Cuotas, directo y resultados para sus apuestas deportivas

Consulte, Compare y Apueste con las mejores ofertas en + de 44 deportes!

VALENCIA - SEVILLA FC SAD

21/10/2017 18h30
VALENCIA
Valencia
2,15 en Betstars
EMPATE
3,75 en William Hill
Sevilla FC Sad
SEVILLA FC SAD
3,80 en Interwetten

BARCELONA - MÁLAGA

21/10/2017 20h45
BARCELONA
Barcelona
1,07 en Interwetten
EMPATE
15,00 en Bet365
Málaga
MÁLAGA
36,00 en Betstars

SSC NÁPOLES - INTER MILAN

21/10/2017 20h45
SSC NÁPOLES
SSC Nápoles
1,62 en William Hill
EMPATE
4,75 en Bet365
Inter Milan
INTER MILAN
7,00 en Marca Apuestas

VILLARREAL - LAS PALMAS

22/10/2017 12h00
VILLARREAL
Villarreal
1,55 en William Hill
EMPATE
4,40 en Betstars
Las Palmas
LAS PALMAS
7,00 en Bet365

PARTIDO EN VIVO

16:15
72'
Betis
Betis
Deportivo Alavés Sad
Deportivo Alavés Sad
Apostar en vivo
16:00
88'
SD Huesca Sad
SD Huesca Sad
Cádiz
Cádiz
Apostar en vivo
16:00
84'
Huddersfield Town
Huddersfield Town
Manchester United
Manchester United
Apostar en vivo
16:00
82'
Manchester City
Manchester City
Burnley
Burnley
Apostar en vivo
16:00
85'
Newcastle
Newcastle
Crystal Palace
Crystal Palace
Apostar en vivo
16:00
84'
Stoke City
Stoke City
Bournemouth
Bournemouth
Apostar en vivo
16:00
85'
Swansea
Swansea
Leicester
Leicester
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
80'
Milton Keynes Dons
Milton Keynes Dons
Oldham Athletic
Oldham Athletic
Apostar en vivo
16:00
83'
Gillingham
Gillingham
Northampton Town
Northampton Town
Apostar en vivo
16:00
84'
Shrewsbury Town
Shrewsbury Town
Fleetwood Town
Fleetwood Town
Apostar en vivo
16:00
82'
Bradford City
Bradford City
Charlton Athletic
Charlton Athletic
Apostar en vivo
16:00
84'
AFC Wimbledon
AFC Wimbledon
Plymouth
Plymouth
Apostar en vivo
16:00
82'
Blackpool
Blackpool
Wigan
Wigan
Apostar en vivo
16:00
86'
Southend Utd
Southend Utd
FC Bury
FC Bury
Apostar en vivo
16:00
85'
Doncaster
Doncaster
FC Walsall
FC Walsall
Apostar en vivo
16:00
84'
Scunthorpe United
Scunthorpe United
Peterborough
Peterborough
Apostar en vivo
16:00
81'
Rochdale
Rochdale
FC Bristol Rovers
FC Bristol Rovers
Apostar en vivo
16:00
81'
Oxford United
Oxford United
Rotherham
Rotherham
Apostar en vivo
16:00
84'
Blackburn
Blackburn
Portsmouth
Portsmouth
Apostar en vivo
16:00
81'
FC Cambridge Utd
FC Cambridge Utd
Chesterfield
Chesterfield
Apostar en vivo
16:00
78'
FC Barnet
FC Barnet
Yeovil Town
Yeovil Town
Apostar en vivo
16:00
84'
Exeter City
Exeter City
Port Vale FC
Port Vale FC
Apostar en vivo
16:00
84'
Coventry City
Coventry City
Colchester
Colchester
Apostar en vivo
16:00
81'
Crewe Alexandra
Crewe Alexandra
Accrington Stanley
Accrington Stanley
Apostar en vivo
16:00
83'
Newport County
Newport County
Mansfield Town
Mansfield Town
Apostar en vivo
16:00
84'
Morecambe FC
Morecambe FC
Grimsby Town
Grimsby Town
Apostar en vivo
16:00
81'
Cheltenham Town
Cheltenham Town
Lincoln City
Lincoln City
Apostar en vivo
16:00
81'
Swindon Town
Swindon Town
Wycombe Wanderers
Wycombe Wanderers
Apostar en vivo
16:00
81'
Carlisle Utd
Carlisle Utd
Notts County
Notts County
Apostar en vivo
16:00
81'
Stevenage
Stevenage
Forest Green Rovers
Forest Green Rovers
Apostar en vivo
16:00
83'
Crawley Town
Crawley Town
Luton Town
Luton Town
Apostar en vivo
16:00
84'
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
FC Wrexham
FC Wrexham
Apostar en vivo
16:00
83'
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
Barrow AFC
Barrow AFC
Apostar en vivo
16:00
82'
Bromley FC
Bromley FC
Woking FC
Woking FC
Apostar en vivo
16:00
84'
Hartlepool
Hartlepool
Sutton Utd
Sutton Utd
Apostar en vivo
16:00
83'
Dover Athletic
Dover Athletic
Maidenhead Utd
Maidenhead Utd
Apostar en vivo
16:00
84'
Halifax Town
Halifax Town
Torquay Utd
Torquay Utd
Apostar en vivo
16:00
80'
Chester City
Chester City
Boreham Wood
Boreham Wood
Apostar en vivo
16:00
63'
Leyton Orient
Leyton Orient
Macclesfield Town
Macclesfield Town
Apostar en vivo
16:00
85'
Eastleigh FC
Eastleigh FC
Gateshead FC
Gateshead FC
Apostar en vivo
16:00
80'
Aldershot Town
Aldershot Town
Tranmere Rovers
Tranmere Rovers
Apostar en vivo
16:00
81'
Guiseley FC
Guiseley FC
FC Solihull Moors
FC Solihull Moors
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
82'
Brentford
Brentford
Sunderland
Sunderland
Apostar en vivo
16:00
81'
Wolverhampton
Wolverhampton
Preston North End
Preston North End
Apostar en vivo
16:00
82'
Barnsley
Barnsley
Hull City
Hull City
Apostar en vivo
16:00
84'
Nottingham Forest
Nottingham Forest
Burton Albion
Burton Albion
Apostar en vivo
16:00
82'
Bristol City
Bristol City
Leeds
Leeds
Apostar en vivo
16:00
84'
Middlesbrough
Middlesbrough
Cardiff
Cardiff
Apostar en vivo
16:00
82'
Bolton
Bolton
Queens Park Rangers
Queens Park Rangers
Apostar en vivo
16:00
85'
Sheffield Utd
Sheffield Utd
Reading
Reading
Apostar en vivo
16:00
79'
Derby County
Derby County
FC Sheffield Wednesday
FC Sheffield Wednesday
Apostar en vivo
16:00
83'
Aston Villa
Aston Villa
Fulham
Fulham
Apostar en vivo
17:00
42'
Mónaco
Mónaco
Caen
Caen
Apostar en vivo
17:00
39'
Feirense
Feirense
Rio Ave
Rio Ave
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
17:00
42'
Oliveirense
Oliveirense
Real Sporte
Real Sporte
Apostar en vivo
17:00
41'
Leixoes
Leixoes
Academica Coimbra
Academica Coimbra
Apostar en vivo
17:00
41'
FC Famalicao
FC Famalicao
Academico De Viseu FC
Academico De Viseu FC
Apostar en vivo
17:00
41'
Nacional Madeira
Nacional Madeira
CD Cova Piedade
CD Cova Piedade
Apostar en vivo
17:00
39'
Sporting Braga B
Sporting Braga B
Sporting Covilha
Sporting Covilha
Apostar en vivo
17:00
39'
Deportes Iquique
Deportes Iquique
Deportes Temuco
Deportes Temuco
Apostar en vivo
17:00
42'
Lierse SK
Lierse SK
Cercle Brugge
Cercle Brugge
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
87'
SK Sturm Graz
SK Sturm Graz
SV Mattersburg
SV Mattersburg
Apostar en vivo
16:00
86'
Groedig
Groedig
SC Schwaz
SC Schwaz
Apostar en vivo
16:00
87'
VfB Hohenems
VfB Hohenems
FC Kitzbuhel
FC Kitzbuhel
Apostar en vivo
15:55
90'
Vorwarts Steyr
Vorwarts Steyr
TUS Bad Gleichenberg
TUS Bad Gleichenberg
Apostar en vivo
16:00
80'
Union Gurten
Union Gurten
Deutschlandsberger SC
Deutschlandsberger SC
Apostar en vivo
16:00
85'
Atsv Stadl-Paura
Atsv Stadl-Paura
Sturm Graz A
Sturm Graz A
Apostar en vivo
17:00
40'
Allerheiligen
Allerheiligen
Union St Florian
Union St Florian
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
17:00
41'
FK Sloboda Tuzla
FK Sloboda Tuzla
NK Siroki Brijeg
NK Siroki Brijeg
Apostar en vivo
17:00
41'
FK Teplice
FK Teplice
MFK Karvina
MFK Karvina
Apostar en vivo
16:00
84'
Hradec Kralove
Hradec Kralove
Banik Sokolov
Banik Sokolov
Apostar en vivo
16:15
73'
Ceske Budejovice
Ceske Budejovice
SFC Opava
SFC Opava
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
17:00
42'
AC Omonia Nicosia
AC Omonia Nicosia
AEL Limassol FC
AEL Limassol FC
Apostar en vivo
17:00
43'
Alki Oroklinis
Alki Oroklinis
Doxa Katokopias FC
Doxa Katokopias FC
Apostar en vivo
16:00
83'
Ross County FC
Ross County FC
Hamilton Academical
Hamilton Academical
Apostar en vivo
16:00
82'
Heart of Midlothian
Heart of Midlothian
FC St Johnstone
FC St Johnstone
Apostar en vivo
16:00
84'
Partick Thistle
Partick Thistle
FC Dundee
FC Dundee
Apostar en vivo
16:00
86'
Brechin City FC
Brechin City FC
Queen of The South FC
Queen of The South FC
Apostar en vivo
16:00
86'
Falkirk FC
Falkirk FC
FC St. Mirren
FC St. Mirren
Apostar en vivo
16:00
80'
Dundee United
Dundee United
Inverness Caledonian Thistle
Inverness Caledonian Thistle
Apostar en vivo
16:00
80'
Greenock Morton FC
Greenock Morton FC
Dumbarton FC
Dumbarton FC
Apostar en vivo
16:00
84'
Dunfermline Athletic
Dunfermline Athletic
Livingston FC
Livingston FC
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
80'
Alloa Athletic FC
Alloa Athletic FC
East Fife FC
East Fife FC
Apostar en vivo
16:00
80'
Arbroath FC
Arbroath FC
Airdrieonians
Airdrieonians
Apostar en vivo
16:00
85'
Albion Rovers FC
Albion Rovers FC
FC Queens Park
FC Queens Park
Apostar en vivo
16:00
80'
Forfar Athletic
Forfar Athletic
Ayr United
Ayr United
Apostar en vivo
16:00
84'
Clyde FC
Clyde FC
Peterhead FC
Peterhead FC
Apostar en vivo
16:00
84'
Elgin City
Elgin City
Stenhousemuir FC
Stenhousemuir FC
Apostar en vivo
16:00
82'
Cowdenbeath FC
Cowdenbeath FC
Stirling Albion
Stirling Albion
Apostar en vivo
16:00
82'
Berwick Rangers
Berwick Rangers
Montrose FC
Montrose FC
Apostar en vivo
16:00
82'
Edinburgh City
Edinburgh City
Annan Athletic
Annan Athletic
Apostar en vivo
17:00
41'
MFK Zemplin Michalovce
MFK Zemplin Michalovce
FC Nitra
FC Nitra
Apostar en vivo
17:00
43'
FK Senica
FK Senica
MFk Ruzomberok
MFk Ruzomberok
Apostar en vivo
17:00
41'
FC Spartak Trnava
FC Spartak Trnava
ZP Sport Podbrezova
ZP Sport Podbrezova
Apostar en vivo
17:00
41'
FC Vion Zlate Moravce
FC Vion Zlate Moravce
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
17:15
26'
A.o.k.
A.o.k.
Panaitolikos Argos
Panaitolikos Argos
Apostar en vivo
17:00
42'
Hapoel Akko
Hapoel Akko
Hapoel Raanana
Hapoel Raanana
Apostar en vivo
17:15
26'
Maccabi Netanya
Maccabi Netanya
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Kiryat Shmona
Apostar en vivo
17:00
41'
Wigry Suwalki
Wigry Suwalki
Drutex-Bytovia
Drutex-Bytovia
Apostar en vivo
17:00
41'
Chojniczanka Chojnice
Chojniczanka Chojnice
Pogon Siedlce
Pogon Siedlce
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
17:00
40'
Juventus Bucarest
Juventus Bucarest
Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Apostar en vivo
16:00
88'
Fackel Woronesch
Fackel Woronesch
Khimki
Khimki
Apostar en vivo
16:00
85'
Kuban Krasnodar
Kuban Krasnodar
Krylja Sowetow Samara
Krylja Sowetow Samara
Apostar en vivo
16:00
85'
Varbergs Bois
Varbergs Bois
Orgryte IS
Orgryte IS
Apostar en vivo
16:00
86'
Degerfors IF
Degerfors IF
Helsingborgs IF
Helsingborgs IF
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
86'
AFC Eskilstuna
AFC Eskilstuna
IF Elfsborg
IF Elfsborg
Apostar en vivo
17:00
41'
FK Napredak
FK Napredak
FK Zemun
FK Zemun
Apostar en vivo
17:00
41'
FK Vozdovac
FK Vozdovac
Rad Belgrado
Rad Belgrado
Apostar en vivo
17:00
41'
FK Javor Matis
FK Javor Matis
Radnik Surdulica
Radnik Surdulica
Apostar en vivo
16:00
87'
Oleksandria
Oleksandria
Veres Rivne
Veres Rivne
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
17:15
24'
Valletta FC
Valletta FC
Tarxien Rainbows FC
Tarxien Rainbows FC
Apostar en vivo
16:00
84'
CR Al Hoceima
CR Al Hoceima
Rapide Club Oued Zem
Rapide Club Oued Zem
Apostar en vivo
16:00
83'
DRB Tadjenant
DRB Tadjenant
NA Hussein Dey
NA Hussein Dey
Apostar en vivo
17:00
41'
US Biskra
US Biskra
Oran
Oran
Apostar en vivo
17:00
42'
Ol. Medea
Ol. Medea
JS Saoura
JS Saoura
Apostar en vivo
17:00
42'
Belouizdad
Belouizdad
Constantine
Constantine
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:25
55'
Umm-Salal
Umm-Salal
Lekhwiya
Lekhwiya
Apostar en vivo
16:30
52'
Cosenza
Cosenza
Bisceglie
Bisceglie
Apostar en vivo
16:30
52'
Casertana
Casertana
US Siracusa
US Siracusa
Apostar en vivo
16:30
53'
Fidelis Andria
Fidelis Andria
Racing Fondi
Racing Fondi
Apostar en vivo
16:00
80'
SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:30
55'
Estados Unidos
Estados Unidos
Inglaterra
Inglaterra
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
Bono de bienvenida de 0€
Bono de bienvenida de 0€
Bono de bienvenida de 0€
17:00
QT2
Buducnost Voli
Buducnost Voli
BC Mega Bemax
BC Mega Bemax
Apostar en vivo
16:00
Acabado
AEK Atenas
AEK Atenas
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
Apostar en vivo
17:30
QT1
GS Lavriou
GS Lavriou
Aris Salónica BC
Aris Salónica BC
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
Acabado
Tofas Bursa
Tofas Bursa
Besiktas JK
Besiktas JK
Apostar en vivo
16:00
Acabado
BC Juventus
BC Juventus
BC Nevezis
BC Nevezis
Apostar en vivo
16:20
QT3
Pieno Zvaigzdes
Pieno Zvaigzdes
Lietkabelis Panavezys
Lietkabelis Panavezys
Apostar en vivo
16:30
QT3
BC Siauliai
BC Siauliai
Lietuvos Rytas
Lietuvos Rytas
Apostar en vivo
17:00
QT2
CEZ Nymburk
CEZ Nymburk
BK Olomoucko Prostejov
BK Olomoucko Prostejov
Apostar en vivo
17:00
Pausa
BK Jip Pardubice
BK Jip Pardubice
USK Praha
USK Praha
Apostar en vivo
17:30
QT1
BK Nova Hut Ostrava
BK Nova Hut Ostrava
BC Geosan Kolin
BC Geosan Kolin
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
17:30
P1
Orli Znojmo
Orli Znojmo
HCB Sudtirol
HCB Sudtirol
Apostar en vivo
16:00
Pausa
Ilves Tampere
Ilves Tampere
TPS Turku
TPS Turku
Apostar en vivo
16:00
Pausa
Saipa Lappeenranta
Saipa Lappeenranta
Kärpät Oulu
Kärpät Oulu
Apostar en vivo
16:00
Pausa
JYP Jyvaskyla
JYP Jyvaskyla
Lahti Pelicans
Lahti Pelicans
Apostar en vivo
16:00
Pausa
Vaasa Sport
Vaasa Sport
Tappara Tampere
Tappara Tampere
Apostar en vivo
16:00
Pausa
HPK Hameenlinna
HPK Hameenlinna
Jukurit Mikkeli
Jukurit Mikkeli
Apostar en vivo
16:00
Pausa
Kookoo
Kookoo
Hifk Helsinki
Hifk Helsinki
Apostar en vivo
17:30
P1
Assat Pori
Assat Pori
Lukko Rauma
Lukko Rauma
Apostar en vivo
16:00
P3
Sapko
Sapko
Keupa HT
Keupa HT
Apostar en vivo
16:00
Pausa
Tuto Turku
Tuto Turku
Imatran Ketterä
Imatran Ketterä
Apostar en vivo
16:00
Pausa
Roki
Roki
Kiekko-Vantaa
Kiekko-Vantaa
Apostar en vivo
16:00
Pausa
Heinolan Peliitat
Heinolan Peliitat
Espoo United
Espoo United
Apostar en vivo
16:00
Pausa
Hermes
Hermes
Jokipojat Joensuu
Jokipojat Joensuu
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
P3
Stjernen Hockey
Stjernen Hockey
Stavanger Oilers
Stavanger Oilers
Apostar en vivo
16:00
P3
IHK Sparta Sarpsborg
IHK Sparta Sarpsborg
Lorenskog IK
Lorenskog IK
Apostar en vivo
17:00
Pausa
Jestrabi Prostejov
Jestrabi Prostejov
Slavia Praga
Slavia Praga
Apostar en vivo
17:00
Pausa
HC Benatky Nad Jizerou
HC Benatky Nad Jizerou
HC Slovan Ústí nad Labem
HC Slovan Ústí nad Labem
Apostar en vivo
17:00
Pausa
HC Frydek Mistek
HC Frydek Mistek
HC Zubr Prerov
HC Zubr Prerov
Apostar en vivo
17:00
Pausa
SK Kadan
SK Kadan
Litomerice
Litomerice
Apostar en vivo
17:30
P1
HC Slovnaft Vsetín
HC Slovnaft Vsetín
Rytiri Kladno
Rytiri Kladno
Apostar en vivo
17:30
P1
Horacka Trebic
Horacka Trebic
Karlovy Vary
Karlovy Vary
Apostar en vivo
15:15
P3
Froelunda HC
Froelunda HC
Skelleftea Aik
Skelleftea Aik
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
P3
Skovde IK
Skovde IK
Borlange HC
Borlange HC
Apostar en vivo
16:00
P3
Hanhals IF
Hanhals IF
Kallinge-Ronneby IF
Kallinge-Ronneby IF
Apostar en vivo
16:00
P3
Vimmerby HC
Vimmerby HC
Tranas Aif
Tranas Aif
Apostar en vivo
16:00
P3
Goteborg HC 1
Goteborg HC 1
Djurgardens IF
Djurgardens IF
Apostar en vivo
16:00
P3
AIK IF
AIK IF
Modo Hockey
Modo Hockey
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
P3
Solleftea HK
Solleftea HK
SK Lejon
SK Lejon
Apostar en vivo
16:00
P3
Asplöven HC
Asplöven HC
Vännäs HC
Vännäs HC
Apostar en vivo
16:00
P3
Oernskoeldsviks SK
Oernskoeldsviks SK
Bodens HF
Bodens HF
Apostar en vivo
16:00
P3
Ostersunds IK
Ostersunds IK
Piteå HC
Piteå HC
Apostar en vivo
16:00
Pausa
Kalix Ungdoms HC
Kalix Ungdoms HC
Tegs SK
Tegs SK
Apostar en vivo
16:00
P3
Vityaz Podolsk
Vityaz Podolsk
Dynamo Moscow
Dynamo Moscow
Apostar en vivo
16:00
P3
SKA ST Petersburg
SKA ST Petersburg
Jokerit Helsinki
Jokerit Helsinki
Apostar en vivo
16:00
Pausa
Severstal Cherepovec
Severstal Cherepovec
Avangard Omsk
Avangard Omsk
Apostar en vivo
16:00
Pausa
CSKA Moscow
CSKA Moscow
Lokomotiv Yaroslavl
Lokomotiv Yaroslavl
Apostar en vivo
16:00
Pausa
Nizhny Novgorod
Nizhny Novgorod
Barys Astana
Barys Astana
Apostar en vivo
16:10
60' + 7'
KIF Kolding
KIF Kolding
TM Tonder Handball
TM Tonder Handball
Apostar en vivo
16:10
60' + 9'
Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
Skjern Handball
Skjern Handball
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
17:30
9'
HC Rodertal
HC Rodertal
TSV Bayer 04 Leverkusen
TSV Bayer 04 Leverkusen
Apostar en vivo
17:30
11'
HSG Bensheim/Auerbach
HSG Bensheim/Auerbach
VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
Apostar en vivo
17:00
Descanso
Fyllingen Handball
Fyllingen Handball
Haslum HK
Haslum HK
Apostar en vivo
17:00
Descanso
Larvik HK
Larvik HK
ZRK Vardar
ZRK Vardar
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
17:30
12'
Metz Moselle Lorraine
Metz Moselle Lorraine
Buducnost
Buducnost
Apostar en vivo
17:00
40' + 2'
Western Province
Western Province
Lions
Lions
Apostar en vivo
16:00
77'
Connacht
Connacht
Worcester Warriors
Worcester Warriors
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:15
51'
Clermont
Clermont
Northampton Saints
Northampton Saints
Apostar en vivo
16:15
66'
Benetton Treviso
Benetton Treviso
RC Toulon
RC Toulon
Apostar en vivo
16:00
P3
Pixbo Wallenstam
Pixbo Wallenstam
Storvreta Ibk
Storvreta Ibk
Apostar en vivo
17:00
Pausa
IBF Falun
IBF Falun
FC Helsingborg
FC Helsingborg
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:30
Siguiente
AO Thiras
AO Thiras
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
Apostar en vivo
17:00
Siguiente
AON Pannaxiakos Naxos
AON Pannaxiakos Naxos
Aias Euosmou
Aias Euosmou
Apostar en vivo
17:00
Siguiente
Effector Kielce
Effector Kielce
AZS Politechnika Warszawska
AZS Politechnika Warszawska
Apostar en vivo
17:00
Siguiente
Aluron Virtu Warta Zawiercie
Aluron Virtu Warta Zawiercie
Indykpol Azs Olsztyn
Indykpol Azs Olsztyn
Apostar en vivo
17:00
Siguiente
Zaksa Kedzierzyn-Kozle
Zaksa Kedzierzyn-Kozle
Czarni Radom
Czarni Radom
Apostar en vivo
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…

¿QUIENES SOMOS?

 

Wincomparator os permite comparar las cuotas de las mejores casas de apuestas con el objetivo de aumentar sus ganancias en sus apuestas deportivas. Fútbol, tenis, Baloncesto, Formula 1, Moto GP y más de 15 otros deportes están disponibles para apostar en línea.

Para ayudarle a elegir, Wincomparator propone, además, todo tipo de estadísticas sobre los equipos y los jugadores (cara a cara, últimos resultados…) y los mejores pronósticos sobre los encuentros más importantes redactados por nuestro equipo de expertos.

Un servicio Live completo también está a su disposición para seguir todos los encuentros en directo gracias a un sistema de Data Streaming con comentarios integrados.

Wincomparator también os permite encontrar la mejor casa de apuestas posible. Hemos comparado los operadores más importantes como William Hill, Bet365, Interwetten o Bwin para informarle sobre los mejores bonos, las ofertas de bienvenida más interesantes y sus puntos negativos y positivos.