TOP TORNEOS
Revisado el

Cuotas: apostar al Baloncesto

 
Paf
30€ Ofrecidos
go
Para nuevos clientes - Contenido Comercial - 18+ - Términos y Condiciones

Lo mejor del Baloncesto está en Wincomparator. Compara las cuotas de las casas de apuestas más importantes (William Hill, bet365, Interwetten, Luckia, Bwin, Betfair, 888sport, Sportium…) y apuesta a los mejores partidos y a las mejores competiciones de Basket del mundo: NBA, Liga Endesa (ACB), LEB Oro, Euroliga , Eurocup, Europeo, Mundial… lo tendrá todo al alcance de la mano para ganar más en sus apuestas.

PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Sábado 20 Octubre
18:15
Herbalife Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
-
Morabanc Andorra
Morabanc Andorra
1.34
3.00
18:15
San Pablo Inmobiliaria Burgos
San Pablo Inmobiliaria Burgos
-
CB Breogán
CB Breogán
1.30
3.15
20:30
Iberostar Tenerife
Iberostar Tenerife
-
Movistar Estudiantes
Movistar Estudiantes
1.20
4.10
Miércoles 17 Octubre
02:00
Boston Celtics
Boston Celtics
-
Philadelphia 76ers
Philadelphia 76ers
1.53
2.70
04:30
Golden State Warriors
Golden State Warriors
-
Oklahoma City Thunder
Oklahoma City Thunder
1.10
9.00
Jueves 18 Octubre
01:00
Charlotte Hornets
Charlotte Hornets
-
Milwaukee Bucks
Milwaukee Bucks
2.10
1.80
Viernes 19 Octubre
17:00
BC Mega Bemax
BC Mega Bemax
-
KK Olimpija Ljubljana
KK Olimpija Ljubljana
100€ ofrecidos en
Sábado 20 Octubre
17:00
KK Krka
KK Krka
-
KK Partizan Beograd Nis
KK Partizan Beograd Nis
100€ ofrecidos en
21:00
Crvena Zvezda Telekom Belgrado
Crvena Zvezda Telekom Belgrado
-
KK Igokea
KK Igokea
150€ ofrecidos en
Sábado 20 Octubre
15:30
BC Tsmoki-Minsk
BC Tsmoki-Minsk
-
BC Nizhny Novgorod
BC Nizhny Novgorod
150€ ofrecidos en
16:00
BC Lokomotiv Kuban
BC Lokomotiv Kuban
-
VEF Riga
VEF Riga
150€ ofrecidos en
16:30
Avtodor Saratov
Avtodor Saratov
-
Enisey Krasnoyarsk
Enisey Krasnoyarsk
500€ ofrecidos en
Sábado 20 Octubre
14:45
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
-
GS Kimis
GS Kimis
1.72
2.10
14:45
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
-
AEK Atenas
AEK Atenas
3.60
1.28
14:45
Peristeri Athens
Peristeri Athens
-
Holargos BC
Holargos BC
1.33
3.25
Martes 16 Octubre
20:30
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
-
Reyer Venecia
Reyer Venecia
2.25
1.65
Sábado 20 Octubre
20:30
Vanoli Cremona
Vanoli Cremona
-
Pallacanestro Cantu
Pallacanestro Cantu
1.48
2.50
Domingo 21 Octubre
12:00
Pallacanestro Varese
Pallacanestro Varese
-
Dolomiti Energia Trento
Dolomiti Energia Trento
1.55
2.35
17:00
Alma Pallacanestro Trieste
Alma Pallacanestro Trieste
-
Germani Basket Brescia
Germani Basket Brescia
1.85
1.85
Viernes 19 Octubre
20:00
Le Portel
Le Portel
-
Provence Basket
Provence Basket
200€ ofrecidos en
20:30
París Levallois
París Levallois
-
Estrasburgo
Estrasburgo
200€ ofrecidos en
20:30
Antibes Sharks
Antibes Sharks
-
Es Chalon-Sur-saone
Es Chalon-Sur-saone
150€ ofrecidos en
Viernes 19 Octubre
20:30
S.oliver Wurzburg
S.oliver Wurzburg
-
LTi Giessen 46ers
LTi Giessen 46ers
1.40
2.95
Sábado 20 Octubre
18:00
Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
-
Alba Berlín
Alba Berlín
2.95
1.40
18:00
Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
-
Rasta Vechta
Rasta Vechta
1.67
2.20
Sábado 20 Octubre
12:00
Afyon Belediyespor
Afyon Belediyespor
-
Tofas
Tofas
100€ ofrecidos en
14:15
Sakarya Bsb
Sakarya Bsb
-
Royal Hali Gaziantep
Royal Hali Gaziantep
100€ ofrecidos en
16:30
Turk Telekom
Turk Telekom
-
Besiktas JK
Besiktas JK
200€ ofrecidos en
Martes 16 Octubre
16:00
Spartak Noginsk
Spartak Noginsk
-
Dinamo-Guvd Novosibirsk
Dinamo-Guvd Novosibirsk
8.50
1.05
18:00
Nadezhda Orenburg
Nadezhda Orenburg
-
Sparta&k Moscú Region - Vidnoje
Sparta&k Moscú Region - Vidnoje
1.04
8.50
18:00
Dynamo Kursk
Dynamo Kursk
-
Inventa Kursk
Inventa Kursk
1.01
9.00