Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Europa - Europa Conference League
6/8/26
15:00
R.3
Partizán de Belgrado
Europa - Europa Conference League
6/8/26
15:00
R.3
Tobol Kostanay
Pronóstico Partizán de Belgrado vs Tobol Kostanay, Europa Conference League
por El equipo de Wincomparator
Apuestas populares
Partizán de Belgrado Tobol Kostanay: nuestro pronóstico 1X2
Partizán de Belgrado gana
Probabilidad: 56.17%|
|
|
|
|---|---|---|
| Partizán de Belgrado | stat | Tobol Kostanay |
|
4
|
Victorias |
2
|
|
0
|
Derrotas |
1
|
|
2
|
Empates |
3
|
|
4
|
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2
|
|
0
|
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1
|
|
2
|
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3
|
Partizán de Belgrado Tobol Kostanay: nuestro pronóstico más/menos (under/over)
+2.5
Probabilidad: 50.24%|
|
|
|
|---|---|---|
| Partizán de Belgrado | stat | Tobol Kostanay |
|
3.67
|
Promedio de goles |
2
|
|
2.67
|
Promedio de goles marcados |
1.17
|
|
1
|
Promedio de goles encajados |
0.83
|
|
17 %
|
Partidos con - de 2,5 goles |
83 %
|
|
83 %
|
Partidos con + de 2,5 goles |
17 %
|
|
2.83
|
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2.67
|
|
2.33
|
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.67
|
|
0.5
|
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1
|
Partizán de Belgrado Tobol Kostanay: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)
Sí
Probabilidad: 66.67%|
|
|
|
|---|---|---|
| Partizán de Belgrado | stat | Tobol Kostanay |
|
67 %
|
Ambos equipos marcan: sí |
67 %
|
|
17 %
|
Ambos equipos marcan: no eq. 1 local / eq. 2 visitante |
0 %
|
|
50 %
|
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante |
67 %
|
Pronóstico para el partido Partizán de Belgrado vs Tobol Kostanay en Europa Conference League del 6/8/26:
Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:
- Victoria de Partizán de Belgrado : 56.17% de probabilidad - mejor cuota de 1.55 en Interwetten.
- Empate: 36.55% de probabilidad - cuota más alta de 3.85 en Interwetten.
- Victoria de Tobol Kostanay : 7.27% de probabilidad – mejor cuota de 6 en Interwetten.