Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Austria - Regionalliga Ost
31/7/26
12:30
Jornada 1
Wiener Sport-Club
Austria - Regionalliga Ost
31/7/26
12:30
Jornada 1
Favoritner AC
Pronóstico Wiener Sport-Club vs Favoritner AC, Regionalliga Ost
por El equipo de Wincomparator
Apuestas populares
Wiener Sport-Club Favoritner AC: nuestro pronóstico 1X2
Wiener Sport-Club gana
Probabilidad: 49.54%|
|
|
|
|---|---|---|
| Wiener Sport-Club | stat | Favoritner AC |
|
3
|
Victorias |
3
|
|
3
|
Derrotas |
2
|
|
0
|
Empates |
1
|
|
3
|
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3
|
|
3
|
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2
|
Wiener Sport-Club Favoritner AC: nuestro pronóstico más/menos (under/over)
+2.5
Probabilidad: 70.79%|
|
|
|
|---|---|---|
| Wiener Sport-Club | stat | Favoritner AC |
|
4
|
Promedio de goles |
2.67
|
|
2.33
|
Promedio de goles marcados |
1.67
|
|
1.67
|
Promedio de goles encajados |
1
|
|
17 %
|
Partidos con - de 2,5 goles |
33 %
|
|
83 %
|
Partidos con + de 2,5 goles |
67 %
|
|
3.5
|
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3.17
|
|
1.83
|
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2.67
|
|
1.67
|
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
0.5
|
Wiener Sport-Club Favoritner AC: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)
No
Probabilidad: 52.5%|
|
|
|
|---|---|---|
| Wiener Sport-Club | stat | Favoritner AC |
|
0 %
|
Ambos equipos marcan: no |
17 %
|
|
33 %
|
Ambos equipos marcan: sí |
33 %
|
|
33 %
|
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante |
33 %
|
Pronóstico para el partido Wiener Sport-Club vs Favoritner AC en Regionalliga Ost del 31/7/26:
Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:
- Victoria de Wiener Sport-Club : 49.54% de probabilidad - mejor cuota de 1.5 en Bet365.
- Empate: 14.65% de probabilidad - cuota más alta de 4.8 en Winamax.
- Victoria de Favoritner AC : 35.81% de probabilidad – mejor cuota de 5.22 en 1xBet.