Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Francia - Top 14
3/10/26
10:35
Jornada 5
Stade Rochelais
Francia - Top 14
3/10/26
10:35
Jornada 5
Pronto
ASM Clermont Auvergne
Pronóstico Stade Rochelais vs ASM Clermont Auvergne, Top 14
por El equipo de Wincomparator
Stade Rochelais ASM Clermont Auvergne: nuestro pronóstico 1X2
Nuestro pronóstico
Stade Rochelais gana
Probabilidad: 72.25%|
|
|
|
|---|---|---|
| Stade Rochelais | stat | ASM Clermont Auvergne |
|
3
|
Victorias |
3
|
|
3
|
Derrotas |
3
|
Match players list
Suplentes
Forma
Todos
Casa
Fuera
Top 14 -
26 sept
Section Paloise
39-17
Stade Rochelais
Top 14 -
19 sept
Stade Rochelais
10-20
Racing 92
Top 14 -
12 sept
RC Toulonnais
20-21
Stade Rochelais
Top 14 -
06 sept
Stade Rochelais
30-27
Stade Toulousain
Top 14 -
14 jun
SF Paris
45-5
Stade Rochelais
Top 14 -
06 jun
Stade Rochelais
27-22
SF Paris
Top 14 -
19 sept
Stade Rochelais
10-20
Racing 92
Top 14 -
06 sept
Stade Rochelais
30-27
Stade Toulousain
Top 14 -
06 jun
Stade Rochelais
27-22
SF Paris
Top 14 -
17 may
Stade Rochelais
38-10
Stade Toulousain
Top 14 -
18 abr
Stade Rochelais
45-15
Union Bordeaux Begles
Top 14 -
21 mar
Stade Rochelais
20-6
Section Paloise
Top 14 -
26 sept
Section Paloise
39-17
Stade Rochelais
Top 14 -
12 sept
RC Toulonnais
20-21
Stade Rochelais
Top 14 -
14 jun
SF Paris
45-5
Stade Rochelais
Top 14 -
30 may
US Montalbanaise
15-71
Stade Rochelais
Top 14 -
10 may
Racing 92
24-26
Stade Rochelais
Top 14 -
25 abr
USA Perpignan
29-31
Stade Rochelais
Top 14 -
26 sept
ASM Clermont Auvergne
20-6
Castres Olympique
Top 14 -
19 sept
Bayonne
46-24
ASM Clermont Auvergne
Top 14 -
12 sept
ASM Clermont Auvergne
25-16
SF Paris
Top 14 -
05 sept
Lyon OU
40-36
ASM Clermont Auvergne
Top 14 -
06 jun
Union Bordeaux Begles
31-34
ASM Clermont Auvergne
Top 14 -
31 may
ASM Clermont Auvergne
13-41
Racing 92
Top 14 -
26 sept
ASM Clermont Auvergne
20-6
Castres Olympique
Top 14 -
12 sept
ASM Clermont Auvergne
25-16
SF Paris
Top 14 -
31 may
ASM Clermont Auvergne
13-41
Racing 92
Top 14 -
09 may
ASM Clermont Auvergne
45-14
USA Perpignan
Top 14 -
18 abr
ASM Clermont Auvergne
41-23
Lyon OU
Top 14 -
21 mar
ASM Clermont Auvergne
17-20
Montpellier Herault Rugby
Top 14 -
19 sept
Bayonne
46-24
ASM Clermont Auvergne
Top 14 -
05 sept
Lyon OU
40-36
ASM Clermont Auvergne
Top 14 -
06 jun
Union Bordeaux Begles
31-34
ASM Clermont Auvergne
Top 14 -
16 may
Section Paloise
24-19
ASM Clermont Auvergne
Top 14 -
26 abr
Stade Toulousain
24-27
ASM Clermont Auvergne
Top 14 -
29 mar
SF Paris
64-20
ASM Clermont Auvergne
Enfrentamientos: Stade Rochelais vs ASM Clermont Auvergne Estadísticas H2H
Top 14
-
25/1/26
ASM Clermont Auvergne
32-27
Stade Rochelais
Top 14
-
13/9/25
Stade Rochelais
34-16
ASM Clermont Auvergne
Top 14
-
29/3/25
ASM Clermont Auvergne
33-19
Stade Rochelais
Top 14
-
21/12/24
Stade Rochelais
20-15
ASM Clermont Auvergne
Top 14
-
3/3/24
Stade Rochelais
42-3
ASM Clermont Auvergne
Top 14
-
2/9/23
ASM Clermont Auvergne
11-10
Stade Rochelais
Clasificación
| Equipos | Pts | J | V | X | P | DIF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
9 | 4 | 2 | 0 | 2 | -3 |
|
11
|
8 | 4 | 2 | 0 | 2 | -28 |
Cuotas Stade Rochelais ASM Clermont Auvergne para apostar
Cuotas 1X2
Casa de apuestas
1
X
2
Bono
1.1
23
6.5
300€
1.11
30
5.8
150€
1.13
28
6
200€
1.13
29
6
110€
Otros pronósticos Top 14
Montpellier Herault Rugby
Lyon OU
SF Paris
USA Perpignan
27/9/26, 15:05
Stade Toulousain
Vs
3/10/26, 8:30
Union Bordeaux Begles
Vs
3/10/26, 10:35
Bayonne
Vs
3/10/26, 10:35
Racing 92
Vs