Oferta exclusiva

Stake

Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones

Argelia - Liga 2

4/9/26 

08:00 

Jornada 1

GC Mascara

GC Mascara

Pronto
RC Arbaa

RC Arbaa

GC Mascara
1.76
Empate
3.1
RC Arbaa
4.2

Pronóstico GC Mascara vs RC Arbaa, Liga 2

 por El equipo de Wincomparator

Apuestas populares

1X2
GC Mascara gana
Probabilidad: 55.99%
Bet365
1.76
Más/Menos
-2.5
Probabilidad: 58.57%
Bet365
1.57
Ambos equipos marcan
No
Probabilidad: 51.25%
Bet365

GC Mascara RC Arbaa: nuestro pronóstico 1X2

Nuestro pronóstico

GC Mascara gana

Probabilidad: 55.99%
Bet365
1.76
GC Mascara RC Arbaa
GC Mascara stat RC Arbaa
2
Victorias
3
2
Derrotas
3
2
Empates
0
3
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante
3
1
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante
3
2
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante
0
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

GC Mascara RC Arbaa: nuestro pronóstico más/menos (under/over)

Nuestro pronóstico

-2.5

Probabilidad: 58.57%
Bet365
1.57
GC Mascara RC Arbaa
GC Mascara stat RC Arbaa
2.83
Promedio de goles
2.67
1.5
Promedio de goles marcados
1.33
1.33
Promedio de goles encajados
1.33
50 %
Partidos con - de 2,5 goles
50 %
50 %
Partidos con + de 2,5 goles
50 %
2.67
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante
2.5
1.83
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante
1.67
0.83
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante
0.83
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

GC Mascara RC Arbaa: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)

Nuestro pronóstico

No

Probabilidad: 51.25%
GC Mascara RC Arbaa
GC Mascara stat RC Arbaa
67 %
Ambos equipos marcan: sí
50 %
67 %
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante
50 %
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Pronóstico para el partido GC Mascara vs RC Arbaa en Liga 2 del 4/9/26:

Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:

  • Victoria de GC Mascara : 55.99% de probabilidad - mejor cuota de  1.83 en Tonybet.
  • Empate: 24.3% de probabilidad - cuota más alta de 3.25 en 1xBet.
  • Victoria de RC Arbaa : 19.71%  de probabilidad – mejor cuota de 4.26 en 1xBet.

Forma

Todos Casa Fuera
Liga 2 - 08 may
RC Kouba
2-0
GC Mascara
Liga 2 - 01 may
GC Mascara
1-1
El Harrach
Liga 2 - 25 abr
Saida
1-1
GC Mascara
Liga 2 - 18 abr
GC Mascara
3-0
Wa Mostaganem
Liga 2 - 10 abr
GC Mascara
2-1
RC Arbaa
Liga 2 - 03 abr
ASM Oran
3-2
GC Mascara
Liga 2 - 01 may
GC Mascara
1-1
El Harrach
Liga 2 - 18 abr
GC Mascara
3-0
Wa Mostaganem
Liga 2 - 10 abr
GC Mascara
2-1
RC Arbaa
Liga 2 - 28 mar
GC Mascara
0-1
JS Tixeraine
Liga 2 - 07 mar
GC Mascara
4-1
Bechar Djedid
Liga 2 - 17 feb
GC Mascara
1-1
ESM Kolea
Liga 2 - 08 may
RC Kouba
2-0
GC Mascara
Liga 2 - 25 abr
Saida
1-1
GC Mascara
Liga 2 - 03 abr
ASM Oran
3-2
GC Mascara
Liga 2 - 14 mar
JSM Tiaret
2-1
GC Mascara
Liga 2 - 28 feb
NA Hussein Dey
0-2
GC Mascara
Liga 2 - 13 feb
Tlemcen
1-1
GC Mascara
Liga 2 - 09 may
Js El Biar
4-1
RC Arbaa
Liga 2 - 01 may
RC Arbaa
2-1
Bechar Djedid
Liga 2 - 25 abr
ZR TEMOUCHENT
1-0
RC Arbaa
Liga 2 - 18 abr
RC Arbaa
2-0
Crb Adrar
Liga 2 - 10 abr
GC Mascara
2-1
RC Arbaa
Liga 2 - 04 abr
RC Arbaa
2-0
El Harrach
Liga 2 - 01 may
RC Arbaa
2-1
Bechar Djedid
Liga 2 - 18 abr
RC Arbaa
2-0
Crb Adrar
Liga 2 - 04 abr
RC Arbaa
2-0
El Harrach
Liga 2 - 14 mar
RC Arbaa
2-2
Wa Mostaganem
Liga 2 - 28 feb
RC Arbaa
0-1
ASM Oran
Liga 2 - 13 feb
RC Arbaa
2-1
JSM Tiaret
Liga 2 - 09 may
Js El Biar
4-1
RC Arbaa
Liga 2 - 25 abr
ZR TEMOUCHENT
1-0
RC Arbaa
Liga 2 - 10 abr
GC Mascara
2-1
RC Arbaa
Liga 2 - 28 mar
Saida
0-0
RC Arbaa
Liga 2 - 07 mar
RC Kouba
1-0
RC Arbaa
Liga 2 - 17 feb
JS Tixeraine
1-0
RC Arbaa

Enfrentamientos: GC Mascara vs RC Arbaa Estadísticas H2H

Liga 2 - 10/4/26
GC Mascara
2-1
RC Arbaa
Liga 2 - 22/11/25
RC Arbaa
0-0
GC Mascara
Liga 2 - 27/2/25
RC Arbaa
2-0
GC Mascara
Liga 2 - 22/10/24
GC Mascara
2-1
RC Arbaa
Liga 2 - 24/2/24
GC Mascara
1-0
RC Arbaa
Liga 2 - 6/10/23
RC Arbaa
1-3
GC Mascara

Cuotas GC Mascara RC Arbaa para apostar

Principales
Resultados 1X2: GC Mascara vs RC Arbaa
GC Mascara
Bet365
1.76
X
Bet365
3.1
RC Arbaa
Bet365
4.2
Ver todas las cuotas
Menos/Más de 2.5 goles en el partido GC Mascara – RC Arbaa
Menos de 2,5 goles
Bet365
1.57
Más de 2,5 goles
Bet365
2.35
Ver todas las cuotas
Comparación de cuotas 1X2 GC Mascara vs RC Arbaa
1
X
2
Bono
Bet365
1.76
3.1
4.2
200€
1xBet
1.82
3.25
4.26
300€
Tonybet
1.83
3.2
4.1
250€
Betsson
1.8
3.1
4
200€
Leovegas
1.79
3.05
3.95
200€
Casumo
1.79
3.05
3.95
50€
Paf
1.79
3.05
3.95
20€
Interwetten
1.83
3.15
4
50€
Diferencia de goles +/- 2.5 Cuotas: GC Mascara vs RC Arbaa
-2.5
+2.5
Bono
Bet365
1.57
2.35
200€
1xBet
1.57
2.25
300€
Tonybet
1.94
1.71
250€
Betsson
1.52
2.28
200€
Leovegas
1.53
2.23
200€
Casumo
1.53
2.23
50€
Paf
1.53
2.23
20€
Diferencia de goles +/- 1.5 Cuotas: GC Mascara vs RC Arbaa
-1.5
+1.5
Bono
Leovegas
2.63
1.38
200€
Casumo
2.63
1.38
50€
Paf
2.63
1.38
20€
Diferencia de goles +/- 3.5 Cuotas: GC Mascara vs RC Arbaa
-3.5
+3.5
Bono
Leovegas
1.17
4
200€
Casumo
1.17
4
50€
Paf
1.17
4
20€
Interwetten
1.17
4.1
50€
Cuotas doble oportunidad GC Mascara - RC Arbaa
1X
X2
12
Bono
Bet365
1.17
1.83
1.29
200€
Leovegas
1.15
1.75
1.25
200€
Casumo
1.15
1.75
1.25
50€
Paf
1.15
1.75
1.25
20€
Interwetten
1.2
1.85
1.3
50€
GC Mascara vs RC Arbaa Cuotas sobre el primer gol
1
sin gol
2
Bono
Leovegas
1.61
7
2.65
200€
Casumo
1.61
7
2.65
50€
Paf
1.61
7
2.65
20€
Empate no válido: GC Mascara vs RC Arbaa Cuotas de DNB
1
2
Bono
Bet365
1.33
3.25
200€
Tonybet
1.34
2.9
250€
Betsson
1.35
2.95
200€
Cuotas ambos equipos marcan: GC Mascara contra RC Arbaa
no
Bono
Betsson
2.1
1.62
200€
Interwetten
2.1
1.6
50€
Otros pronósticos Liga 2