Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Rumanía - Superliga
6/9/26
10:30
Jornada 8
Petrolul Ploiesti
Rumanía - Superliga
6/9/26
10:30
Jornada 8
CS Corvinul 1921 Hunedoara
Pronóstico Petrolul Ploiesti vs CS Corvinul 1921 Hunedoara, Superliga
por El equipo de Wincomparator
Apuestas populares
Petrolul Ploiesti CS Corvinul 1921 Hunedoara: nuestro pronóstico 1X2
Petrolul Ploiesti gana
Probabilidad: 39.71%|
|
|
|
|---|---|---|
| Petrolul Ploiesti | stat | CS Corvinul 1921 Hunedoara |
|
3
|
Victorias |
2
|
|
3
|
Derrotas |
1
|
|
0
|
Empates |
3
|
|
2
|
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2
|
|
2
|
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1
|
|
2
|
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3
|
Petrolul Ploiesti CS Corvinul 1921 Hunedoara: nuestro pronóstico más/menos (under/over)
-2.5
Probabilidad: 69.75%|
|
|
|
|---|---|---|
| Petrolul Ploiesti | stat | CS Corvinul 1921 Hunedoara |
|
2.67
|
Promedio de goles |
2
|
|
1
|
Promedio de goles marcados |
1.17
|
|
1.67
|
Promedio de goles encajados |
0.83
|
|
50 %
|
Partidos con - de 2,5 goles |
67 %
|
|
50 %
|
Partidos con + de 2,5 goles |
33 %
|
|
2
|
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2.33
|
|
0.83
|
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2
|
|
1.17
|
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
0.33
|
Petrolul Ploiesti CS Corvinul 1921 Hunedoara: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)
No
Probabilidad: 71.43%|
|
|
|
|---|---|---|
| Petrolul Ploiesti | stat | CS Corvinul 1921 Hunedoara |
|
0 %
|
Ambos equipos marcan: no |
33 %
|
|
33 %
|
Ambos equipos marcan: sí |
33 %
|
|
33 %
|
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante |
33 %
|
Últimas alineaciones del Petrolul Ploiesti vs CS Corvinul 1921 Hunedoara
Suplentes
Pronóstico para el partido Petrolul Ploiesti vs CS Corvinul 1921 Hunedoara en Superliga del 6/9/26:
Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:
- Victoria de Petrolul Ploiesti : 39.71% de probabilidad - mejor cuota de 2.45 en Betsson.
- Empate: 30.78% de probabilidad - cuota más alta de 3 en Winamax.
- Victoria de CS Corvinul 1921 Hunedoara : 29.51% de probabilidad – mejor cuota de 2.75 en Betsson.
Forma
Clasificación
| Equipos | Pts | J | V | X | P | DIF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
9 | 6 | 2 | 3 | 1 | +4 |
|
9
|
9 | 6 | 3 | 0 | 3 | -4 |