Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Austria - 2. Liga
31/7/26
12:30
Jornada 1
Wacker Innsbruck
Austria - 2. Liga
31/7/26
12:30
Jornada 1
Schwarz Weiss Bregenz
Pronóstico Wacker Innsbruck vs Schwarz Weiss Bregenz, 2. Liga
por El equipo de Wincomparator
Apuestas populares
Wacker Innsbruck Schwarz Weiss Bregenz: nuestro pronóstico 1X2
Wacker Innsbruck gana
Probabilidad: 59.96%|
|
|
|
|---|---|---|
| Wacker Innsbruck | stat | Schwarz Weiss Bregenz |
|
5
|
Victorias |
4
|
|
1
|
Derrotas |
1
|
|
0
|
Empates |
1
|
|
5
|
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante |
4
|
|
1
|
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1
|
|
0
|
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1
|
Wacker Innsbruck Schwarz Weiss Bregenz: nuestro pronóstico más/menos (under/over)
+2.5
Probabilidad: 69.78%|
|
|
|
|---|---|---|
| Wacker Innsbruck | stat | Schwarz Weiss Bregenz |
|
3.33
|
Promedio de goles |
3.17
|
|
2.5
|
Promedio de goles marcados |
2.5
|
|
0.83
|
Promedio de goles encajados |
0.67
|
|
17 %
|
Partidos con - de 2,5 goles |
50 %
|
|
83 %
|
Partidos con + de 2,5 goles |
50 %
|
|
3.67
|
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3.5
|
|
2.5
|
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2.33
|
|
1.17
|
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.17
|
Wacker Innsbruck Schwarz Weiss Bregenz: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)
No
Probabilidad: 54.76%|
|
|
|
|---|---|---|
| Wacker Innsbruck | stat | Schwarz Weiss Bregenz |
|
33 %
|
Ambos equipos marcan: sí |
33 %
|
|
33 %
|
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante |
33 %
|
Pronóstico para el partido Wacker Innsbruck vs Schwarz Weiss Bregenz en 2. Liga del 31/7/26:
Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:
- Victoria de Wacker Innsbruck : 59.96% de probabilidad - mejor cuota de 2.15 en Interwetten.
- Empate: 13.04% de probabilidad - cuota más alta de 3.6 en Codere.
- Victoria de Schwarz Weiss Bregenz : 27% de probabilidad – mejor cuota de 3.2 en Bet365.