Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Argentina - 1ª División, Femenina
8/7/26
10:00
Jornada 13
CA River Plate (Arg)
Argentina - 1ª División, Femenina
8/7/26
10:00
Jornada 13
CA Banfield
Pronóstico CA River Plate (Arg) vs CA Banfield, 1ª División, Femenina
por El equipo de Wincomparator
Apuestas populares
CA River Plate (Arg) CA Banfield: nuestro pronóstico 1X2
CA River Plate (Arg) gana
Probabilidad: 54.17%|
|
|
|
|---|---|---|
| CA River Plate (Arg) | stat | CA Banfield |
|
3
|
Victorias |
2
|
|
2
|
Derrotas |
3
|
|
1
|
Empates |
1
|
|
5
|
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2
|
|
1
|
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3
|
|
0
|
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1
|
CA River Plate (Arg) CA Banfield: nuestro pronóstico más/menos (under/over)
-2.5
Probabilidad: 62.14%|
|
|
|
|---|---|---|
| CA River Plate (Arg) | stat | CA Banfield |
|
1.67
|
Promedio de goles |
2.5
|
|
0.83
|
Promedio de goles marcados |
0.83
|
|
0.83
|
Promedio de goles encajados |
1.67
|
|
83 %
|
Partidos con - de 2,5 goles |
50 %
|
|
17 %
|
Partidos con + de 2,5 goles |
50 %
|
|
2.83
|
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2.83
|
|
2.33
|
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.17
|
|
0.5
|
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.67
|
CA River Plate (Arg) CA Banfield: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)
No
Probabilidad: 81.25%|
|
|
|
|---|---|---|
| CA River Plate (Arg) | stat | CA Banfield |
|
33 %
|
Ambos equipos marcan: sí |
17 %
|
|
33 %
|
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante |
17 %
|
Forma
Enfrentamientos: CA River Plate (Arg) vs CA Banfield Estadísticas H2H
Clasificación
| Equipos | Pts | J | V | X | P | DIF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
23 | 11 | 7 | 2 | 2 | +12 |
|
5
|
19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 0 |
CA River Plate (Arg) vs CA Banfield: Nuestro pronóstico estará próximamente disponible
¿Te interesa el partido CA River Plate (Arg) vs CA Banfield? Tenemos buenas noticias: nuestro pronóstico para el partido estará disponible próximamente.
Por ahora, es imposible predecir qué equipo tiene más posibilidades de ganar. Este partido de fútbol está programado para el 8/7/26, por lo que aún hay muchos aspectos que pueden influir en el tipo de partido que se espera.
El estado de forma de ambos equipos, como se mencionó anteriormente, probablemente varíe con respecto al inicio del partido de hoy. También podría haber lesiones de jugadores clave en CA River Plate (Arg), así como en CA Banfield. Al final es algo que no se puede predecir.
En Wincomparator, preferimos esperar y ver qué pasa al predecir este partido 1ª División, Femenina, en lugar de darte un pronóstico sin sentido.
¿Cuándo estarán disponibles las cuotas para el partido CA River Plate (Arg) vs CA Banfield?
La esencia de Wincomparator siempre ha sido comparar las cuotas que ofrecen las casas de apuestas. En cuanto estén disponibles para el partido CA River Plate (Arg) vs CA Banfield de la 1ª División, Femenina, te ofreceremos nuestra herramienta de comparación con las cuotas más altas para cada apuesta.
Te ofreceremos las mejores cuotas para las apuestas 1X2, número de goles, doble oportunidad y "Ambos Equipos Marcan".
Mientras tanto, puedes consultar las mejores cuotas para los partidos de hoy en nuestra página de pronósticos de fútbol.