Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Brasil - Brasileirão Série B
4/7/26
18:00
Jornada 16
Goiás GO
Brasil - Brasileirão Série B
4/7/26
18:00
Jornada 16
Ceara SC CE
Pronóstico Goiás GO vs Ceara SC CE, Brasileirão Série B
por El equipo de Wincomparator
Apuestas populares
Goiás GO Ceara SC CE: nuestro pronóstico 1X2
Goiás GO gana
Probabilidad: 47.21%|
|
|
|
|---|---|---|
| Goiás GO | stat | Ceara SC CE |
|
2
|
Victorias |
2
|
|
2
|
Derrotas |
3
|
|
2
|
Empates |
1
|
|
2
|
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2
|
|
3
|
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3
|
|
1
|
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1
|
Goiás GO Ceara SC CE: nuestro pronóstico más/menos (under/over)
-2.5
Probabilidad: 56.13%|
|
|
|
|---|---|---|
| Goiás GO | stat | Ceara SC CE |
|
2.33
|
Promedio de goles |
2.5
|
|
0.83
|
Promedio de goles marcados |
1.17
|
|
1.5
|
Promedio de goles encajados |
1.33
|
|
67 %
|
Partidos con - de 2,5 goles |
33 %
|
|
33 %
|
Partidos con + de 2,5 goles |
67 %
|
|
2.5
|
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2.33
|
|
0.67
|
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.17
|
|
1.83
|
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.17
|
Goiás GO Ceara SC CE: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)
No
Probabilidad: 50.42%|
|
|
|
|---|---|---|
| Goiás GO | stat | Ceara SC CE |
|
33 %
|
Ambos equipos marcan: sí |
83 %
|
|
17 %
|
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante |
83 %
|
Últimas alineaciones del Goiás GO vs Ceara SC CE
Entrenador
Suplentes
Pronóstico para el partido Goiás GO vs Ceara SC CE en Brasileirão Série B del 4/7/26:
Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:
- Victoria de Goiás GO : 47.21% de probabilidad - mejor cuota de 2.28 en Casumo.
- Empate: 25.18% de probabilidad - cuota más alta de 3.15 en Casumo.
- Victoria de Ceara SC CE : 27.61% de probabilidad – mejor cuota de 3.15 en Casumo.
Forma
Enfrentamientos: Goiás GO vs Ceara SC CE Estadísticas H2H
Clasificación
| Equipos | Pts | J | V | X | P | DIF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
|
18 | 14 | 5 | 3 | 6 | -8 |
|
14
|
17 | 14 | 4 | 5 | 5 | -1 |