Oferta exclusiva

Stake

Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones

Turquía - 1. Liga

7/11/26 

08:00 

Jornada 14

Muglaspor

Muglaspor

Pronto
Esenler Erokspor

Esenler Erokspor

Muglaspor
3.00
Empate
3.30
Esenler Erokspor
2.02

Pronóstico Muglaspor vs Esenler Erokspor, 1. Liga

 por El equipo de Wincomparator

Detalles del partido
Estadio
Mugla Ataturk Stadyumu
Capacidad
7755 asientos

Apuestas populares

1X2
Muglaspor gana
Probabilidad: 44.84%
Bet365
3.00
Más/Menos
-2.5
Probabilidad: 53.18%
Bet365
1.92
Ambos equipos marcan
Sí
Probabilidad: 52.06%
Bet365
1.69

Muglaspor Esenler Erokspor: nuestro pronóstico 1X2

Nuestro pronóstico

Muglaspor gana

Probabilidad: 44.84%
Bet365
3.00
Muglaspor Esenler Erokspor
Muglaspor stat Esenler Erokspor
2
Victorias
3
2
Derrotas
2
2
Empates
1
2
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante
3
1
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante
2
3
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante
1
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Muglaspor Esenler Erokspor: nuestro pronóstico más/menos (under/over)

Nuestro pronóstico

-2.5

Probabilidad: 53.18%
Bet365
1.92
Muglaspor Esenler Erokspor
Muglaspor stat Esenler Erokspor
4.5
Promedio de goles
3.5
2
Promedio de goles marcados
1.83
2.5
Promedio de goles encajados
1.67
17 %
Partidos con - de 2,5 goles
50 %
83 %
Partidos con + de 2,5 goles
50 %
3
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante
3.17
1.83
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante
1.33
1.17
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante
1.83
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Muglaspor Esenler Erokspor: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)

Nuestro pronóstico

Sí

Probabilidad: 52.06%
Bet365
1.69
Muglaspor Esenler Erokspor
Muglaspor stat Esenler Erokspor
50 %
Ambos equipos marcan: sí
67 %
17 %
Ambos equipos marcan: no eq. 1 local / eq. 2 visitante
0 %
33 %
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante
67 %
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Últimas alineaciones del Muglaspor vs Esenler Erokspor

Match players list

Portero
31 - A. Ekinci
17 - E. Kilicarslan
Defensor
25 - S. Dilli
3 - A. Barak
53 - A. Kazmaz
88 - Y. Fidan
5 - O. Matur
22 - B. Ceylan
Mediocampista
28 - A. Engin
20 - B. Bulut
23 - A. Guneren
15 - O. Nahirci
11 - M. Diarra
21 - J. Celhaka
Delanteros
7 - D. Camaj
13 - K. Osundina
9 - E. Yildirim
99 - Y. Uzunoglu
27 - I. Sissoko
91 - I. Furat
10 - D. Avramovski
Portero
34 - E. Cetin
22 - E. Canpolat
Defensor
77 - H. Bilazer
21 - B. Ozturk
4 - L. Claro
70 - F. Orak
Mediocampista
6 - T. Kacar
27 - F. Yazgan
39 - E. Kas
7 - N. Janvier
53 - Y. Erdogan
10 - R. Niyaz
5 - M. Okyar
33 - E. Alic
Delanteros
52 - Y. Ozyurt
17 - B. Coban
99 - H. Gueye
88 - A. Zeqiri
18 - B. Samudio
9 - K. Kanatsizkus
11 - M. Faye

Suplentes

Portero
31 - A. Ekinci
Defensor
25 - S. Dilli
3 - A. Barak
53 - A. Kazmaz
Mediocampista
28 - A. Engin
20 - B. Bulut
Delanteros
7 - D. Camaj
13 - K. Osundina
9 - E. Yildirim
99 - Y. Uzunoglu
Portero
34 - E. Cetin
Defensor
77 - H. Bilazer
Mediocampista
6 - T. Kacar
27 - F. Yazgan
39 - E. Kas
Delanteros
52 - Y. Ozyurt
17 - B. Coban
99 - H. Gueye
88 - A. Zeqiri
18 - B. Samudio

Pronóstico para el partido Muglaspor vs Esenler Erokspor en 1. Liga del 7/11/26:

Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:

  • Victoria de Muglaspor : 44.84% de probabilidad - mejor cuota de  3.25 en Tonybet.
  • Empate: 28.63% de probabilidad - cuota más alta de 3.45 en Winamax.
  • Victoria de Esenler Erokspor : 26.53%  de probabilidad – mejor cuota de 2.15 en William Hill.

Forma

Todos Casa Fuera
1. Liga - 02 nov
Kayserispor
6-0
Muglaspor
1. Liga - 24 oct
Muglaspor
5-0
Istanbulspor AS
1. Liga - 19 oct
Manisa Buyuksehir Bld Spor
3-4
Muglaspor
1. Liga - 15 oct
Muglaspor
0-3
Bursaspor
1. Liga - 11 oct
Fatih Karagumruk SK
1-1
Muglaspor
1. Liga - 18 sept
Muglaspor
2-2
Igdir FK
1. Liga - 24 oct
Muglaspor
5-0
Istanbulspor AS
1. Liga - 15 oct
Muglaspor
0-3
Bursaspor
1. Liga - 18 sept
Muglaspor
2-2
Igdir FK
1. Liga - 06 sept
Muglaspor
2-2
Van Spor FK
1. Liga - 28 ago
Muglaspor
2-0
Boluspor
1. Liga - 16 ago
Muglaspor
0-0
Bandirmaspor
1. Liga - 02 nov
Kayserispor
6-0
Muglaspor
1. Liga - 19 oct
Manisa Buyuksehir Bld Spor
3-4
Muglaspor
1. Liga - 11 oct
Fatih Karagumruk SK
1-1
Muglaspor
1. Liga - 13 sept
Sivasspor
1-1
Muglaspor
1. Liga - 01 sept
Umraniyespor
0-1
Muglaspor
1. Liga - 22 ago
BB Bodrumspor
0-0
Muglaspor
1. Liga - 30 oct
Esenler Erokspor
3-2
Kecioerenguecue
1. Liga - 25 oct
Batman Petrolspor
3-2
Esenler Erokspor
1. Liga - 19 oct
Esenler Erokspor
4-2
Mardin 1969 Spor
1. Liga - 15 oct
Manisa Buyuksehir Bld Spor
1-1
Esenler Erokspor
1. Liga - 10 oct
Istanbulspor AS
0-1
Esenler Erokspor
1. Liga - 19 sept
Esenler Erokspor
0-2
Fatih Karagumruk SK
1. Liga - 30 oct
Esenler Erokspor
3-2
Kecioerenguecue
1. Liga - 19 oct
Esenler Erokspor
4-2
Mardin 1969 Spor
1. Liga - 19 sept
Esenler Erokspor
0-2
Fatih Karagumruk SK
1. Liga - 07 sept
Esenler Erokspor
0-3
Kayserispor
1. Liga - 30 ago
Esenler Erokspor
0-1
Igdir FK
1. Liga - 14 ago
Esenler Erokspor
1-1
AS Sariyer
1. Liga - 25 oct
Batman Petrolspor
3-2
Esenler Erokspor
1. Liga - 15 oct
Manisa Buyuksehir Bld Spor
1-1
Esenler Erokspor
1. Liga - 10 oct
Istanbulspor AS
0-1
Esenler Erokspor
1. Liga - 13 sept
Bursaspor
2-2
Esenler Erokspor
1. Liga - 03 sept
BB Bodrumspor
0-0
Esenler Erokspor
1. Liga - 22 ago
Umraniyespor
1-1
Esenler Erokspor

Clasificación

Equipos Pts J V X P DIF.
9 Lyon Muglaspor
18 13 4 6 3 -2
12 Lyon Esenler Erokspor
15 13 3 6 4 -3

Cuotas Muglaspor Esenler Erokspor para apostar

Resultados 7 mercados
Descanso / Final del partido
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono
Equipo 1 gana sin encajar
Casa de apuestas Sí No Bono
Winamax 5.70 1.11 150€ Betsson 6.00 1.12 200€
Equipo 2 gana sin encajar
Casa de apuestas Sí No Bono
Winamax 3.85 1.23 150€ Betsson 4.20 1.22 200€
Margen de victoria
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono
Goles 8 mercados
Último equipo en marcar
Casa de apuestas 1 Sin gol 2 Bono
Winamax 2.20 11.00 1.78 150€ Codere 2.20 11.00 1.75 200€
Número de goles pares / impares
Casa de apuestas Impar Par Bono
Bet365 1.98 1.88 200€ Winamax 1.90 1.82 150€
Equipo 1 mantiene su portería a cero
Casa de apuestas Sí No Bono
Winamax 4.10 1.21 150€ Betsson 4.20 1.22 200€
Equipo 2 mantiene su portería a cero
Casa de apuestas Sí No Bono
Winamax 3.05 1.34 150€ Betsson 3.10 1.33 200€
Equipo 1 marca en las 2 mitades
Casa de apuestas Sí No Bono
Winamax 4.30 1.19 150€ Betsson 4.20 1.20 200€
Equipo 2 marca en las 2 mitades
Casa de apuestas Sí No Bono
Winamax 3.15 1.32 150€ Betsson 3.10 1.33 200€
Resultado correcto 1 mercados
Resultado correcto
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono