Oferta exclusiva

Stake

Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones

Canadá - Campeonato Nutrilite Canadiense

13/7/26 

21:30 

CF

Cavalry FC

Cavalry FC

Fin
1 - 1
Medio tiempo 0 - 0
Vancouver Whitecaps

Vancouver Whitecaps

Cavalry FC
3.75
Empate
4
Vancouver Whitecaps
1.75

Pronóstico Cavalry FC vs Vancouver Whitecaps, Campeonato Nutrilite Canadiense

 por El equipo de Wincomparator

Apuestas populares

1X2
Cavalry FC gana
Probabilidad: 40.88%
Bet365
3.75
Más/Menos
+2.5
Probabilidad: 57.26%
Bet365
1.66
Ambos equipos marcan
Probabilidad: 72.92%
Bet365

Cavalry FC Vancouver Whitecaps: nuestro pronóstico 1X2

Nuestro pronóstico

Cavalry FC gana

Probabilidad: 40.88%
Bet365
3.75
Cavalry FC Vancouver Whitecaps
Cavalry FC stat Vancouver Whitecaps
4
Victorias
3
2
Derrotas
1
0
Empates
2
4
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante
3
0
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante
1
2
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante
2
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Cavalry FC Vancouver Whitecaps: nuestro pronóstico más/menos (under/over)

Nuestro pronóstico

+2.5

Probabilidad: 57.26%
Bet365
1.66
Cavalry FC Vancouver Whitecaps
Cavalry FC stat Vancouver Whitecaps
3.33
Promedio de goles
3.5
2.33
Promedio de goles marcados
2.17
1
Promedio de goles encajados
1.33
33 %
Partidos con - de 2,5 goles
50 %
67 %
Partidos con + de 2,5 goles
50 %
3
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante
3.33
2.33
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante
2.5
0.67
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante
0.83
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Cavalry FC Vancouver Whitecaps: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)

Nuestro pronóstico

Probabilidad: 72.92%
Cavalry FC Vancouver Whitecaps
Cavalry FC stat Vancouver Whitecaps
33 %
Ambos equipos marcan: sí
83 %
67 %
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante
83 %
Estadísticas de los últimos 6 partidos en todas las competiciones.

Pronóstico para el partido Cavalry FC vs Vancouver Whitecaps en Campeonato Nutrilite Canadiense del 13/7/26:

Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:

  • Victoria de Cavalry FC : 40.88% de probabilidad - mejor cuota de  4 en Tonybet.
  • Empate: 25.08% de probabilidad - cuota más alta de 4.07 en 1xBet.
  • Victoria de Vancouver Whitecaps : 34.05%  de probabilidad – mejor cuota de 1.78 en 1xBet.

Forma

Todos Casa Fuera
Campeonato Nutrilite Canadiense - 08 jul
Vancouver Whitecaps
4-1
Cavalry FC
Canadian Premier League - 04 jul
Atletico Ottawa
0-3
Cavalry FC
Canadian Premier League - 10 jun
York United FC
1-5
Cavalry FC
Canadian Premier League - 06 jun
Cavalry FC
2-0
Hfx Wanderers Fc
Canadian Premier League - 31 may
Forge FC Hamilton
1-0
Cavalry FC
Canadian Premier League - 24 may
Cavalry FC
3-0
Pacific FC
Canadian Premier League - 06 jun
Cavalry FC
2-0
Hfx Wanderers Fc
Canadian Premier League - 24 may
Cavalry FC
3-0
Pacific FC
Canadian Premier League - 25 abr
Cavalry FC
1-1
York United FC
Canadian Premier League - 12 abr
Cavalry FC
3-1
Atletico Ottawa
Canadian Premier League - 26 oct
Cavalry FC
4-1
York United FC
Canadian Premier League - 10 oct
Cavalry FC
1-1
Forge FC Hamilton
Campeonato Nutrilite Canadiense - 08 jul
Vancouver Whitecaps
4-1
Cavalry FC
Canadian Premier League - 04 jul
Atletico Ottawa
0-3
Cavalry FC
Canadian Premier League - 10 jun
York United FC
1-5
Cavalry FC
Canadian Premier League - 31 may
Forge FC Hamilton
1-0
Cavalry FC
Canadian Premier League - 17 may
Vancouver Langley FC
0-2
Cavalry FC
Campeonato Nutrilite Canadiense - 09 may
Pacific FC
1-3
Cavalry FC
Campeonato Nutrilite Canadiense - 08 jul
Vancouver Whitecaps
4-1
Cavalry FC
Major League Soccer - 23 may
San Diego FC
2-4
Vancouver Whitecaps
Major League Soccer - 16 may
Houston Dynamo
1-0
Vancouver Whitecaps
Major League Soccer - 13 may
FC Dallas
2-3
Vancouver Whitecaps
Major League Soccer - 09 may
San Jose Earthquakes
1-1
Vancouver Whitecaps
Major League Soccer - 02 may
LA Galaxy
1-1
Vancouver Whitecaps
Campeonato Nutrilite Canadiense - 08 jul
Vancouver Whitecaps
4-1
Cavalry FC
Major League Soccer - 25 abr
Vancouver Whitecaps
3-1
Colorado Rapids
Major League Soccer - 17 abr
Vancouver Whitecaps
3-0
Sporting Kansas City
Major League Soccer - 11 abr
Vancouver Whitecaps
2-0
New York City
Major League Soccer - 04 abr
Vancouver Whitecaps
3-2
Portland Timbers
Major League Soccer - 21 mar
Vancouver Whitecaps
0-1
San Jose Earthquakes
Major League Soccer - 23 may
San Diego FC
2-4
Vancouver Whitecaps
Major League Soccer - 16 may
Houston Dynamo
1-0
Vancouver Whitecaps
Major League Soccer - 13 may
FC Dallas
2-3
Vancouver Whitecaps
Major League Soccer - 09 may
San Jose Earthquakes
1-1
Vancouver Whitecaps
Major League Soccer - 02 may
LA Galaxy
1-1
Vancouver Whitecaps
Concachampions - 18 mar
Seattle Sounders
2-1
Vancouver Whitecaps

Enfrentamientos: Cavalry FC vs Vancouver Whitecaps Estadísticas H2H

Campeonato Nutrilite Canadiense - 8/7/26
Vancouver Whitecaps
4-1
Cavalry FC
Campeonato Nutrilite Canadiense - 21/5/24
Vancouver Whitecaps
0-1
Cavalry FC
Campeonato Nutrilite Canadiense - 7/5/24
Cavalry FC
1-2
Vancouver Whitecaps

Cuotas Cavalry FC Vancouver Whitecaps para apostar

Principales
Resultados 1X2: Cavalry FC vs Vancouver Whitecaps
Cavalry FC
Bet365
3.75
X
Bet365
4
Vancouver Whitecaps
Bet365
1.75
Ver todas las cuotas
Menos/Más de 2.5 goles en el partido Cavalry FC – Vancouver Whitecaps
Menos de 2,5 goles
Bet365
2.15
Más de 2,5 goles
Bet365
1.66
Ver todas las cuotas
Comparación de cuotas 1X2 Cavalry FC vs Vancouver Whitecaps
1
X
2
Bono
Bet365
3.75
4
1.75
200€
Sportium
3.8
3.8
1.75
200€
1xBet
3.81
4.07
1.78
300€
William Hill
3.8
3.4
1.75
150€
Winamax
3.8
3.85
1.74
150€
Bwin
3.75
3.6
1.73
100€
Tonybet
4
3.65
1.71
250€
Betsson
3.8
3.65
1.72
200€
Interwetten
3.8
3.65
1.75
50€
Cuotas de la victoria al medio tiempo para Cavalry FC vs Vancouver Whitecaps
1
X
2
Bono
Bet365
4.33
2.37
2.25
200€
William Hill
4.2
2.4
2.1
150€
Bwin
14
1.1
8.25
100€
Diferencia de goles +/- 2.5 Cuotas: Cavalry FC vs Vancouver Whitecaps
-2.5
+2.5
Bono
Bet365
2.15
1.66
200€
William Hill
2.15
1.62
150€
Bwin
2.2
1.6
100€
Tonybet
3.55
1.24
250€
Betsson
2.2
1.55
200€
Diferencia de goles +/- 0.5 Cuotas: Cavalry FC vs Vancouver Whitecaps
-0.5
+0.5
Bono
Winamax
10
1.04
150€
Bwin
2.1
1.6
100€
Diferencia de goles +/- 1.5 Cuotas: Cavalry FC vs Vancouver Whitecaps
-1.5
+1.5
Bono
Sportium
4.5
1.18
200€
Bwin
1.42
2.55
100€
Betsson
4.35
1.17
200€
888Sport
4.33
1.18
110€
Interwetten
4.1
1.17
50€
Diferencia de goles +/- 3.5 Cuotas: Cavalry FC vs Vancouver Whitecaps
-3.5
+3.5
Bono
1xBet
1.7
2.15
300€
Winamax
1.78
1.94
150€
Bwin
1
67
100€
Diferencia de goles +/- 4.5 Cuotas: Cavalry FC vs Vancouver Whitecaps
-4.5
+4.5
Bono
Winamax
1.1
5.9
150€
Bwin
1
1
100€
Cuotas doble oportunidad Cavalry FC - Vancouver Whitecaps
1X
X2
12
Bono
Winamax
1.88
1.23
1.29
150€
Bwin
2
1.22
1.25
100€
Interwetten
1.9
1.22
1.25
50€
Cavalry FC vs Vancouver Whitecaps Cuotas sobre el primer gol
1
sin gol
2
Bono
William Hill
2.5
13
1.57
150€
Bwin
4.2
2.1
2.35
100€
Cuotas Resultado Exacto
Resultado Casa de apuestas Cuota Bono
 
0-0
Bet365
13
200€
1-0
Bet365
15
200€
2-0
Bet365
23
200€
3-0
Bwin
56
100€
4-0
Bwin
226
100€
0-1
Winamax
7.25
150€
1-1
Bet365
7.5
200€
2-1
Bwin
26
100€
3-1
Bwin
201
100€
4-1
Winamax
65
150€
0-2
Bwin
12
100€
1-2
Bwin
12.5
100€
2-2
Bwin
126
100€
3-2
Bet365
41
200€
4-2
Winamax
70
150€
0-3
Bwin
46
100€
1-3
Bwin
126
100€
2-3
Winamax
24
150€
3-3
Winamax
48
150€
4-3
Winamax
100
150€
0-4
Bwin
126
100€
1-4
Winamax
28
150€
2-4
Bwin
401
100€
3-4
Bwin
401
100€
4-4
Bwin
10001
100€