Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Polonia - 1 Liga
24/5/26
10:30
Jornada 34
Slask Wroclaw
Polonia - 1 Liga
24/5/26
10:30
Jornada 34
Pogon Grodzisk Mazowiecki
Pronóstico Slask Wroclaw vs Pogon Grodzisk Mazowiecki, 1 Liga
por El equipo de Wincomparator
Estadísticas
Apuestas populares
Slask Wroclaw Pogon Grodzisk Mazowiecki: nuestro pronóstico 1X2
Slask Wroclaw gana
Probabilidad: 60.33%|
|
|
|
|---|---|---|
| Slask Wroclaw | stat | Pogon Grodzisk Mazowiecki |
|
4
|
Victorias |
0
|
|
0
|
Derrotas |
4
|
|
2
|
Empates |
2
|
|
4
|
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante |
0
|
|
0
|
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante |
4
|
|
2
|
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2
|
Slask Wroclaw Pogon Grodzisk Mazowiecki: nuestro pronóstico más/menos (under/over)
+2.5
Probabilidad: 80.22%|
|
|
|
|---|---|---|
| Slask Wroclaw | stat | Pogon Grodzisk Mazowiecki |
|
4.17
|
Promedio de goles |
3.33
|
|
3
|
Promedio de goles marcados |
1
|
|
1.17
|
Promedio de goles encajados |
2.33
|
|
0 %
|
Partidos con - de 2,5 goles |
33 %
|
|
100 %
|
Partidos con + de 2,5 goles |
67 %
|
|
3
|
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3
|
|
2.17
|
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.17
|
|
0.83
|
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.83
|
Slask Wroclaw Pogon Grodzisk Mazowiecki: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)
Sí
Probabilidad: 56.25%|
|
|
|
|---|---|---|
| Slask Wroclaw | stat | Pogon Grodzisk Mazowiecki |
|
0 %
|
Ambos equipos marcan: no |
17 %
|
|
67 %
|
Ambos equipos marcan: sí |
67 %
|
|
0 %
|
Ambos equipos marcan: no eq. 1 local / eq. 2 visitante |
17 %
|
|
50 %
|
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante |
67 %
|
Pronóstico para el partido Slask Wroclaw vs Pogon Grodzisk Mazowiecki en 1 Liga del 24/5/26:
Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:
- Victoria de Slask Wroclaw : 60.33% de probabilidad - mejor cuota de 1.6 en Bet365.
- Empate: 35.89% de probabilidad - cuota más alta de 4.5 en Bet365.
- Victoria de Pogon Grodzisk Mazowiecki : 3.77% de probabilidad – mejor cuota de 5.15 en Betsson.
Forma
Enfrentamientos: Slask Wroclaw vs Pogon Grodzisk Mazowiecki Estadísticas H2H
Clasificación
| Equipos | Pts | J | V | X | P | DIF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
62 | 34 | 17 | 11 | 6 | +22 |
|
11
|
45 | 34 | 11 | 12 | 11 | -3 |