Oferta exclusiva

Stake

Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones

Canadá - Campeonato Nutrilite Canadiense

8/7/26 

22:30 

CF

Vancouver Whitecaps

Vancouver Whitecaps

Fin
4 - 1
Medio tiempo 0 - 0
Cavalry FC

Cavalry FC

Vancouver Whitecaps
1.44
Empate
4.75
Cavalry FC
5

Pronóstico Vancouver Whitecaps vs Cavalry FC, Campeonato Nutrilite Canadiense

 por El equipo de Wincomparator

Últimas alineaciones del Vancouver Whitecaps vs Cavalry FC

Match players list

Portero
32 - I. Boehmer
1 - Y. Takaoka
Defensor
41 - N. Djordjevic
29 - M. Gherasimencov
3 - S. Adekugbe
18 - E. Ocampo
2 - M. Laborda
33 - T. Blackmon
28 - T. Johnson
Mediocampista
59 - J. Badwal
26 - J. Ngando
11 - E. Sabbi
8 - O. Larraz
20 - A. Cubas
25 - R. Gauld
Delanteros
19 - R. Elloumi
7 - C. Sabaly
13 - T. Muller
14 - B. Caicedo
24 - B. White

Suplentes

Portero
32 - I. Boehmer
Defensor
41 - N. Djordjevic
29 - M. Gherasimencov
3 - S. Adekugbe
Mediocampista
59 - J. Badwal
26 - J. Ngando
11 - E. Sabbi
Delanteros
19 - R. Elloumi
7 - C. Sabaly

Ausentes

S. Adekugbe
B. Halbouni
R. Gauld
E. Sabbi
O. Larraz
M. Baldisimo

Apuestas populares

1X2
Vancouver Whitecaps gana
Probabilidad: 51.14%
Bet365
1.44
Más/Menos
+2.5
Probabilidad: 55.74%
Bet365
1.44
Ambos equipos marcan
No
Probabilidad: 62.5%
Bet365

Vancouver Whitecaps Cavalry FC: nuestro pronóstico 1X2

Nuestro pronóstico

Vancouver Whitecaps gana

Probabilidad: 51.14%
Bet365
1.44
Vancouver Whitecaps Cavalry FC
Vancouver Whitecaps stat Cavalry FC
3
Victorias
5
1
Derrotas
1
2
Empates
0
5
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante
5
1
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante
1
0
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante
0
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Vancouver Whitecaps Cavalry FC: nuestro pronóstico más/menos (under/over)

Nuestro pronóstico

+2.5

Probabilidad: 55.74%
Bet365
1.44
Vancouver Whitecaps Cavalry FC
Vancouver Whitecaps stat Cavalry FC
3.33
Promedio de goles
2.83
2
Promedio de goles marcados
2.5
1.33
Promedio de goles encajados
0.33
50 %
Partidos con - de 2,5 goles
50 %
50 %
Partidos con + de 2,5 goles
50 %
3.5
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante
3
2.83
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante
2.33
0.67
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante
0.67
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Vancouver Whitecaps Cavalry FC: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)

Nuestro pronóstico

No

Probabilidad: 62.5%
Vancouver Whitecaps Cavalry FC
Vancouver Whitecaps stat Cavalry FC
83 %
Ambos equipos marcan: sí
17 %
33 %
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante
17 %
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Pronóstico para el partido Vancouver Whitecaps vs Cavalry FC en Campeonato Nutrilite Canadiense del 8/7/26:

Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:

  • Victoria de Vancouver Whitecaps : 51.14% de probabilidad - mejor cuota de  1.49 en 1xBet.
  • Empate: 6.03% de probabilidad - cuota más alta de 4.9 en 1xBet.
  • Victoria de Cavalry FC : 42.83%  de probabilidad – mejor cuota de 6 en Sportium.

Forma

Todos Casa Fuera
Major League Soccer - 23 may
San Diego FC
2-4
Vancouver Whitecaps
Major League Soccer - 16 may
Houston Dynamo
1-0
Vancouver Whitecaps
Major League Soccer - 13 may
FC Dallas
2-3
Vancouver Whitecaps
Major League Soccer - 09 may
San Jose Earthquakes
1-1
Vancouver Whitecaps
Major League Soccer - 02 may
LA Galaxy
1-1
Vancouver Whitecaps
Major League Soccer - 25 abr
Vancouver Whitecaps
3-1
Colorado Rapids
Major League Soccer - 25 abr
Vancouver Whitecaps
3-1
Colorado Rapids
Major League Soccer - 17 abr
Vancouver Whitecaps
3-0
Sporting Kansas City
Major League Soccer - 11 abr
Vancouver Whitecaps
2-0
New York City
Major League Soccer - 04 abr
Vancouver Whitecaps
3-2
Portland Timbers
Major League Soccer - 21 mar
Vancouver Whitecaps
0-1
San Jose Earthquakes
Major League Soccer - 15 mar
Vancouver Whitecaps
6-0
Minnesota United
Major League Soccer - 23 may
San Diego FC
2-4
Vancouver Whitecaps
Major League Soccer - 16 may
Houston Dynamo
1-0
Vancouver Whitecaps
Major League Soccer - 13 may
FC Dallas
2-3
Vancouver Whitecaps
Major League Soccer - 09 may
San Jose Earthquakes
1-1
Vancouver Whitecaps
Major League Soccer - 02 may
LA Galaxy
1-1
Vancouver Whitecaps
Concachampions - 18 mar
Seattle Sounders
2-1
Vancouver Whitecaps
Canadian Premier League - 04 jul
Atletico Ottawa
0-3
Cavalry FC
Canadian Premier League - 10 jun
York United FC
1-5
Cavalry FC
Canadian Premier League - 06 jun
Cavalry FC
2-0
Hfx Wanderers Fc
Canadian Premier League - 31 may
Forge FC Hamilton
1-0
Cavalry FC
Canadian Premier League - 24 may
Cavalry FC
3-0
Pacific FC
Canadian Premier League - 17 may
Vancouver Langley FC
0-2
Cavalry FC
Canadian Premier League - 06 jun
Cavalry FC
2-0
Hfx Wanderers Fc
Canadian Premier League - 24 may
Cavalry FC
3-0
Pacific FC
Canadian Premier League - 25 abr
Cavalry FC
1-1
York United FC
Canadian Premier League - 12 abr
Cavalry FC
3-1
Atletico Ottawa
Canadian Premier League - 26 oct
Cavalry FC
4-1
York United FC
Canadian Premier League - 10 oct
Cavalry FC
1-1
Forge FC Hamilton
Canadian Premier League - 04 jul
Atletico Ottawa
0-3
Cavalry FC
Canadian Premier League - 10 jun
York United FC
1-5
Cavalry FC
Canadian Premier League - 31 may
Forge FC Hamilton
1-0
Cavalry FC
Canadian Premier League - 17 may
Vancouver Langley FC
0-2
Cavalry FC
Campeonato Nutrilite Canadiense - 09 may
Pacific FC
1-3
Cavalry FC
Canadian Premier League - 03 may
FC Supra Du Quebec
0-1
Cavalry FC

Enfrentamientos: Vancouver Whitecaps vs Cavalry FC Estadísticas H2H

Campeonato Nutrilite Canadiense - 21/5/24
Vancouver Whitecaps
0-1
Cavalry FC
Campeonato Nutrilite Canadiense - 7/5/24
Cavalry FC
1-2
Vancouver Whitecaps

Cuotas Vancouver Whitecaps Cavalry FC para apostar

Principales
Resultados 1X2: Vancouver Whitecaps vs Cavalry FC
Vancouver Whitecaps
Bet365
1.44
X
Bet365
4.75
Cavalry FC
Bet365
5
Ver todas las cuotas
Menos/Más de 2.5 goles en el partido Vancouver Whitecaps – Cavalry FC
Menos de 2,5 goles
Bet365
2.62
Más de 2,5 goles
Bet365
1.44
Ver todas las cuotas
Comparación de cuotas 1X2 Vancouver Whitecaps vs Cavalry FC
1
X
2
Bono
Bet365
1.44
4.75
5
200€
Sportium
1.4
4.75
6
200€
1xBet
1.49
4.9
5.16
300€
Winamax
1.43
4.8
5.4
150€
Bwin
1.42
4.5
5.25
100€
Tonybet
1.41
4.5
5.6
250€
Betsson
1.42
4.55
5.5
200€
Interwetten
1.45
4.5
5.5
50€
Cuotas de la victoria al medio tiempo para Vancouver Whitecaps vs Cavalry FC
1
X
2
Bono
Bet365
1.9
2.5
5.5
200€
Bwin
1.15
5.75
16
100€
Diferencia de goles +/- 2.5 Cuotas: Vancouver Whitecaps vs Cavalry FC
-2.5
+2.5
Bono
Bet365
2.62
1.44
200€
Sportium
2.63
1.44
200€
Bwin
2.65
1.41
100€
Tonybet
4.4
1.16
250€
Diferencia de goles +/- 3.5 Cuotas: Vancouver Whitecaps vs Cavalry FC
-3.5
+3.5
Bono
1xBet
2.15
1.66
300€
Winamax
1.7
2
150€
Bwin
2.75
1.36
100€
Betsson
1.7
2
200€
Interwetten
1.7
1.95
50€
Cuotas doble oportunidad Vancouver Whitecaps - Cavalry FC
1X
X2
12
Bono
Bwin
1.13
2.65
1.17
100€
Interwetten
1.12
2.55
1.17
50€
Cuotas Resultado Exacto
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono
 
0-0
Bwin
23
100€
1-0
Bwin
21
100€
2-0
Bwin
11
100€
3-0
Bet365
11
200€
4-0
Bet365
17
200€
1-1
Bwin
18
100€
2-1
Bet365
10
200€
3-1
Bet365
12
200€
4-1
Bet365
19
200€
2-2
Bet365
17
200€
3-2
Bet365
21
200€
4-2
Bet365
34
200€
3-3
Bet365
41
200€
4-3
Bet365
51
200€