Oferta exclusiva

Stake

Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones

Portugal - Campeonato Nacional U19

5/9/26 

12:00 

Jornada 4

Sporting Clube Farense

Sporting Clube Farense

Pronto
CD Mafra

CD Mafra

Sporting Clube Farense
2.2
Empate
3.3
CD Mafra
2.7

Pronóstico Sporting Clube Farense vs CD Mafra, Campeonato Nacional U19

 por El equipo de Wincomparator

Apuestas populares

1X2
Sporting Clube Farense gana
Probabilidad: 38.83%
Bet365
2.2
Más/Menos
-2.5
Probabilidad: 54.08%
Bet365
2
Ambos equipos marcan
No
Probabilidad: 55.21%
Bet365

Sporting Clube Farense CD Mafra: nuestro pronóstico 1X2

Nuestro pronóstico

Sporting Clube Farense gana

Probabilidad: 38.83%
Bet365
2.2
Sporting Clube Farense CD Mafra
Sporting Clube Farense stat CD Mafra
2
Victorias
3
2
Derrotas
1
2
Empates
2
3
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante
3
1
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante
1
2
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante
2
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Sporting Clube Farense CD Mafra: nuestro pronóstico más/menos (under/over)

Nuestro pronóstico

-2.5

Probabilidad: 54.08%
Bet365
2
Sporting Clube Farense CD Mafra
Sporting Clube Farense stat CD Mafra
2.17
Promedio de goles
2
0.83
Promedio de goles marcados
1.33
1.33
Promedio de goles encajados
0.67
50 %
Partidos con - de 2,5 goles
67 %
50 %
Partidos con + de 2,5 goles
33 %
3
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante
3.33
1.5
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante
2.17
1.5
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante
1.17
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Sporting Clube Farense CD Mafra: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)

Nuestro pronóstico

No

Probabilidad: 55.21%
Sporting Clube Farense CD Mafra
Sporting Clube Farense stat CD Mafra
33 %
Ambos equipos marcan: no
0 %
33 %
Ambos equipos marcan: sí
33 %
17 %
Ambos equipos marcan: no eq. 1 local / eq. 2 visitante
0 %
67 %
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante
33 %
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Pronóstico para el partido Sporting Clube Farense vs CD Mafra en Campeonato Nacional U19 del 5/9/26:

Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:

  • Victoria de Sporting Clube Farense : 38.83% de probabilidad - mejor cuota de  2.31 en 1xBet.
  • Empate: 28.85% de probabilidad - cuota más alta de 3.3 en Bet365.
  • Victoria de CD Mafra : 32.32%  de probabilidad – mejor cuota de 2.82 en 1xBet.

Forma

Todos Casa Fuera
Campeonato Nacional U19 - 15 ago
Futebol Clube Alverca
2-3
Sporting Clube Farense
Campeonato Nacional U19 - 08 ago
Sporting Clube Farense
0-0
SCU Torreense
Campeonato Nacional U19 - 26 abr
OS Belenenses
1-0
Sporting Clube Farense
Campeonato Nacional U19 - 12 abr
Sporting Clube Farense
2-1
Sporting Lisboa
Campeonato Nacional U19 - 05 abr
Casa Pia AC
0-0
Sporting Clube Farense
Campeonato Nacional U19 - 30 mar
CD Mafra
4-0
Sporting Clube Farense
Campeonato Nacional U19 - 08 ago
Sporting Clube Farense
0-0
SCU Torreense
Campeonato Nacional U19 - 12 abr
Sporting Clube Farense
2-1
Sporting Lisboa
Campeonato Nacional U19 - 08 mar
Sporting Clube Farense
2-2
SC Lusitania
Campeonato Nacional U19 - 01 mar
Sporting Clube Farense
2-1
OS Belenenses
Campeonato Nacional U19 - 08 feb
Sporting Clube Farense
2-0
Casa Pia AC
Campeonato Nacional U19 - 01 feb
Sporting Clube Farense
1-5
CD Mafra
Campeonato Nacional U19 - 15 ago
Futebol Clube Alverca
2-3
Sporting Clube Farense
Campeonato Nacional U19 - 26 abr
OS Belenenses
1-0
Sporting Clube Farense
Campeonato Nacional U19 - 05 abr
Casa Pia AC
0-0
Sporting Clube Farense
Campeonato Nacional U19 - 30 mar
CD Mafra
4-0
Sporting Clube Farense
Campeonato Nacional U19 - 23 feb
Sporting Lisboa
0-0
Sporting Clube Farense
Campeonato Nacional U19 - 25 ene
SC Lusitania
2-0
Sporting Clube Farense
Campeonato Nacional U19 - 22 ago
CD Mafra
2-2
Futebol Clube Alverca
Campeonato Nacional U19 - 15 ago
SCU Torreense
0-1
CD Mafra
Campeonato Nacional U19 - 25 abr
CD Mafra
3-0
Academico Viseu
Campeonato Nacional U19 - 11 abr
Futebol Clube Alverca
0-1
CD Mafra
Campeonato Nacional U19 - 04 abr
SCU Torreense
1-0
CD Mafra
Campeonato Nacional U19 - 21 mar
CD Mafra
1-1
SCU Torreense
Campeonato Nacional U19 - 22 ago
CD Mafra
2-2
Futebol Clube Alverca
Campeonato Nacional U19 - 25 abr
CD Mafra
3-0
Academico Viseu
Campeonato Nacional U19 - 21 mar
CD Mafra
1-1
SCU Torreense
Campeonato Nacional U19 - 14 mar
CD Mafra
2-2
CD Tondela
Campeonato Nacional U19 - 21 feb
CD Mafra
3-1
Futebol Clube Alverca
Campeonato Nacional U19 - 24 ene
CD Mafra
2-1
OS Belenenses
Campeonato Nacional U19 - 15 ago
SCU Torreense
0-1
CD Mafra
Campeonato Nacional U19 - 11 abr
Futebol Clube Alverca
0-1
CD Mafra
Campeonato Nacional U19 - 04 abr
SCU Torreense
1-0
CD Mafra
Campeonato Nacional U19 - 07 mar
OS Belenenses
0-0
CD Mafra
Campeonato Nacional U19 - 28 feb
Academico Viseu
1-1
CD Mafra
Campeonato Nacional U19 - 31 ene
CD Tondela
2-0
CD Mafra

Enfrentamientos: Sporting Clube Farense vs CD Mafra Estadísticas H2H

Campeonato Nacional U19 - 30/3/25
CD Mafra
4-0
Sporting Clube Farense
Campeonato Nacional U19 - 1/2/25
Sporting Clube Farense
1-5
CD Mafra
Campeonato Nacional U19 - 7/12/24
CD Mafra
2-4
Sporting Clube Farense
Campeonato Nacional U19 - 31/8/24
Sporting Clube Farense
1-2
CD Mafra

Clasificación

Equipos Pts J V X P DIF.
3 Lyon Sporting Clube Farense
4 2 1 1 0 +1
4 Lyon CD Mafra
4 3 1 1 1 0

Cuotas Sporting Clube Farense CD Mafra para apostar

Principales
Resultados 1X2: Sporting Clube Farense vs CD Mafra
Sporting Clube Farense
Bet365
2.2
X
Bet365
3.3
CD Mafra
Bet365
2.7
Ver todas las cuotas
Menos/Más de 2.5 goles en el partido Sporting Clube Farense – CD Mafra
Menos de 2,5 goles
Bet365
2
Más de 2,5 goles
Bet365
1.8
Ver todas las cuotas
Comparación de cuotas 1X2 Sporting Clube Farense vs CD Mafra
1
X
2
Bono
Bet365
2.2
3.3
2.7
200€
Luckia
2.2
3.15
2.7
200€
1xBet
2.31
3.18
2.82
300€
William Hill
2.3
3.1
2.62
150€
Tonybet
2.26
3.25
2.8
250€
Betsson
2.25
3.2
2.75
200€
888Sport
2.3
3.1
2.63
110€
Cuotas de la victoria al medio tiempo para Sporting Clube Farense vs CD Mafra
1
X
2
Bono
Bet365
2.88
2.25
3.2
200€
William Hill
2.75
2.25
3.1
150€
888Sport
2.75
2.25
3.1
110€
Diferencia de goles +/- 2.5 Cuotas: Sporting Clube Farense vs CD Mafra
-2.5
+2.5
Bono
Bet365
2
1.8
200€
Luckia
1.86
1.68
200€
1xBet
1.92
1.77
300€
Tonybet
1.94
1.74
250€
Betsson
1.95
1.75
200€
888Sport
1.85
1.8
110€
Cuotas doble oportunidad Sporting Clube Farense - CD Mafra
1X
X2
12
Bono
Bet365
1.36
1.53
1.25
200€
Luckia
1.27
1.38
1.22
200€
888Sport
1.4
1.53
1.3
110€
Sporting Clube Farense vs CD Mafra Cuotas sobre el primer gol
1
sin gol
2
Bono
William Hill
1.85
10
2.05
150€
888Sport
1.85
10
2.05
110€
Empate no válido: Sporting Clube Farense vs CD Mafra Cuotas de DNB
1
2
Bono
Bet365
1.67
2.1
200€
Tonybet
1.67
2.04
250€
Betsson
1.68
2.06
200€
Cuotas ambos equipos marcan: Sporting Clube Farense contra CD Mafra
no
Bono
William Hill
1.65
2.05
150€
Betsson
1.62
2.12
200€
888Sport
1.65
2.05
110€
Cuotas Resultado Exacto
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono
 
0-0
Bet365
11
200€
1-0
Bet365
9.5
200€
2-0
Bet365
12
200€
3-0
Bet365
21
200€
4-0
888Sport
46
110€
5-0
888Sport
101
110€
0-1
Bet365
11
200€
1-1
Bet365
7
200€
2-1
Bet365
11
200€
3-1
Bet365
19
200€
4-1
888Sport
36
110€
5-1
888Sport
91
110€
0-2
Bet365
15
200€
1-2
Bet365
12
200€
2-2
Bet365
13
200€
3-2
Bet365
29
200€
4-2
Bet365
51
200€
0-3
Bet365
26
200€
1-3
Bet365
23
200€
2-3
Bet365
29
200€
3-3
Bet365
41
200€
4-3
888Sport
91
110€
0-4
888Sport
61
110€
1-4
888Sport
46
110€
2-4
888Sport
61
110€
3-4
888Sport
91
110€
0-5
888Sport
126
110€
1-5
888Sport
101
110€