Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Sudáfrica - Premier Soccer League
26/8/26
13:30
Jornada 4
Polokwane City
Sudáfrica - Premier Soccer League
26/8/26
13:30
Jornada 4
Milford FC
Pronóstico Polokwane City vs Milford FC, Premier Soccer League
por El equipo de Wincomparator
Apuestas populares
Polokwane City Milford FC: nuestro pronóstico 1X2
Milford FC gana
Probabilidad: 35.74%|
|
|
|
|---|---|---|
| Polokwane City | stat | Milford FC |
|
1
|
Victorias |
3
|
|
2
|
Derrotas |
2
|
|
3
|
Empates |
1
|
|
1
|
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3
|
|
2
|
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2
|
|
3
|
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1
|
Polokwane City Milford FC: nuestro pronóstico más/menos (under/over)
-2.5
Probabilidad: 80.1%|
|
|
|
|---|---|---|
| Polokwane City | stat | Milford FC |
|
3
|
Promedio de goles |
1.67
|
|
1.33
|
Promedio de goles marcados |
0.83
|
|
1.67
|
Promedio de goles encajados |
0.83
|
|
50 %
|
Partidos con - de 2,5 goles |
83 %
|
|
50 %
|
Partidos con + de 2,5 goles |
17 %
|
|
1.83
|
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.83
|
|
0.83
|
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.33
|
|
1
|
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
0.5
|
Polokwane City Milford FC: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)
No
Probabilidad: 71.43%|
|
|
|
|---|---|---|
| Polokwane City | stat | Milford FC |
|
17 %
|
Ambos equipos marcan: no |
0 %
|
|
67 %
|
Ambos equipos marcan: sí |
33 %
|
|
17 %
|
Ambos equipos marcan: no eq. 1 local / eq. 2 visitante |
0 %
|
|
33 %
|
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante |
33 %
|
Últimas alineaciones del Polokwane City vs Milford FC
Match players list
Entrenador
Suplentes
Pronóstico para el partido Polokwane City vs Milford FC en Premier Soccer League del 26/8/26:
Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:
- Victoria de Polokwane City : 29.47% de probabilidad - mejor cuota de 2.2 en Paf.
- Empate: 34.79% de probabilidad - cuota más alta de 3 en Bet365.
- Victoria de Milford FC : 35.74% de probabilidad – mejor cuota de 4.15 en 1xBet.
Forma
Clasificación
| Equipos | Pts | J | V | X | P | DIF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 |
|
8
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 |