Revisado el

Resultados de Baloncesto

Siga todos los últimos resultados Baloncesto en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Baloncesto.
Bet365
0€ Ofrecidos
go

Descubre la totalidad de los resultados de todos los partidos de baloncesto en Wincomparator. Aquí ponemos a tu disposición todo el historial de resultados del mundo del Baloncesto, des de la ACB hasta la Euroliga, pasando por la NBA y los Playoff.

PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Viernes 16 Junio
20:30
Valencia Basket
Valencia Basket
87 - 76
Real Madrid
Real Madrid
Miércoles 14 Junio
20:30
Valencia Basket
Valencia Basket
81 - 64
Real Madrid
Real Madrid
Domingo 11 Junio
18:30
Real Madrid
Real Madrid
79 - 86
Valencia Basket
Valencia Basket
Domingo 22 Octubre
18:00
Ucam Murcia
Ucam Murcia
91 - 93
Valencia Basket
Valencia Basket
18:00
Real Madrid
Real Madrid
99 - 85
Unicaja Málaga
Unicaja Málaga
13:00
Herbalife Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
94 - 69
Divina Seguros Joventut
Divina Seguros Joventut
Martes 13 Junio
03:00
Golden State Warriors
Golden State Warriors
129 - 120
Cleveland Cavaliers
Cleveland Cavaliers
Sábado 10 Junio
03:00
Cleveland Cavaliers
Cleveland Cavaliers
137 - 116
Golden State Warriors
Golden State Warriors
Jueves 08 Junio
03:00
Cleveland Cavaliers
Cleveland Cavaliers
113 - 118
Golden State Warriors
Golden State Warriors
Lunes 23 Octubre
03:30
Los Angeles Lakers
Los Angeles Lakers
112 - 119
New Orleans Pelicans
New Orleans Pelicans
01:00
Oklahoma City Thunder
Oklahoma City Thunder
113 - 115
Minnesota Timberwolves
Minnesota Timberwolves
Domingo 22 Octubre
21:30
Brooklyn Nets
Brooklyn Nets
116 - 104
Atlanta Hawks
Atlanta Hawks
Lunes 23 Octubre
21:00
MZT Skopje
MZT Skopje
76 - 83
KK Cibona Zagreb
KK Cibona Zagreb
18:00
FMP
FMP
91 - 76
KK Zadar
KK Zadar
Domingo 22 Octubre
17:00
KK Cedevita Zagreb
KK Cedevita Zagreb
79 - 74
Crvena Zvezda Telekom Belgrado
Crvena Zvezda Telekom Belgrado
Lunes 23 Octubre
18:00
BC Kalev/Cramo
BC Kalev/Cramo
74 - 76
Parma Permsky Kray
Parma Permsky Kray
Domingo 22 Octubre
17:00
Zenit ST Petersburg
Zenit ST Petersburg
84 - 83
VEF Riga
VEF Riga
13:30
BC Tsmoki-Minsk
BC Tsmoki-Minsk
75 - 66
BC Astana
BC Astana
Domingo 22 Octubre
16:30
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
86 - 51
Aries Trikala
Aries Trikala
16:00
Gymnastikos Larisas Faros
Gymnastikos Larisas Faros
52 - 89
Panathinaikos Atenas
Panathinaikos Atenas
Sábado 21 Octubre
17:30
GS Lavriou
GS Lavriou
70 - 71
Aris Salónica BC
Aris Salónica BC
Miércoles 04 Octubre
18:00
Aris Salónica BC
Aris Salónica BC
70 - 63
PAOK Thessaloniki
PAOK Thessaloniki
16:00
Gymnastikos Larisas Faros
Gymnastikos Larisas Faros
67 - 97
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
16:00
AEK Atenas
AEK Atenas
92 - 67
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
Domingo 22 Octubre
18:00
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
78 - 63
Pallacanestro Vigarano
Pallacanestro Vigarano
18:00
Reyer Venecia
Reyer Venecia
68 - 52
OMC Cignoli Broni
OMC Cignoli Broni
18:00
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
93 - 48
Pallacanestro Torino
Pallacanestro Torino
Lunes 23 Octubre
20:45
Antibes Sharks
Antibes Sharks
69 - 72
Le Mans
Le Mans
Sábado 21 Octubre
20:00
Le Portel
Le Portel
74 - 58
Dijon
Dijon
20:00
Es Chalon-Sur-saone
Es Chalon-Sur-saone
74 - 75
Gravelines
Gravelines
Domingo 22 Octubre
17:30
Fraport Skyliners
Fraport Skyliners
72 - 68
Medi Bayreuth
Medi Bayreuth
15:00
Eisbaren Bremerhaven
Eisbaren Bremerhaven
83 - 85
FC Bayern Múnich
FC Bayern Múnich
15:00
EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
94 - 83
Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
Domingo 22 Octubre
16:00
TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
84 - 65
Herner TC
Herner TC
16:00
BG Gottingen
BG Gottingen
54 - 86
BG Wwk Donau-Ries
BG Wwk Donau-Ries
15:00
Saarlouis Royals
Saarlouis Royals
68 - 91
Rutronik Stars Keltern
Rutronik Stars Keltern
Domingo 17 Septiembre
20:30
Eslovenia
Eslovenia
93 - 85
Serbia
Serbia
16:00
España
España
93 - 85
Rusia
Rusia
Viernes 15 Septiembre
20:30
Rusia
Rusia
79 - 87
Serbia
Serbia
Miércoles 06 Septiembre
19:45
Finlandia
Finlandia
83 - 79
Islandia
Islandia
16:30
Grecia
Grecia
95 - 77
Polonia
Polonia
13:45
Eslovenia
Eslovenia
95 - 78
Francia
Francia
Lunes 23 Octubre
18:00
Eskisehir Basket
Eskisehir Basket
84 - 86
Anadolu Efes Estambul
Anadolu Efes Estambul
Domingo 22 Octubre
16:00
Trabzonspor Medical Park
Trabzonspor Medical Park
111 - 93
Estambul Bsb
Estambul Bsb
14:15
Fenerbache Estambul
Fenerbache Estambul
96 - 71
Royal Hali Gaziantep
Royal Hali Gaziantep
Viernes 16 Junio
19:00
Besiktas JK
Besiktas JK
94 - 98
Fenerbache Estambul
Fenerbache Estambul
Miércoles 14 Junio
19:00
Besiktas JK
Besiktas JK
80 - 86
Fenerbache Estambul
Fenerbache Estambul
Domingo 11 Junio
17:00
Fenerbache Estambul
Fenerbache Estambul
83 - 74
Besiktas JK
Besiktas JK