Oferta exclusiva

Stake

Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones

Rumanía - Liga 2

17/10/26 

03:00 

Jornada 10

CSA Steaua Bucuresti

CSA Steaua Bucuresti

Pronto
Metaloglobus Bucarest

Metaloglobus Bucarest

CSA Steaua Bucuresti
1.80
Empate
3.50
Metaloglobus Bucarest
3.80

Pronóstico CSA Steaua Bucuresti vs Metaloglobus Bucarest, Liga 2

 por El equipo de Wincomparator

Apuestas populares

1X2
CSA Steaua Bucuresti gana
Probabilidad: 45.18%
Bet365
1.80
Más/Menos
+2.5
Probabilidad: 73.41%
Bet365
1.82
Ambos equipos marcan
Sí
Probabilidad: 75%
Bet365

CSA Steaua Bucuresti Metaloglobus Bucarest: nuestro pronóstico 1X2

Nuestro pronóstico

CSA Steaua Bucuresti gana

Probabilidad: 45.18%
Bet365
1.80
CSA Steaua Bucuresti Metaloglobus Bucarest
CSA Steaua Bucuresti stat Metaloglobus Bucarest
2
Victorias
2
2
Derrotas
3
2
Empates
1
2
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante
2
2
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante
3
2
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante
1
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

CSA Steaua Bucuresti Metaloglobus Bucarest: nuestro pronóstico más/menos (under/over)

Nuestro pronóstico

+2.5

Probabilidad: 73.41%
Bet365
1.82
CSA Steaua Bucuresti Metaloglobus Bucarest
CSA Steaua Bucuresti stat Metaloglobus Bucarest
3.33
Promedio de goles
3
1.67
Promedio de goles marcados
1.17
1.67
Promedio de goles encajados
1.83
17 %
Partidos con - de 2,5 goles
33 %
83 %
Partidos con + de 2,5 goles
67 %
3.67
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante
2.83
2
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante
1.17
1.67
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante
1.67
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

CSA Steaua Bucuresti Metaloglobus Bucarest: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)

Nuestro pronóstico

Sí

Probabilidad: 75%
CSA Steaua Bucuresti Metaloglobus Bucarest
CSA Steaua Bucuresti stat Metaloglobus Bucarest
83 %
Ambos equipos marcan: sí
67 %
0 %
Ambos equipos marcan: no eq. 1 local / eq. 2 visitante
0 %
100 %
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante
67 %
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Pronóstico para el partido CSA Steaua Bucuresti vs Metaloglobus Bucarest en Liga 2 del 17/10/26:

Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:

  • Victoria de CSA Steaua Bucuresti : 45.18% de probabilidad - mejor cuota de  1.84 en Leovegas.
  • Empate: 22.04% de probabilidad - cuota más alta de 3.5 en Bet365.
  • Victoria de Metaloglobus Bucarest : 32.78%  de probabilidad – mejor cuota de 3.92 en 1xBet.

Forma

Todos Casa Fuera
Liga 2 - 08 oct
ASU Politehnica Timisoara
1-1
CSA Steaua Bucuresti
Amistosos Clubes - 26 sept
CSA Steaua Bucuresti
4-1
Csl Stefanestii De Jos
Liga 2 - 19 sept
CSA Steaua Bucuresti
2-1
CS Gloria Bistrita
Liga 2 - 12 sept
Bihor Oradea
3-0
CSA Steaua Bucuresti
Liga 2 - 05 sept
CSA Steaua Bucuresti
2-2
Cetate Suceava
Liga 2 - 29 ago
ACSM Resita
2-1
CSA Steaua Bucuresti
Amistosos Clubes - 26 sept
CSA Steaua Bucuresti
4-1
Csl Stefanestii De Jos
Liga 2 - 19 sept
CSA Steaua Bucuresti
2-1
CS Gloria Bistrita
Liga 2 - 05 sept
CSA Steaua Bucuresti
2-2
Cetate Suceava
Liga 2 - 23 ago
CSA Steaua Bucuresti
2-2
CSC Dumbravita
Copa de Rumania - 20 ago
CSA Steaua Bucuresti
1-2
FK Csikszereda Miercurea Ciuc
Liga 2 - 08 ago
CSA Steaua Bucuresti
1-2
Scm Ramnicu Valcea
Liga 2 - 08 oct
ASU Politehnica Timisoara
1-1
CSA Steaua Bucuresti
Liga 2 - 12 sept
Bihor Oradea
3-0
CSA Steaua Bucuresti
Liga 2 - 29 ago
ACSM Resita
2-1
CSA Steaua Bucuresti
Liga 2 - 16 ago
Acs Fotbal Club Bacau 2023
3-0
CSA Steaua Bucuresti
Copa de Rumania - 12 ago
Scm Dunarea Giurgiu
0-3
CSA Steaua Bucuresti
Liga 2 - 10 may
Bihor Oradea
3-3
CSA Steaua Bucuresti
Liga 2 - 10 oct
Metaloglobus Bucarest
0-3
ACS Gloria Popesti Leordeni
Liga 2 - 19 sept
Csl Stefanestii De Jos
0-1
Metaloglobus Bucarest
Liga 2 - 12 sept
Metaloglobus Bucarest
1-1
Csm Satu Mare
Liga 2 - 05 sept
Asa Targu Mures
3-2
Metaloglobus Bucarest
Liga 2 - 29 ago
Metaloglobus Bucarest
1-3
CS Concordia Chiajna
Liga 2 - 25 ago
Unirea 2004 Slobozia
1-2
Metaloglobus Bucarest
Liga 2 - 10 oct
Metaloglobus Bucarest
0-3
ACS Gloria Popesti Leordeni
Liga 2 - 12 sept
Metaloglobus Bucarest
1-1
Csm Satu Mare
Liga 2 - 29 ago
Metaloglobus Bucarest
1-3
CS Concordia Chiajna
Liga 2 - 15 ago
Metaloglobus Bucarest
3-1
ACS VIITORUL SELIMBAR
Liga 2 - 01 ago
Metaloglobus Bucarest
0-0
AFC Metalul Buzau
Superliga - 11 may
Metaloglobus Bucarest
2-2
AFC Hermannstadt
Liga 2 - 19 sept
Csl Stefanestii De Jos
0-1
Metaloglobus Bucarest
Liga 2 - 05 sept
Asa Targu Mures
3-2
Metaloglobus Bucarest
Liga 2 - 25 ago
Unirea 2004 Slobozia
1-2
Metaloglobus Bucarest
Copa de Rumania - 12 ago
AFC Progresul 1944 Spartac
2-1
Metaloglobus Bucarest
Liga 2 - 09 ago
AFC Chindia Targoviste
3-1
Metaloglobus Bucarest
Superliga - 18 may
FC Farul Constanta
0-1
Metaloglobus Bucarest

Enfrentamientos: CSA Steaua Bucuresti vs Metaloglobus Bucarest Estadísticas H2H

Liga 2 - 11/5/25
Metaloglobus Bucarest
0-3
CSA Steaua Bucuresti
Liga 2 - 12/4/25
CSA Steaua Bucuresti
3-1
Metaloglobus Bucarest
Liga 2 - 11/11/24
Metaloglobus Bucarest
0-0
CSA Steaua Bucuresti

Clasificación

Equipos Pts J V X P DIF.
14 Lyon Metaloglobus Bucarest
11 9 3 2 4 -4
17 Lyon CSA Steaua Bucuresti
6 9 1 3 5 -8

Cuotas CSA Steaua Bucuresti Metaloglobus Bucarest para apostar

Medio tiempo 2 mercados
Doble Oportunidad - Primera mitad
Casa de apuestas 1X X2 12 Bono
Winamax 1.18 1.52 1.60 150€ Betsson 1.17 1.44 1.50 200€
Goles 2 mercados
Número de goles pares / impares
Casa de apuestas Impar Par Bono
Winamax 1.92 1.80 150€ Bwin 1.85 1.83 100€
Resultado correcto 1 mercados
Resultado correcto
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono