Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Israel - Copa De Liga, Nacional, Playoffs
30/7/26
12:00
Jornada 1
Hapoel Kfar Saba FC
Israel - Copa De Liga, Nacional, Playoffs
30/7/26
12:00
Jornada 1
Hapoel Afula FC
Pronóstico Hapoel Kfar Saba FC vs Hapoel Afula FC, Copa De Liga, Nacional, Playoffs
por El equipo de Wincomparator
Apuestas populares
Hapoel Kfar Saba FC Hapoel Afula FC: nuestro pronóstico 1X2
Hapoel Kfar Saba FC gana
Probabilidad: 36.04%|
|
|
|
|---|---|---|
| Hapoel Kfar Saba FC | stat | Hapoel Afula FC |
|
1
|
Victorias |
2
|
|
2
|
Derrotas |
2
|
|
3
|
Empates |
2
|
|
2
|
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2
|
|
2
|
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2
|
|
2
|
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2
|
Hapoel Kfar Saba FC Hapoel Afula FC: nuestro pronóstico más/menos (under/over)
+2.5
Probabilidad: 52.82%|
|
|
|
|---|---|---|
| Hapoel Kfar Saba FC | stat | Hapoel Afula FC |
|
3.33
|
Promedio de goles |
2.83
|
|
1.5
|
Promedio de goles marcados |
1.17
|
|
1.83
|
Promedio de goles encajados |
1.67
|
|
50 %
|
Partidos con - de 2,5 goles |
50 %
|
|
50 %
|
Partidos con + de 2,5 goles |
50 %
|
|
3.5
|
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.5
|
|
1.67
|
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
0.83
|
|
1.83
|
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
0.67
|
Hapoel Kfar Saba FC Hapoel Afula FC: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)
Sí
Probabilidad: 78.75%|
|
|
|
|---|---|---|
| Hapoel Kfar Saba FC | stat | Hapoel Afula FC |
|
0 %
|
Ambos equipos marcan: no |
17 %
|
|
83 %
|
Ambos equipos marcan: sí |
67 %
|
|
0 %
|
Ambos equipos marcan: no eq. 1 local / eq. 2 visitante |
17 %
|
|
83 %
|
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante |
67 %
|
Pronóstico para el partido Hapoel Kfar Saba FC vs Hapoel Afula FC en Copa De Liga, Nacional, Playoffs del 30/7/26:
Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:
- Victoria de Hapoel Kfar Saba FC : 36.04% de probabilidad - mejor cuota de 1.83 en Interwetten.
- Empate: 34.59% de probabilidad - cuota más alta de 3.3 en 1xBet.
- Victoria de Hapoel Afula FC : 29.36% de probabilidad – mejor cuota de 4.25 en Betsson.