Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Rusia - Russian Premier League
10/8/26
12:30
FC Fakel Voronezh
Rusia - Russian Premier League
10/8/26
12:30
Akhmat Grozny
Pronóstico FC Fakel Voronezh vs Akhmat Grozny, Russian Premier League
por El equipo de Wincomparator
Apuestas populares
FC Fakel Voronezh Akhmat Grozny: nuestro pronóstico 1X2
Empate
Probabilidad: 38.84%|
|
|
|
|---|---|---|
| FC Fakel Voronezh | stat | Akhmat Grozny |
|
2
|
Victorias |
3
|
|
1
|
Derrotas |
0
|
|
3
|
Empates |
3
|
|
1
|
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3
|
|
2
|
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante |
0
|
|
3
|
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3
|
FC Fakel Voronezh Akhmat Grozny: nuestro pronóstico más/menos (under/over)
-2.5
Probabilidad: 53.75%|
|
|
|
|---|---|---|
| FC Fakel Voronezh | stat | Akhmat Grozny |
|
2.67
|
Promedio de goles |
2.5
|
|
1.67
|
Promedio de goles marcados |
1.83
|
|
1
|
Promedio de goles encajados |
0.67
|
|
33 %
|
Partidos con - de 2,5 goles |
67 %
|
|
67 %
|
Partidos con + de 2,5 goles |
33 %
|
|
2.17
|
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.5
|
|
1
|
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1
|
|
1.17
|
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
0.5
|
FC Fakel Voronezh Akhmat Grozny: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)
Sí
Probabilidad: 54.17%|
|
|
|
|---|---|---|
| FC Fakel Voronezh | stat | Akhmat Grozny |
|
17 %
|
Ambos equipos marcan: no |
0 %
|
|
50 %
|
Ambos equipos marcan: sí |
67 %
|
|
33 %
|
Ambos equipos marcan: no eq. 1 local / eq. 2 visitante |
0 %
|
|
50 %
|
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante |
67 %
|
Últimas alineaciones del FC Fakel Voronezh vs Akhmat Grozny
Suplentes
Pronóstico para el partido FC Fakel Voronezh vs Akhmat Grozny en Russian Premier League del 10/8/26:
Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:
- Victoria de FC Fakel Voronezh : 29.34% de probabilidad - mejor cuota de 3.18 en 1xBet.
- Empate: 38.84% de probabilidad - cuota más alta de 3.42 en 1xBet.
- Victoria de Akhmat Grozny : 31.82% de probabilidad – mejor cuota de 2.24 en 1xBet.
Forma
Enfrentamientos: FC Fakel Voronezh vs Akhmat Grozny Estadísticas H2H
Clasificación
| Equipos | Pts | J | V | X | P | DIF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
|
11
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 |