Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Paraguay - Segunda División
1/7/26
09:00
Jornada 12
Guairena FC
Paraguay - Segunda División
1/7/26
09:00
Jornada 12
Deportivo Santani
Pronóstico Guairena FC vs Deportivo Santani, Segunda División
por El equipo de Wincomparator
Apuestas populares
Guairena FC Deportivo Santani: nuestro pronóstico 1X2
Guairena FC gana
Probabilidad: 41.68%|
|
|
|
|---|---|---|
| Guairena FC | stat | Deportivo Santani |
|
3
|
Victorias |
3
|
|
3
|
Empates |
3
|
|
4
|
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3
|
|
1
|
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante |
0
|
|
1
|
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3
|
Guairena FC Deportivo Santani: nuestro pronóstico más/menos (under/over)
-2.5
Probabilidad: 58.07%|
|
|
|
|---|---|---|
| Guairena FC | stat | Deportivo Santani |
|
1.67
|
Promedio de goles |
1.33
|
|
1.17
|
Promedio de goles marcados |
1.17
|
|
0.5
|
Promedio de goles encajados |
0.17
|
|
67 %
|
Partidos con - de 2,5 goles |
83 %
|
|
33 %
|
Partidos con + de 2,5 goles |
17 %
|
|
2.33
|
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.33
|
|
1.33
|
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
0.67
|
|
1
|
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
0.67
|
Guairena FC Deportivo Santani: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)
No
Probabilidad: 61.46%|
|
|
|
|---|---|---|
| Guairena FC | stat | Deportivo Santani |
|
33 %
|
Ambos equipos marcan: no |
33 %
|
|
50 %
|
Ambos equipos marcan: sí |
17 %
|
|
17 %
|
Ambos equipos marcan: no eq. 1 local / eq. 2 visitante |
33 %
|
|
33 %
|
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante |
17 %
|
Pronóstico para el partido Guairena FC vs Deportivo Santani en Segunda División del 1/7/26:
Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:
- Victoria de Guairena FC : 41.68% de probabilidad - mejor cuota de 2.45 en Interwetten.
- Empate: 33.69% de probabilidad - cuota más alta de 2.95 en Winamax.
- Victoria de Deportivo Santani : 24.63% de probabilidad – mejor cuota de 2.98 en 1xBet.
Forma
Enfrentamientos: Guairena FC vs Deportivo Santani Estadísticas H2H
Clasificación
| Equipos | Pts | J | V | X | P | DIF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
18 | 11 | 5 | 3 | 3 | +1 |
|
10
|
15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 0 |