Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Uruguay - Liga Femenina
26/8/26
20:00
SF
DEFENSOR SPORTING
Uruguay - Liga Femenina
26/8/26
20:00
SF
Pronto
CLUB LAGOMAR
Pronóstico DEFENSOR SPORTING vs CLUB LAGOMAR, Liga Femenina
por El equipo de Wincomparator
DEFENSOR SPORTING CLUB LAGOMAR: nuestro pronóstico 1X2
Nuestro pronóstico
DEFENSOR SPORTING gana
Probabilidad: 85.02%|
|
|
|
|---|---|---|
| DEFENSOR SPORTING | stat | CLUB LAGOMAR |
|
6
|
Victorias |
3
|
|
0
|
Derrotas |
3
|
Forma
Todos
Casa
Fuera
Liga Femenina -
19 ago
Club Atletico Cordon
47-71
DEFENSOR SPORTING
Liga Femenina -
16 ago
DEFENSOR SPORTING
96-56
Club Atletico Cordon
Liga Femenina -
23 jul
CLUB YALE
36-94
DEFENSOR SPORTING
Liga Femenina -
16 jul
CLUB ATLETICO AGUADA
67-80
DEFENSOR SPORTING
Liga Femenina -
11 jul
Club Malvin
49-83
DEFENSOR SPORTING
Liga Femenina -
04 jul
DEFENSOR SPORTING
84-62
CLUB LAGOMAR
Liga Femenina -
16 ago
DEFENSOR SPORTING
96-56
Club Atletico Cordon
Liga Femenina -
04 jul
DEFENSOR SPORTING
84-62
CLUB LAGOMAR
Liga Femenina -
27 jun
DEFENSOR SPORTING
71-56
CLUB YALE
Liga Femenina -
20 jun
DEFENSOR SPORTING
97-85
CLUB ATLETICO AGUADA
Liga Femenina -
17 jun
DEFENSOR SPORTING
55-66
Club Malvin
Liga Femenina -
27 may
DEFENSOR SPORTING
80-45
CA 25 DE AGOSTO
Liga Femenina -
19 ago
Club Atletico Cordon
47-71
DEFENSOR SPORTING
Liga Femenina -
23 jul
CLUB YALE
36-94
DEFENSOR SPORTING
Liga Femenina -
16 jul
CLUB ATLETICO AGUADA
67-80
DEFENSOR SPORTING
Liga Femenina -
11 jul
Club Malvin
49-83
DEFENSOR SPORTING
Liga Femenina -
07 jun
CLUB LAGOMAR
52-67
DEFENSOR SPORTING
Liga Femenina -
30 may
Tabare
48-78
DEFENSOR SPORTING
Liga Femenina -
23 ago
CLUB YALE
54-60
CLUB LAGOMAR
Liga Femenina -
19 ago
CLUB LAGOMAR
64-41
CLUB YALE
Liga Femenina -
15 ago
CLUB YALE
67-55
CLUB LAGOMAR
Liga Femenina -
16 jul
CLUB LAGOMAR
90-24
CLUB YALE
Liga Femenina -
12 jul
CLUB ATLETICO AGUADA
61-53
CLUB LAGOMAR
Liga Femenina -
08 jul
CLUB LAGOMAR
53-64
Club Malvin
Liga Femenina -
19 ago
CLUB LAGOMAR
64-41
CLUB YALE
Liga Femenina -
16 jul
CLUB LAGOMAR
90-24
CLUB YALE
Liga Femenina -
08 jul
CLUB LAGOMAR
53-64
Club Malvin
Liga Femenina -
17 jun
CLUB LAGOMAR
57-64
CLUB ATLETICO AGUADA
Liga Femenina -
07 jun
CLUB LAGOMAR
52-67
DEFENSOR SPORTING
Liga Femenina -
27 may
CLUB LAGOMAR
56-44
Tabare
Liga Femenina -
23 ago
CLUB YALE
54-60
CLUB LAGOMAR
Liga Femenina -
15 ago
CLUB YALE
67-55
CLUB LAGOMAR
Liga Femenina -
12 jul
CLUB ATLETICO AGUADA
61-53
CLUB LAGOMAR
Liga Femenina -
04 jul
DEFENSOR SPORTING
84-62
CLUB LAGOMAR
Liga Femenina -
20 jun
CLUB YALE
52-45
CLUB LAGOMAR
Liga Femenina -
13 jun
Club Malvin
65-49
CLUB LAGOMAR
Enfrentamientos: DEFENSOR SPORTING vs CLUB LAGOMAR Estadísticas H2H
Liga Femenina
-
4/7/26
DEFENSOR SPORTING
84-62
CLUB LAGOMAR
Liga Femenina
-
7/6/26
CLUB LAGOMAR
52-67
DEFENSOR SPORTING
Liga Femenina
-
13/5/26
DEFENSOR SPORTING
82-62
CLUB LAGOMAR
Liga Femenina
-
30/9/25
CLUB LAGOMAR
57-59
DEFENSOR SPORTING
Liga Femenina
-
27/9/25
DEFENSOR SPORTING
85-44
CLUB LAGOMAR
Liga Femenina
-
24/9/25
CLUB LAGOMAR
61-57
DEFENSOR SPORTING
Cuotas DEFENSOR SPORTING CLUB LAGOMAR para apostar
Ganador
Casa de apuestas
1
2
Bono
1.05
7.25
100€
1.06
7
250€
1.05
6.3
200€
1.05
7
50€
+/- 127.5
Casa de apuestas
-127.5
+127.5
Bono
1.8
1.87
250€
1.76
1.84
200€
Otros pronósticos Liga Femenina
CLUB ATLETICO AGUADA
26/8/26, 20:15
Club Malvin
Vs