Oferta exclusiva

Stake

Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones

Zimbabwe - Premier Soccer League

22/8/26 

09:00 

Jornada 27

FC Hunters

FC Hunters

Fin
1 - 2
Medio tiempo 0 - 0
Hardrock FC

Hardrock FC

FC Hunters
4
Empate
2.9
Hardrock FC
1.91

Pronóstico FC Hunters vs Hardrock FC, Premier Soccer League

 por El equipo de Wincomparator

Apuestas populares

1X2
Hardrock FC gana
Probabilidad: 56.05%
Bet365
1.91
Más/Menos
-2.5
Probabilidad: 57.27%
Bet365
1.44
Ambos equipos marcan
No
Probabilidad: 56.25%
Bet365
1.5

FC Hunters Hardrock FC: nuestro pronóstico 1X2

Nuestro pronóstico

Hardrock FC gana

Probabilidad: 56.05%
Bet365
1.91
FC Hunters Hardrock FC
FC Hunters stat Hardrock FC
2
Victorias
4
3
Derrotas
1
1
Empates
1
2
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante
4
3
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante
1
1
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante
1
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

FC Hunters Hardrock FC: nuestro pronóstico más/menos (under/over)

Nuestro pronóstico

-2.5

Probabilidad: 57.27%
Bet365
1.44
FC Hunters Hardrock FC
FC Hunters stat Hardrock FC
1.5
Promedio de goles
3.17
0.5
Promedio de goles marcados
2.17
1
Promedio de goles encajados
1
83 %
Partidos con - de 2,5 goles
33 %
17 %
Partidos con + de 2,5 goles
67 %
2.33
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante
3.33
1
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante
2.33
1.33
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante
1
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

FC Hunters Hardrock FC: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)

Nuestro pronóstico

No

Probabilidad: 56.25%
Bet365
1.5
FC Hunters Hardrock FC
FC Hunters stat Hardrock FC
17 %
Ambos equipos marcan: sí
50 %
50 %
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante
50 %
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Pronóstico para el partido FC Hunters vs Hardrock FC en Premier Soccer League del 22/8/26:

Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:

  • Victoria de FC Hunters : 24.36% de probabilidad - mejor cuota de  15 en Interwetten.
  • Empate: 19.59% de probabilidad - cuota más alta de 3 en 1xBet.
  • Victoria de Hardrock FC : 56.05%  de probabilidad – mejor cuota de 4.8 en Winamax.

Forma

Todos Casa Fuera
Premier Soccer League - 01 ago
Triangle United
0-1
FC Hunters
Premier Soccer League - 26 jul
FC Hunters
0-1
Herentals Fc
Premier Soccer League - 23 jul
Caps United
0-1
FC Hunters
Premier Soccer League - 18 jul
FC Hunters
0-1
Chicken Inn
Premier Soccer League - 11 jul
Zpc Kariba
1-1
FC Hunters
Premier Soccer League - 04 jul
FC Hunters
0-3
Scottland FC
Premier Soccer League - 26 jul
FC Hunters
0-1
Herentals Fc
Premier Soccer League - 18 jul
FC Hunters
0-1
Chicken Inn
Premier Soccer League - 04 jul
FC Hunters
0-3
Scottland FC
Premier Soccer League - 20 jun
FC Hunters
2-1
Simba Bhora FC
Premier Soccer League - 05 jun
FC Hunters
3-1
Bulawayo Chiefs Fc
Premier Soccer League - 24 may
FC Hunters
1-1
Telone Fc
Premier Soccer League - 01 ago
Triangle United
0-1
FC Hunters
Premier Soccer League - 23 jul
Caps United
0-1
FC Hunters
Premier Soccer League - 11 jul
Zpc Kariba
1-1
FC Hunters
Premier Soccer League - 27 jun
FC Platinum
1-1
FC Hunters
Premier Soccer League - 13 jun
Mwos FC
0-0
FC Hunters
Premier Soccer League - 10 jun
DYNAMOS HARARE FC
2-2
FC Hunters
Premier Soccer League - 01 ago
Hardrock FC
3-0
Manica Diamonds Fc
Premier Soccer League - 26 jul
NGEZI PLATINUM
1-2
Hardrock FC
Premier Soccer League - 23 jul
Agama FC
0-2
Hardrock FC
Premier Soccer League - 19 jul
Hardrock FC
1-2
Triangle United
Premier Soccer League - 12 jul
Herentals Fc
0-2
Hardrock FC
Premier Soccer League - 05 jul
Hardrock FC
3-3
Caps United
Premier Soccer League - 01 ago
Hardrock FC
3-0
Manica Diamonds Fc
Premier Soccer League - 19 jul
Hardrock FC
1-2
Triangle United
Premier Soccer League - 05 jul
Hardrock FC
3-3
Caps United
Premier Soccer League - 21 jun
Hardrock FC
4-0
Zpc Kariba
Premier Soccer League - 07 jun
Hardrock FC
3-0
Simba Bhora FC
Premier Soccer League - 13 may
Hardrock FC
0-1
HIGHLANDERS
Premier Soccer League - 26 jul
NGEZI PLATINUM
1-2
Hardrock FC
Premier Soccer League - 23 jul
Agama FC
0-2
Hardrock FC
Premier Soccer League - 12 jul
Herentals Fc
0-2
Hardrock FC
Premier Soccer League - 27 jun
Chicken Inn
0-2
Hardrock FC
Premier Soccer League - 14 jun
Scottland FC
2-0
Hardrock FC
Premier Soccer League - 10 jun
FC Platinum
0-0
Hardrock FC

Enfrentamientos: FC Hunters vs Hardrock FC Estadísticas H2H

Premier Soccer League - 2/5/26
Hardrock FC
6-1
FC Hunters

Clasificación

Equipos Pts J V X P DIF.
2 Lyon Hardrock FC
54 27 16 6 5 +28
14 Lyon FC Hunters
27 27 5 12 10 -12

Cuotas FC Hunters Hardrock FC para apostar

Principales
Resultados 1X2: FC Hunters vs Hardrock FC
FC Hunters
Bet365
4
X
Bet365
2.9
Hardrock FC
Bet365
1.91
Ver todas las cuotas
Menos/Más de 2.5 goles en el partido FC Hunters – Hardrock FC
Menos de 2,5 goles
Bet365
1.44
Más de 2,5 goles
Bet365
2.63
Ver todas las cuotas
Ambos equipos marcan: FC Hunters vs Hardrock FC Cuotas BTTS
Bet365
2.5
No
Bet365
1.5
Ver todas las cuotas
Comparación de cuotas 1X2 FC Hunters vs Hardrock FC
1
X
2
Bono
Bet365
4
2.9
1.91
200€
1xBet
4.14
3
1.98
300€
Winamax
14
1.23
4.8
150€
Tonybet
3.95
2.9
1.96
250€
Interwetten
15
1.22
4.5
50€
Cuotas de la victoria al medio tiempo para FC Hunters vs Hardrock FC
1
X
2
Bono
Bet365
4.75
1.91
2.75
200€
Winamax
4.7
1.88
2.75
150€
Interwetten
1.05
8.5
80
50€
Diferencia de goles +/- 2.5 Cuotas: FC Hunters vs Hardrock FC
-2.5
+2.5
Bono
Bet365
1.44
2.63
200€
Winamax
1.16
4.6
150€
Tonybet
1.7
1.99
250€
Interwetten
1.2
3.6
50€
Diferencia de goles +/- 4.5 Cuotas: FC Hunters vs Hardrock FC
-4.5
+4.5
Bono
1xBet
1.04
8.36
300€
Winamax
1.03
13
150€
Cuotas doble oportunidad FC Hunters - Hardrock FC
1X
X2
12
Bono
Bet365
1.8
1.22
1.36
200€
Winamax
1.74
1.23
1.36
150€
Interwetten
1.43
1.04
2.05
50€
FC Hunters vs Hardrock FC Cuotas al Descanso/Final (DT/FT)
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono
 
11
Winamax
7
150€
1X
Bet365
17
200€
12
Bet365
34
200€
X1
Bet365
7.5
200€
XX
Bet365
4.33
200€
X2
Winamax
4.8
150€
21
Bet365
41
200€
2X
Bet365
17
200€
22
Winamax
3.35
150€
FC Hunters vs Hardrock FC Cuotas sobre el primer gol
1
sin gol
2
Bono
Bet365
2.75
5.5
1.73
200€
Winamax
2.7
6
1.76
150€
Empate no válido: FC Hunters vs Hardrock FC Cuotas de DNB
1
2
Bono
Bet365
2.75
1.4
200€
Tonybet
2.7
1.38
250€
Cuotas ambos equipos marcan: FC Hunters contra Hardrock FC
no
Bono
Bet365
2.5
1.5
200€
Winamax
2.35
1.54
150€
Interwetten
1.75
1.95
50€
Comparación de goles totales entre FC Hunters contra Hardrock FC (par/impar)
impar
par
Bono
Bet365
1.91
1.8
200€
Winamax
1.92
1.8
150€
Interwetten
4
1.2
50€
Cuotas Resultado Exacto
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono
 
0-0
Winamax
5.9
150€
1-0
Bet365
8.5
200€
2-0
Winamax
18
150€
3-0
Winamax
50
150€
4-0
Winamax
120
150€
0-1
Bet365
5.5
200€
1-1
Bet365
6.5
200€
2-1
Bet365
17
200€
3-1
Winamax
42
150€
4-1
Winamax
110
150€
0-2
Bet365
8
200€
1-2
Bet365
12
200€
2-2
Bet365
23
200€
3-2
Winamax
55
150€
0-3
Winamax
16
150€
1-3
Bet365
23
200€
2-3
Winamax
42
150€
3-3
Bet365
81
200€
0-4
Winamax
40
150€
1-4
Winamax
48
150€
2-4
Bet365
81
200€
0-5
Winamax
85
150€
1-5
Winamax
100
150€