Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Países Bajos - Copa KNVB
22/9/26
14:00
R.2
EVV Echt
Países Bajos - Copa KNVB
22/9/26
14:00
R.2
Rksv Halsteren
Pronóstico EVV Echt vs Rksv Halsteren, Copa KNVB
por El equipo de Wincomparator
Apuestas populares
EVV Echt Rksv Halsteren: nuestro pronóstico 1X2
Empate
Probabilidad: 38.48%|
|
|
|
|---|---|---|
| EVV Echt | stat | Rksv Halsteren |
|
1
|
Victorias |
2
|
|
4
|
Derrotas |
1
|
|
1
|
Empates |
1
|
|
0
|
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2
|
|
2
|
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1
|
|
2
|
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1
|
EVV Echt Rksv Halsteren: nuestro pronóstico más/menos (under/over)
+2.5
Probabilidad: 60.32%|
|
|
|
|---|---|---|
| EVV Echt | stat | Rksv Halsteren |
|
3.67
|
Promedio de goles |
3.5
|
|
1.33
|
Promedio de goles marcados |
2
|
|
2.33
|
Promedio de goles encajados |
1.5
|
|
33 %
|
Partidos con - de 2,5 goles |
25 %
|
|
67 %
|
Partidos con + de 2,5 goles |
75 %
|
|
3
|
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante |
4.5
|
|
1.25
|
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3
|
|
1.75
|
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.5
|
EVV Echt Rksv Halsteren: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)
Sí
Probabilidad: 67.86%|
|
|
|
|---|---|---|
| EVV Echt | stat | Rksv Halsteren |
|
83 %
|
Ambos equipos marcan: sí |
75 %
|
|
75 %
|
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante |
75 %
|
Pronóstico para el partido EVV Echt vs Rksv Halsteren en Copa KNVB del 22/9/26:
Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:
- Victoria de EVV Echt : 30.45% de probabilidad - mejor cuota de 1.95 en William Hill.
- Empate: 38.48% de probabilidad - cuota más alta de 4 en William Hill.
- Victoria de Rksv Halsteren : 31.07% de probabilidad – mejor cuota de 3.5 en Bet365.