Oferta exclusiva

Stake

Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones

Canadá - Campeonato Nutrilite Canadiense

12/7/26 

19:30 

CF

Montreal Impact

Montreal Impact

Fin
2 - 1
Medio tiempo 0 - 0
Vancouver Langley FC

Vancouver Langley FC

Montreal Impact
1.3
Empate
5.75
Vancouver Langley FC
7

Pronóstico Montreal Impact vs Vancouver Langley FC, Campeonato Nutrilite Canadiense

 por El equipo de Wincomparator

Match players list

Portero
1 - S. Breza
31 - T. Gillier
Defensor
5 - B. Craig
27 - D. Bugaj
2 - J. Neal
4 - B. Vera
13 - L. Petrasso
Mediocampista
22 - V. Loturi
7 - D. Pereira
16 - W. Carmona
8 - M. Longstaff
6 - S. Piette
21 - F. Herbers
18 - H. Synchuk
Delanteros
10 - A. Sanchez
17 - D. Sealy
29 - O. Escobar
14 - D. Rios
9 - P. Owusu
23 - N. Streit

Suplentes

Portero
1 - S. Breza
Defensor
5 - B. Craig
Mediocampista
22 - V. Loturi
7 - D. Pereira
16 - W. Carmona
Delanteros
10 - A. Sanchez
17 - D. Sealy
29 - O. Escobar
14 - D. Rios

Ausentes

F. Herbers
B. Hidalgo

Apuestas populares

1X2
Montreal Impact gana
Probabilidad: 67.98%
Bet365
1.3
Más/Menos
+2.5
Probabilidad: 61.62%
Bet365
1.57
Ambos equipos marcan
Probabilidad: 54.17%
Bet365

Montreal Impact Vancouver Langley FC: nuestro pronóstico 1X2

Nuestro pronóstico

Montreal Impact gana

Probabilidad: 67.98%
Bet365
1.3
Montreal Impact Vancouver Langley FC
Montreal Impact stat Vancouver Langley FC
3
Victorias
3
1
Derrotas
3
2
Empates
0
4
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante
3
1
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante
3
1
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante
0
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Montreal Impact Vancouver Langley FC: nuestro pronóstico más/menos (under/over)

Nuestro pronóstico

+2.5

Probabilidad: 61.62%
Bet365
1.57
Montreal Impact Vancouver Langley FC
Montreal Impact stat Vancouver Langley FC
4
Promedio de goles
3.17
2.5
Promedio de goles marcados
1.83
1.5
Promedio de goles encajados
1.33
33 %
Partidos con - de 2,5 goles
17 %
67 %
Partidos con + de 2,5 goles
83 %
3.17
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante
2.83
2.33
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante
1.67
0.83
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante
1.17
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Montreal Impact Vancouver Langley FC: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)

Nuestro pronóstico

Probabilidad: 54.17%
Montreal Impact Vancouver Langley FC
Montreal Impact stat Vancouver Langley FC
50 %
Ambos equipos marcan: sí
67 %
33 %
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante
67 %
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Pronóstico para el partido Montreal Impact vs Vancouver Langley FC en Campeonato Nutrilite Canadiense del 12/7/26:

Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:

  • Victoria de Montreal Impact : 67.98% de probabilidad - mejor cuota de  1.32 en 1xBet.
  • Empate: 15.18% de probabilidad - cuota más alta de 5.84 en 1xBet.
  • Victoria de Vancouver Langley FC : 16.84%  de probabilidad – mejor cuota de 9.5 en William Hill.

Forma

Todos Casa Fuera
Campeonato Nutrilite Canadiense - 08 jul
Vancouver Langley FC
1-2
Montreal Impact
Major League Soccer - 23 may
DC United
4-4
Montreal Impact
Major League Soccer - 16 may
Montreal Impact
0-2
Chicago Fire
Major League Soccer - 13 may
Montreal Impact
2-2
Portland Timbers
Major League Soccer - 09 may
Montreal Impact
2-0
Orlando City SC
Campeonato Nutrilite Canadiense - 06 may
Montreal Impact
5-0
Calgary Blizzard SC
Major League Soccer - 16 may
Montreal Impact
0-2
Chicago Fire
Major League Soccer - 13 may
Montreal Impact
2-2
Portland Timbers
Major League Soccer - 09 may
Montreal Impact
2-0
Orlando City SC
Campeonato Nutrilite Canadiense - 06 may
Montreal Impact
5-0
Calgary Blizzard SC
Major League Soccer - 25 abr
Montreal Impact
1-0
New York City
Major League Soccer - 18 abr
Montreal Impact
4-1
NY Red Bulls
Campeonato Nutrilite Canadiense - 08 jul
Vancouver Langley FC
1-2
Montreal Impact
Major League Soccer - 23 may
DC United
4-4
Montreal Impact
Major League Soccer - 02 may
Atlanta United Fc
3-1
Montreal Impact
Major League Soccer - 04 abr
New England Revolution
3-0
Montreal Impact
Major League Soccer - 22 mar
FC Cincinnati
4-3
Montreal Impact
Major League Soccer - 14 mar
Orlando City SC
2-1
Montreal Impact
Campeonato Nutrilite Canadiense - 08 jul
Vancouver Langley FC
1-2
Montreal Impact
Canadian Premier League - 04 jul
Vancouver Langley FC
4-0
York United FC
Canadian Premier League - 01 jul
Forge FC Hamilton
3-2
Vancouver Langley FC
Canadian Premier League - 14 jun
Vancouver Langley FC
2-1
Pacific FC
Canadian Premier League - 05 jun
Vancouver Langley FC
2-1
Atletico Ottawa
Canadian Premier League - 30 may
Hfx Wanderers Fc
1-0
Vancouver Langley FC
Campeonato Nutrilite Canadiense - 08 jul
Vancouver Langley FC
1-2
Montreal Impact
Canadian Premier League - 04 jul
Vancouver Langley FC
4-0
York United FC
Canadian Premier League - 14 jun
Vancouver Langley FC
2-1
Pacific FC
Canadian Premier League - 05 jun
Vancouver Langley FC
2-1
Atletico Ottawa
Canadian Premier League - 23 may
Vancouver Langley FC
1-1
FC Supra Du Quebec
Canadian Premier League - 17 may
Vancouver Langley FC
0-2
Cavalry FC
Canadian Premier League - 01 jul
Forge FC Hamilton
3-2
Vancouver Langley FC
Canadian Premier League - 30 may
Hfx Wanderers Fc
1-0
Vancouver Langley FC
Canadian Premier League - 03 may
Pacific FC
1-3
Vancouver Langley FC
Canadian Premier League - 26 abr
Atletico Ottawa
1-1
Vancouver Langley FC
Canadian Premier League - 19 abr
York United FC
1-0
Vancouver Langley FC
Concachampions - 12 feb
Cruz Azul
5-0
Vancouver Langley FC

Enfrentamientos: Montreal Impact vs Vancouver Langley FC Estadísticas H2H

Campeonato Nutrilite Canadiense - 8/7/26
Vancouver Langley FC
1-2
Montreal Impact

Cuotas Montreal Impact Vancouver Langley FC para apostar

Principales
Resultados 1X2: Montreal Impact vs Vancouver Langley FC
Montreal Impact
Bet365
1.3
X
Bet365
5.75
Vancouver Langley FC
Bet365
7
Ver todas las cuotas
Menos/Más de 2.5 goles en el partido Montreal Impact – Vancouver Langley FC
Menos de 2,5 goles
Bet365
2.35
Más de 2,5 goles
Bet365
1.57
Ver todas las cuotas
Comparación de cuotas 1X2 Montreal Impact vs Vancouver Langley FC
1
X
2
Bono
Bet365
1.3
5.75
7
200€
Sportium
1.29
5
8.5
200€
1xBet
1.32
5.84
7.11
300€
William Hill
1.29
4.5
9.5
150€
Winamax
1.26
5.7
8
150€
Bwin
1.25
5.25
8.75
100€
Tonybet
1.25
5.2
8.6
250€
Betsson
1.25
5.15
8.5
200€
Interwetten
1.27
5.25
8.75
50€
Cuotas de la victoria al medio tiempo para Montreal Impact vs Vancouver Langley FC
1
X
2
Bono
Bet365
1.66
2.6
7.5
200€
William Hill
1.67
2.5
7
150€
Winamax
1.66
2.8
7
150€
Bwin
1.66
2.6
6.75
100€
Diferencia de goles +/- 2.5 Cuotas: Montreal Impact vs Vancouver Langley FC
-2.5
+2.5
Bono
Bet365
2.35
1.57
200€
Winamax
2.35
1.54
150€
Bwin
2.37
1.51
100€
Diferencia de goles +/- 0.5 Cuotas: Montreal Impact vs Vancouver Langley FC
-0.5
+0.5
Bono
Winamax
17
1.02
150€
Bwin
14.5
1.01
100€
Diferencia de goles +/- 1.5 Cuotas: Montreal Impact vs Vancouver Langley FC
-1.5
+1.5
Bono
Winamax
5
1.14
150€
Bwin
4.6
1.15
100€
Diferencia de goles +/- 3.5 Cuotas: Montreal Impact vs Vancouver Langley FC
-3.5
+3.5
Bono
Sportium
1.57
2.25
200€
1xBet
1.95
1.85
300€
William Hill
1.53
2.3
150€
Winamax
1.9
1.82
150€
Bwin
1.55
2.2
100€
Tonybet
1.9
1.77
250€
Betsson
1.55
2.25
200€
888Sport
1.53
2.3
110€
Interwetten
1.55
2.2
50€
Diferencia de goles +/- 4.5 Cuotas: Montreal Impact vs Vancouver Langley FC
-4.5
+4.5
Bono
Winamax
1.2
4.1
150€
Bwin
1.22
3.75
100€
Diferencia de goles +/- 5.5 Cuotas: Montreal Impact vs Vancouver Langley FC
-5.5
+5.5
Bono
Winamax
1.06
7.5
150€
Bwin
1.08
6.75
100€
Cuotas doble oportunidad Montreal Impact - Vancouver Langley FC
1X
X2
12
Bono
Winamax
1.06
3.35
1.14
150€
Bwin
1.06
3.5
1.14
100€
Interwetten
1.07
3.3
1.12
50€
Montreal Impact vs Vancouver Langley FC Cuotas al Descanso/Final (DT/FT)
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono
 
11
Bwin
1.85
100€
1X
Winamax
20
150€
12
Bwin
61
100€
X1
Winamax
4.6
150€
XX
Bwin
8.25
100€
X2
Bwin
19
100€
21
Winamax
24
150€
2X
Winamax
20
150€
22
Bwin
14.5
100€
Montreal Impact vs Vancouver Langley FC Cuotas sobre el primer gol
1
sin gol
2
Bono
William Hill
1.25
15
4
150€
Winamax
1.28
17
3.95
150€
Bwin
1.26
14.5
3.9
100€
Cuotas Resultado Exacto
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono
 
0-0
Winamax
17
150€
1-0
Winamax
8.5
150€
2-0
Bwin
7.25
100€
3-0
Bwin
8.5
100€
4-0
Bwin
12.5
100€
5-0
Bet365
21
200€
0-1
Bwin
21
100€
1-1
Bet365
12
200€
2-1
Bet365
10
200€
3-1
Bet365
13
200€
4-1
Bet365
21
200€
5-1
Bet365
34
200€
0-2
Winamax
44
150€
1-2
Bwin
26
100€
2-2
Bet365
23
200€
3-2
Bet365
29
200€
4-2
Bet365
41
200€
5-2
Bet365
67
200€
0-3
Winamax
100
150€
1-3
Winamax
60
150€
2-3
Bwin
56
100€
3-3
Bet365
67
200€
4-3
Winamax
95
150€
0-4
Winamax
300
150€
1-4
Winamax
190
150€
2-4
Winamax
170
150€
3-4
Winamax
180
150€
4-4
Winamax
225
150€
Otros pronósticos Campeonato Nutrilite Canadiense