Oferta exclusiva

Stake

Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones

Australia - Victoria NPL2

23/8/26 

01:15 

Jornada 25

MANNINGHAM UNITED BLUES FC

MANNINGHAM UNITED BLUES FC

Fin
0 - 3
Medio tiempo 0 - 1
Melbourne Victory

Melbourne Victory

MANNINGHAM UNITED BLUES FC
5
Empate
5
Melbourne Victory
1.4

Pronóstico MANNINGHAM UNITED BLUES FC vs Melbourne Victory, Victoria NPL2

 por El equipo de Wincomparator

Apuestas populares

1X2
Melbourne Victory gana
Probabilidad: 60.25%
Bet365
1.4
Más/Menos
+2.5
Probabilidad: 72.49%
Bet365
1.36
Ambos equipos marcan
Probabilidad: 58.33%
Bet365
1.53

MANNINGHAM UNITED BLUES FC Melbourne Victory: nuestro pronóstico 1X2

Nuestro pronóstico

Melbourne Victory gana

Probabilidad: 60.25%
Bet365
1.4
MANNINGHAM UNITED BLUES FC Melbourne Victory
MANNINGHAM UNITED BLUES FC stat Melbourne Victory
1
Victorias
3
3
Derrotas
2
2
Empates
1
2
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante
3
4
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante
2
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

MANNINGHAM UNITED BLUES FC Melbourne Victory: nuestro pronóstico más/menos (under/over)

Nuestro pronóstico

+2.5

Probabilidad: 72.49%
Bet365
1.36
MANNINGHAM UNITED BLUES FC Melbourne Victory
MANNINGHAM UNITED BLUES FC stat Melbourne Victory
3.83
Promedio de goles
2.67
1.17
Promedio de goles marcados
1.5
2.67
Promedio de goles encajados
1.17
33 %
Partidos con - de 2,5 goles
67 %
67 %
Partidos con + de 2,5 goles
33 %
3.83
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante
2.5
1.5
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante
1.83
2.33
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante
0.67
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

MANNINGHAM UNITED BLUES FC Melbourne Victory: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)

Nuestro pronóstico

Probabilidad: 58.33%
Bet365
1.53
MANNINGHAM UNITED BLUES FC Melbourne Victory
MANNINGHAM UNITED BLUES FC stat Melbourne Victory
50 %
Ambos equipos marcan: sí
33 %
67 %
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante
33 %
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Pronóstico para el partido MANNINGHAM UNITED BLUES FC vs Melbourne Victory en Victoria NPL2 del 23/8/26:

Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:

  • Victoria de MANNINGHAM UNITED BLUES FC : 23.57% de probabilidad - mejor cuota de  301 en Gran Madrid.
  • Empate: 16.19% de probabilidad - cuota más alta de 38 en Winamax.
  • Victoria de Melbourne Victory : 60.25%  de probabilidad – mejor cuota de 1.7 en Betsson.

Forma

Todos Casa Fuera
Victoria NPL2 - 14 ago
Eltham Redbacks FC
5-0
MANNINGHAM UNITED BLUES FC
Victoria NPL2 - 01 ago
MANNINGHAM UNITED BLUES FC
0-1
Port Melbourne Sharks
Victoria NPL2 - 25 jul
MANNINGHAM UNITED BLUES FC
1-5
Melbourne Knights
Victoria NPL2 - 17 jul
Northcote City
3-3
MANNINGHAM UNITED BLUES FC
Victoria NPL2 - 11 jul
FC Melbourne Srbija
0-1
MANNINGHAM UNITED BLUES FC
Victoria NPL2 - 04 jul
North Sunshine Eagles FC
2-2
MANNINGHAM UNITED BLUES FC
Victoria NPL2 - 01 ago
MANNINGHAM UNITED BLUES FC
0-1
Port Melbourne Sharks
Victoria NPL2 - 25 jul
MANNINGHAM UNITED BLUES FC
1-5
Melbourne Knights
Victoria NPL2 - 20 jun
MANNINGHAM UNITED BLUES FC
2-3
North Geelong Warriors FC
Victoria NPL2 - 06 jun
MANNINGHAM UNITED BLUES FC
3-4
WESTERN UNITED FC YOUTH
Victoria NPL2 - 16 may
MANNINGHAM UNITED BLUES FC
1-0
Brunswick Juventus FC
Victoria NPL2 - 02 may
MANNINGHAM UNITED BLUES FC
2-1
Eltham Redbacks FC
Victoria NPL2 - 14 ago
Eltham Redbacks FC
5-0
MANNINGHAM UNITED BLUES FC
Victoria NPL2 - 17 jul
Northcote City
3-3
MANNINGHAM UNITED BLUES FC
Victoria NPL2 - 11 jul
FC Melbourne Srbija
0-1
MANNINGHAM UNITED BLUES FC
Victoria NPL2 - 04 jul
North Sunshine Eagles FC
2-2
MANNINGHAM UNITED BLUES FC
Victoria NPL2 - 13 jun
LANGWARRIN SC
4-1
MANNINGHAM UNITED BLUES FC
Victoria NPL2 - 29 may
BRUNSWICK CITY SC
3-1
MANNINGHAM UNITED BLUES FC
Victoria NPL2 - 17 ago
Melbourne Victory
0-1
Northcote City
Victoria NPL2 - 03 ago
Melbourne Victory
1-0
FC Melbourne Srbija
Victoria NPL2 - 27 jul
Melbourne Victory
1-0
North Sunshine Eagles FC
Victoria NPL2 - 18 jul
North Geelong Warriors FC
0-2
Melbourne Victory
Victoria NPL2 - 10 jul
LANGWARRIN SC
3-3
Melbourne Victory
Victoria NPL2 - 05 jul
WESTERN UNITED FC YOUTH
3-2
Melbourne Victory
Victoria NPL2 - 17 ago
Melbourne Victory
0-1
Northcote City
Victoria NPL2 - 03 ago
Melbourne Victory
1-0
FC Melbourne Srbija
Victoria NPL2 - 27 jul
Melbourne Victory
1-0
North Sunshine Eagles FC
Victoria NPL2 - 22 jun
Melbourne Victory
4-1
BRUNSWICK CITY SC
Victoria NPL2 - 08 jun
Melbourne Victory
4-0
Brunswick Juventus FC
Victoria NPL2 - 01 jun
Melbourne Victory
1-2
Melbourne Knights
Victoria NPL2 - 18 jul
North Geelong Warriors FC
0-2
Melbourne Victory
Victoria NPL2 - 10 jul
LANGWARRIN SC
3-3
Melbourne Victory
Victoria NPL2 - 05 jul
WESTERN UNITED FC YOUTH
3-2
Melbourne Victory
Victoria NPL2 - 13 jun
Bulleen Lions
2-4
Melbourne Victory
Victoria NPL2 - 22 may
Eltham Redbacks FC
3-3
Melbourne Victory
Victoria NPL2 - 16 may
Port Melbourne Sharks
1-3
Melbourne Victory

Enfrentamientos: MANNINGHAM UNITED BLUES FC vs Melbourne Victory Estadísticas H2H

Victoria NPL2 - 11/5/26
Melbourne Victory
4-0
MANNINGHAM UNITED BLUES FC

Clasificación

Equipos Pts J V X P DIF.
3 Lyon Melbourne Victory
43 24 13 4 7 +23
8 Lyon MANNINGHAM UNITED BLUES FC
30 24 9 3 12 -16

Cuotas MANNINGHAM UNITED BLUES FC Melbourne Victory para apostar

Principales
Resultados 1X2: MANNINGHAM UNITED BLUES FC vs Melbourne Victory
MANNINGHAM UNITED BLUES FC
Bet365
5
X
Bet365
5
Melbourne Victory
Bet365
1.4
Ver todas las cuotas
Menos/Más de 2.5 goles en el partido MANNINGHAM UNITED BLUES FC – Melbourne Victory
Menos de 2,5 goles
Bet365
3
Más de 2,5 goles
Bet365
1.36
Ver todas las cuotas
Ambos equipos marcan: MANNINGHAM UNITED BLUES FC vs Melbourne Victory Cuotas BTTS
Bet365
1.53
No
Bet365
2.38
Ver todas las cuotas
Comparación de cuotas 1X2 MANNINGHAM UNITED BLUES FC vs Melbourne Victory
1
X
2
Bono
Bet365
5
5
1.4
200€
Sportium
6
5
1.35
200€
1xBet
5.17
5.17
1.44
300€
William Hill
5
4.8
1.4
150€
Winamax
160
38
1
150€
Bwin
81
21
1
100€
Codere
50
11
1.01
200€
Tonybet
5.6
5
1.38
250€
Gran Madrid
301
26
1
100€
Betsson
3.45
4.05
1.7
200€
Casumo
4.9
4.5
1.43
50€
888Sport
5.5
4.8
1.36
110€
Paf
56
14
1.02
20€
Interwetten
13
7
1.15
50€
Cuotas de la victoria al medio tiempo para MANNINGHAM UNITED BLUES FC vs Melbourne Victory
1
X
2
Bono
Bet365
4.75
2.88
1.8
200€
William Hill
5.5
2.9
1.65
150€
Winamax
5.1
2.85
1.78
150€
Bwin
5
2.9
1.73
100€
Codere
22
8
1.06
200€
Tonybet
5.2
2.85
1.74
250€
Gran Madrid
151
14
1.02
100€
888Sport
5.5
2.9
1.65
110€
Interwetten
40
6
1.1
50€
Diferencia de goles +/- 2.5 Cuotas: MANNINGHAM UNITED BLUES FC vs Melbourne Victory
-2.5
+2.5
Bono
Bet365
3
1.36
200€
Winamax
1.41
2.75
150€
Bwin
1
1
100€
Codere
1.6
2.1
200€
Tonybet
5.4
1.1
250€
Gran Madrid
1.52
2.54
100€
Casumo
3.05
1.3
50€
888Sport
3.4
1.25
110€
Paf
1.33
2.85
20€
Diferencia de goles +/- 1.5 Cuotas: MANNINGHAM UNITED BLUES FC vs Melbourne Victory
-1.5
+1.5
Bono
Winamax
7.25
1.07
150€
888Sport
7.5
1.06
110€
Diferencia de goles +/- 3.5 Cuotas: MANNINGHAM UNITED BLUES FC vs Melbourne Victory
-3.5
+3.5
Bono
Bet365
2
1.73
200€
Sportium
2
1.73
200€
1xBet
2
1.76
300€
Casumo
1.85
1.78
50€
888Sport
2
1.7
110€
Paf
1.85
1.78
20€
Diferencia de goles +/- 4.5 Cuotas: MANNINGHAM UNITED BLUES FC vs Melbourne Victory
-4.5
+4.5
Bono
Winamax
1.43
2.65
150€
Bwin
1.44
2.55
100€
Betsson
1.37
2.75
200€
Casumo
1.37
2.7
50€
888Sport
1.44
2.5
110€
Diferencia de goles +/- 5.5 Cuotas: MANNINGHAM UNITED BLUES FC vs Melbourne Victory
-5.5
+5.5
Bono
Winamax
1.17
4.5
150€
888Sport
1.18
4.2
110€
Cuotas doble oportunidad MANNINGHAM UNITED BLUES FC - Melbourne Victory
1X
X2
12
Bono
Bet365
2.75
1.14
1.14
200€
Winamax
2.85
1.12
1.14
150€
Bwin
2.8
1.12
1.16
100€
Codere
2.5
1.08
1.1
200€
Gran Madrid
5.25
1
1.06
100€
Casumo
2.32
1.1
1.12
50€
888Sport
2.8
1.11
1.14
110€
Paf
16
0
0
20€
Interwetten
2.85
1.08
1.12
50€
match.odds.list.double.halftime.football
1X
X2
12
Bono
Winamax
1.94
1.14
1.38
150€
Bwin
1.95
1.14
1.36
100€
MANNINGHAM UNITED BLUES FC vs Melbourne Victory Cuotas al Descanso/Final (DT/FT)
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono
 
11
Bwin
9.75
100€
1X
Bet365
17
200€
12
Bwin
17.5
100€
X1
Bwin
15
100€
XX
Bwin
9.25
100€
X2
Bet365
5.5
200€
21
Bwin
41
100€
2X
Bet365
17
200€
22
Bet365
2.5
200€
MANNINGHAM UNITED BLUES FC vs Melbourne Victory Cuotas sobre el primer gol
1
sin gol
2
Bono
Bet365
2.75
26
1.4
200€
William Hill
3
26
1.36
150€
Winamax
2.95
27
1.4
150€
Bwin
2.95
23
1.38
100€
Casumo
2.7
18
1.43
50€
888Sport
3
26
1.36
110€
Empate no válido: MANNINGHAM UNITED BLUES FC vs Melbourne Victory Cuotas de DNB
1
2
Bono
Bet365
4.33
1.2
200€
Tonybet
4.4
1.16
250€
Gran Madrid
9
1
100€
Betsson
2.75
1.39
200€
Cuotas ambos equipos marcan: MANNINGHAM UNITED BLUES FC contra Melbourne Victory
no
Bono
Bet365
1.53
2.38
200€
William Hill
1.4
2.62
150€
Winamax
1.46
2.55
150€
Bwin
1.44
2.55
100€
Gran Madrid
6.5
1.09
100€
Betsson
1.36
2.82
200€
888Sport
1.4
2.63
110€
Interwetten
1.5
2.4
50€
Comparación de goles totales entre MANNINGHAM UNITED BLUES FC contra Melbourne Victory (par/impar)
impar
par
Bono
Bet365
1.83
1.83
200€
Winamax
1.86
1.86
150€
Bwin
1.87
1.82
100€
Gran Madrid
3
1.36
100€
Interwetten
1.85
1.85
50€
Cuotas Resultado Exacto
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono
 
0-0
Bwin
29
100€
1-0
Winamax
25
150€
2-0
Winamax
36
150€
3-0
888Sport
71
110€
4-0
Winamax
130
150€
5-0
Winamax
400
150€
0-1
Bet365
15
200€
1-1
Winamax
11
150€
2-1
Bwin
18.5
100€
3-1
Winamax
36
150€
4-1
888Sport
81
110€
5-1
Winamax
180
150€
0-2
Bet365
13
200€
1-2
Bet365
10
200€
2-2
Winamax
13.5
150€
3-2
Bwin
31
100€
4-2
888Sport
71
110€
5-2
Winamax
150
150€
0-3
Bet365
17
200€
1-3
Bet365
13
200€
2-3
Bet365
19
200€
3-3
Bwin
31
100€
4-3
Bwin
71
100€
0-4
Bet365
23
200€
1-4
Bet365
21
200€
2-4
Bet365
29
200€
3-4
888Sport
46
110€
4-4
888Sport
91
110€
0-5
Bet365
41
200€
1-5
Bet365
34
200€
2-5
Bet365
41
200€
3-5
Bet365
67
200€
0-6
Bet365
51
200€
1-6
Bet365
51
200€
2-6
Bet365
67
200€