Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
España - Liga ACB
27/9/26
06:30
Jornada 1
CB San Pablo Burgos
España - Liga ACB
27/9/26
06:30
Jornada 1
Pronto
Baskonia
CB San Pablo Burgos
2.15
Baskonia
1.62
Pronóstico CB San Pablo Burgos vs Baskonia, Liga ACB
por El equipo de Wincomparator
Estadio
Coliseum Burgos
Capacidad
9352 asientos
CB San Pablo Burgos Baskonia: nuestro pronóstico 1X2
Nuestro pronóstico
CB San Pablo Burgos gana
Probabilidad: 60.65%2.15
|
|
|
|
|---|---|---|
| CB San Pablo Burgos | stat | Baskonia |
|
4
|
Victorias |
1
|
|
2
|
Derrotas |
5
|
Forma
Todos
Casa
Fuera
Amistosos Clubes -
16 sept
Cb Tizona
84-102
CB San Pablo Burgos
Amistosos Clubes -
13 sept
CB San Pablo Burgos
107-101
CB Coruna
Amistosos Clubes -
11 sept
CB San Pablo Burgos
72-79
Bilbao Basket
Liga ACB -
29 may
CB San Pablo Burgos
110-105
Granada
Liga ACB -
24 may
Divina Seguros Joventut
86-79
CB San Pablo Burgos
Liga ACB -
17 may
BC Andorra
83-85
CB San Pablo Burgos
Amistosos Clubes -
13 sept
CB San Pablo Burgos
107-101
CB Coruna
Amistosos Clubes -
11 sept
CB San Pablo Burgos
72-79
Bilbao Basket
Liga ACB -
29 may
CB San Pablo Burgos
110-105
Granada
Liga ACB -
14 may
CB San Pablo Burgos
97-90
CB Málaga
Liga ACB -
02 may
CB San Pablo Burgos
99-91
Forca Lleida CE
Liga ACB -
19 abr
CB San Pablo Burgos
94-99
CB Breogan
Amistosos Clubes -
16 sept
Cb Tizona
84-102
CB San Pablo Burgos
Liga ACB -
24 may
Divina Seguros Joventut
86-79
CB San Pablo Burgos
Liga ACB -
17 may
BC Andorra
83-85
CB San Pablo Burgos
Liga ACB -
09 may
FC Barcelona
91-76
CB San Pablo Burgos
Liga ACB -
26 abr
La Bruixa d'Or Manresa
94-101
CB San Pablo Burgos
Liga ACB -
04 abr
CB Gran Canaria
95-109
CB San Pablo Burgos
Euroliga -
24 sept
Baskonia
89-106
Olympiacos Piraeus
Supercopa ACB -
19 sept
Divina Seguros Joventut
96-84
Baskonia
Amistosos Clubes -
15 sept
Bilbao Basket
99-85
Baskonia
Amistosos Clubes -
11 sept
Baskonia
101-99
Alba Berlín
Amistosos Clubes -
05 sept
Real Madrid
121-80
Baskonia
Liga ACB -
07 jun
Baskonia
88-96
Divina Seguros Joventut
Euroliga -
24 sept
Baskonia
89-106
Olympiacos Piraeus
Amistosos Clubes -
11 sept
Baskonia
101-99
Alba Berlín
Liga ACB -
07 jun
Baskonia
88-96
Divina Seguros Joventut
Liga ACB -
03 jun
Baskonia
85-71
Divina Seguros Joventut
Liga ACB -
29 may
Baskonia
92-89
CB Málaga
Liga ACB -
17 may
Baskonia
121-85
Granada
Supercopa ACB -
19 sept
Divina Seguros Joventut
96-84
Baskonia
Amistosos Clubes -
15 sept
Bilbao Basket
99-85
Baskonia
Amistosos Clubes -
05 sept
Real Madrid
121-80
Baskonia
Liga ACB -
05 jun
Divina Seguros Joventut
82-63
Baskonia
Liga ACB -
27 may
Real Madrid
83-88
Baskonia
Liga ACB -
10 may
Valencia Basket
86-88
Baskonia
Enfrentamientos: CB San Pablo Burgos vs Baskonia Estadísticas H2H
Liga ACB
-
15/3/26
CB San Pablo Burgos
107-96
Baskonia
Liga ACB
-
27/12/25
Baskonia
89-77
CB San Pablo Burgos
Liga ACB
-
18/4/21
Baskonia
83-94
CB San Pablo Burgos
Liga ACB
-
22/12/19
Baskonia
74-82
CB San Pablo Burgos
Cuotas CB San Pablo Burgos Baskonia para apostar
Ganador
Casa de apuestas
1
2
Bono
2.15
1.62
200€
2.1
1.67
200€
2.16
1.68
200€
2.1
1.67
150€
2.1
1.66
150€
2.18
1.7
100€
2.15
1.68
200€
2.1
1.62
110€
2.1
1.65
50€
Ganador - Medio tiempo
Casa de apuestas
1
2
Bono
2.1
1.73
150€
2.1
1.72
100€
2.15
1.75
110€
2.05
1.75
50€
+/- 177.5
Casa de apuestas
-177.5
+177.5
Bono
1.82
1.82
200€
1.8
1.91
150€
1.87
1.9
100€
1.84
1.9
200€
1.8
1.85
110€
1.8
1.9
50€
Otros pronósticos Liga ACB
La Bruixa d'Or Manresa
Rio Natura Monbus Obradorio
CB Coruna
Divina Seguros Joventut
Casademont Zaragoza
UCAM Murcia
Forca Lleida CE
CB Málaga
26/9/26, 12:00
Bilbao Basket
Vs
26/9/26, 13:30
BC Andorra
Vs
26/9/26, 15:00
FC Barcelona
Vs
27/9/26, 6:00
CB Breogan
Vs
27/9/26, 7:00
CB 1939 Canarias
Vs
27/9/26, 11:00
Basquet Girona
Vs
27/9/26, 12:00
Valencia Basket
Vs
27/9/26, 13:00
Real Madrid
Vs