Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Polonia - 1.ª Liga
26/9/26
09:00
Jornada 2
Ksk Notec Inowroclaw
Polonia - 1.ª Liga
26/9/26
09:00
Jornada 2
Pronto
Resovia Rzeszow
Pronóstico Ksk Notec Inowroclaw vs Resovia Rzeszow, 1.ª Liga
por El equipo de Wincomparator
Ksk Notec Inowroclaw Resovia Rzeszow: nuestro pronóstico 1X2
Nuestro pronóstico
Ksk Notec Inowroclaw gana
Probabilidad: 58.06%|
|
|
|
|---|---|---|
| Ksk Notec Inowroclaw | stat | Resovia Rzeszow |
|
4
|
Victorias |
4
|
|
2
|
Derrotas |
2
|
Forma
Todos
Casa
Fuera
1.ª Liga -
18 sept
Wkk Wroclaw
66-80
Ksk Notec Inowroclaw
1.ª Liga -
15 abr
Spojnia Stargard
81-67
Ksk Notec Inowroclaw
1.ª Liga -
08 abr
Wkk Wroclaw
79-68
Ksk Notec Inowroclaw
1.ª Liga -
28 mar
DECKA PELPLIN
70-79
Ksk Notec Inowroclaw
1.ª Liga -
25 mar
Ksk Notec Inowroclaw
95-71
Kotwica Kołobrzeg
1.ª Liga -
22 mar
Ksk Notec Inowroclaw
79-67
POLONIA WARSZAWA
1.ª Liga -
25 mar
Ksk Notec Inowroclaw
95-71
Kotwica Kołobrzeg
1.ª Liga -
22 mar
Ksk Notec Inowroclaw
79-67
POLONIA WARSZAWA
1.ª Liga -
07 mar
Ksk Notec Inowroclaw
87-101
PTG Sokol Lancut
1.ª Liga -
22 feb
Ksk Notec Inowroclaw
79-70
SKS Starogard Gdanski
1.ª Liga -
08 feb
Ksk Notec Inowroclaw
89-55
Resovia Rzeszow
1.ª Liga -
25 ene
Ksk Notec Inowroclaw
80-81
Zubry Bialystok
1.ª Liga -
18 sept
Wkk Wroclaw
66-80
Ksk Notec Inowroclaw
1.ª Liga -
15 abr
Spojnia Stargard
81-67
Ksk Notec Inowroclaw
1.ª Liga -
08 abr
Wkk Wroclaw
79-68
Ksk Notec Inowroclaw
1.ª Liga -
28 mar
DECKA PELPLIN
70-79
Ksk Notec Inowroclaw
1.ª Liga -
13 mar
POLONIA LESZNO
72-66
Ksk Notec Inowroclaw
1.ª Liga -
28 feb
GKS Tychy
110-73
Ksk Notec Inowroclaw
1.ª Liga -
20 sept
Resovia Rzeszow
80-94
Kotwica Kołobrzeg
1.ª Liga -
15 abr
Resovia Rzeszow
101-78
DECKA PELPLIN
1.ª Liga -
12 abr
Resovia Rzeszow
77-75
Basket Poznan
1.ª Liga -
08 abr
Zubry Bialystok
84-76
Resovia Rzeszow
1.ª Liga -
29 mar
Resovia Rzeszow
88-75
Astoria Bydgoszcz
1.ª Liga -
25 mar
Miners Katowice
73-78
Resovia Rzeszow
1.ª Liga -
20 sept
Resovia Rzeszow
80-94
Kotwica Kołobrzeg
1.ª Liga -
15 abr
Resovia Rzeszow
101-78
DECKA PELPLIN
1.ª Liga -
12 abr
Resovia Rzeszow
77-75
Basket Poznan
1.ª Liga -
29 mar
Resovia Rzeszow
88-75
Astoria Bydgoszcz
1.ª Liga -
15 mar
Resovia Rzeszow
82-89
LKS Lodz
1.ª Liga -
11 mar
Resovia Rzeszow
72-68
Wkk Wroclaw
1.ª Liga -
08 abr
Zubry Bialystok
84-76
Resovia Rzeszow
1.ª Liga -
25 mar
Miners Katowice
73-78
Resovia Rzeszow
1.ª Liga -
22 mar
AZS Politechnika Opolska
76-74
Resovia Rzeszow
1.ª Liga -
06 mar
Kotwica Kołobrzeg
103-80
Resovia Rzeszow
1.ª Liga -
08 feb
Ksk Notec Inowroclaw
89-55
Resovia Rzeszow
1.ª Liga -
25 ene
POLONIA LESZNO
78-74
Resovia Rzeszow
Enfrentamientos: Ksk Notec Inowroclaw vs Resovia Rzeszow Estadísticas H2H
1.ª Liga
-
8/2/26
Ksk Notec Inowroclaw
89-55
Resovia Rzeszow
1.ª Liga
-
18/10/25
Resovia Rzeszow
83-79
Ksk Notec Inowroclaw
Clasificación
| Equipos | Pts | J | V | P | Racha |
|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
|
10
|
1 | 1 | 0 | 1 |
Cuotas Ksk Notec Inowroclaw Resovia Rzeszow para apostar
Ganador
Casa de apuestas
1
2
Bono
1.48
2.3
250€
1.5
2.35
200€
Otros pronósticos 1.ª Liga
SKS Starogard Gdanski
Wkk Wroclaw
POLONIA WARSZAWA
26/9/26, 9:00
PTG Sokol Lancut
Vs
26/9/26, 12:00
POLONIA LESZNO
Vs
26/9/26, 14:00
Kotwica Kołobrzeg
Vs