Canaria
Rocasa Ace Gran Canaria
19.25
25.00
1.01
18:00
Bera Bera Balonmano
Bera Bera Balonmano
-
Aula Valladolid
Aula Valladolid
1.08
16.50
9.75
18:00
CB Elche-Mustang
CB Elche-Mustang
-
BMC Liberbank Gijon
BMC Liberbank Gijon
1.40
10.00
3.70
Sábado 20 Octubre
20:15
HC Metalurg
HC Metalurg
-
Tatran Presov
Tatran Presov
4.33
10.00
1.29
Sábado 20 Octubre
15:00
HC Kuban Krasnodar
HC Kuban Krasnodar
-
Bntu Minsk Region
Bntu Minsk Region
1.04
20.00
13.00
16:00
Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
-
Viborg HK
Viborg HK
2.70
10.50
1.60
16:00
Zvezda Zvenigorod
Zvezda Zvenigorod
-
Pelplast Handball Salerno
Pelplast Handball Salerno
1.05
24.00
12.00
Miércoles 07 Noviembre
19:00
Dunkerque HB Grand Litoral
Dunkerque HB Grand Litoral
-
Cesson Rennes Metropole HB
Cesson Rennes Metropole HB
100€ ofrecidos en
19:00
Saint Raphael
Saint Raphael
-
Tremblay En France
Tremblay En France
100€ ofrecidos en
19:30
Pontault-Combault
Pontault-Combault
-
Istres
Istres
150€ ofrecidos en
Sábado 20 Octubre
17:00
PSG Handball
PSG Handball
-
Dunkerque HB Grand Litoral
Dunkerque HB Grand Litoral
1.10
17.00
11.00
17:15
Usam Nimes
Usam Nimes
-
HBC Nantes
HBC Nantes
2.85
9.00
1.62
18:00
US Ivry Handball
US Ivry Handball
-
Cavigal Nice
Cavigal Nice
1.15
13.00
7.00
Domingo 21 Octubre
17:00
Aarhus United
Aarhus United
-
Ajax Copenhagen
Ajax Copenhagen
1.26
12.50
7.00
Martes 23 Octubre
19:00
Copenhagen Haandbold
Copenhagen Haandbold
-
Silkeborg-Voel Kfum
Silkeborg-Voel Kfum
150€ ofrecidos en
20:00
Randers HK
Randers HK
-
TTH Holstebro
TTH Holstebro
150€ ofrecidos en
Sábado 20 Octubre
14:10
KIF Kolding
KIF Kolding
-
GOG Handbold
GOG Handbold
7.00
13.50
1.21
15:00
Skanderborg Handbold
Skanderborg Handbold
-
Ribe-Esbjerg HH
Ribe-Esbjerg HH
1.80
8.75
2.70
15:00
Aarhus Handbold
Aarhus Handbold
-
Mors-Thy Handbold
Mors-Thy Handbold
1.27
12.00
5.75
Sábado 20 Octubre
20:30
HSG Wetzlar
HSG Wetzlar
-
FA Goppingen
FA Goppingen
2.10
8.50
2.30
20:30
TBV Lemgo Lippe
TBV Lemgo Lippe
-
DIE Eulen Ludwigshafen
DIE Eulen Ludwigshafen
1.10
20.00
14.00
Domingo 21 Octubre
13:30
Rhein-Neckar
Rhein-Neckar
-
Fuchse Berlín
Fuchse Berlín
1.20
14.00
7.00
Sábado 20 Octubre
18:00
Neckarsulmer SU
Neckarsulmer SU
-
Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
500€ ofrecidos en
Domingo 21 Octubre
16:00
TSV Bayer 04 Leverkusen
TSV Bayer 04 Leverkusen
-
VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
200€ ofrecidos en
16:00
Union Halle-Neustadt
Union Halle-Neustadt
-
HSG Bad Wildungen Vipers
HSG Bad Wildungen Vipers
200€ ofrecidos en
Miércoles 31 Octubre
19:00
Handball Tirol
Handball Tirol
-
Fivers Wat Margareten
Fivers Wat Margareten
150€ ofrecidos en
19:00
HSG Graz
HSG Graz
-
Bregenz Handball
Bregenz Handball
100€ ofrecidos en
19:30
SC Ferlach
SC Ferlach
-
Union Leoben
Union Leoben
100€ ofrecidos en
Jueves 01 Noviembre
17:00
Sportunion ST Polten
Sportunion ST Polten
-
UHC Hollagrunn
UHC Hollagrunn
200€ ofrecidos en
17:00
HBA Fivers Wat Margareten II
HBA Fivers Wat Margareten II
-
Union Korneuburg
Union Korneuburg
30€ ofrecidos en
Sábado 20 Octubre
15:00
BK Heid
BK Heid
-
Kungalvs HK
Kungalvs HK
1.95
8.30
2.35
16:00
Vasterasirsta HF
Vasterasirsta HF
-
Lugi HF
Lugi HF
3.60
9.70
1.55
Domingo 21 Octubre
17:30
Skuru IK
Skuru IK
-
Kristianstad HK
Kristianstad HK
1.04
26.00
17.50
Sábado 20 Octubre
14:00
Vasterasirsta HF
Vasterasirsta HF
-
Torslanda HK
Torslanda HK
3.20
10.00
1.50
14:30
OV Helsingborg
OV Helsingborg
-
Kungalvs HK
Kungalvs HK
1.12
15.25
8.50
15:00
HK Varberg
HK Varberg
-
LIF Lindesberg
LIF Lindesberg
1.27
12.00
4.80
Sábado 20 Octubre
17:00
Fana Haandball Elite
Fana Haandball Elite
-
Raelingen HK
Raelingen HK
1.65
10.00
2.95
Sábado 20 Octubre
18:00
Haslum HK
Haslum HK
-
Drammen HK
Drammen HK
2.25
9.15
2.20
Domingo 21 Octubre
18:00
Baekkelaget Haandball Elite
Baekkelaget Haandball Elite
-
OIF Arendal
OIF Arendal
4.33
14.00
1.35
18:00
Runar Sandefjord IL
Runar Sandefjord IL
-
SK Falk
SK Falk
1.85
8.75
2.60
Sábado 20 Octubre
16:00
RK Rudar
RK Rudar
-
Umag
Umag
2.30
8.50
1.85
16:00
MRK Sesvete
MRK Sesvete
-
RK Vinkovci
RK Vinkovci
1.45
8.50
3.20
16:00
Dubrava
Dubrava
-
Porec
Porec
1.09
14.00
8.50