Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
China - Chinese League One
24/10/26
07:30
Jornada 28
Shijiazhuang Gongfu FC
China - Chinese League One
24/10/26
07:30
Jornada 28
Shanghai Jiading City Dev
Pronóstico Shijiazhuang Gongfu FC vs Shanghai Jiading City Dev, Chinese League One
por El equipo de Wincomparator
Apuestas populares
Shijiazhuang Gongfu FC Shanghai Jiading City Dev: nuestro pronóstico 1X2
Shijiazhuang Gongfu FC gana
Probabilidad: 47.33%|
|
|
|
|---|---|---|
| Shijiazhuang Gongfu FC | stat | Shanghai Jiading City Dev |
|
3
|
Victorias |
1
|
|
1
|
Derrotas |
3
|
|
2
|
Empates |
2
|
|
3
|
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1
|
|
0
|
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3
|
|
3
|
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2
|
Shijiazhuang Gongfu FC Shanghai Jiading City Dev: nuestro pronóstico más/menos (under/over)
-2.5
Probabilidad: 83.14%|
|
|
|
|---|---|---|
| Shijiazhuang Gongfu FC | stat | Shanghai Jiading City Dev |
|
1.17
|
Promedio de goles |
1
|
|
0.83
|
Promedio de goles marcados |
0.33
|
|
0.33
|
Promedio de goles encajados |
0.67
|
|
83 %
|
Partidos con - de 2,5 goles |
100 %
|
|
17 %
|
Partidos con + de 2,5 goles |
0 %
|
|
1.33
|
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2.67
|
|
1
|
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.17
|
|
0.33
|
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.5
|
Shijiazhuang Gongfu FC Shanghai Jiading City Dev: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)
No
Probabilidad: 80.83%|
|
|
|
|---|---|---|
| Shijiazhuang Gongfu FC | stat | Shanghai Jiading City Dev |
|
33 %
|
Ambos equipos marcan: no |
17 %
|
|
17 %
|
Ambos equipos marcan: sí |
17 %
|
|
33 %
|
Ambos equipos marcan: no eq. 1 local / eq. 2 visitante |
17 %
|
|
33 %
|
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante |
17 %
|
Pronóstico para el partido Shijiazhuang Gongfu FC vs Shanghai Jiading City Dev en Chinese League One del 24/10/26:
Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:
- Victoria de Shijiazhuang Gongfu FC : 47.33% de probabilidad - mejor cuota de 1.97 en Casumo.
- Empate: 35.67% de probabilidad - cuota más alta de 3.15 en Casumo.
- Victoria de Shanghai Jiading City Dev : 17% de probabilidad – mejor cuota de 3.7 en Casumo.
Forma
Enfrentamientos: Shijiazhuang Gongfu FC vs Shanghai Jiading City Dev Estadísticas H2H
Clasificación
| Equipos | Pts | J | V | X | P | DIF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
35 | 27 | 9 | 8 | 10 | -3 |
|
10
|
31 | 27 | 9 | 7 | 11 | -4 |