Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Australia - NBL1 Women, North
1/8/26
04:00
SF
Cairns Dolphins
Australia - NBL1 Women, North
1/8/26
04:00
SF
Pronto
Townsville Flames
Pronóstico Cairns Dolphins vs Townsville Flames, NBL1 Women, North
por El equipo de Wincomparator
Cairns Dolphins Townsville Flames: nuestro pronóstico 1X2
Nuestro pronóstico
Cairns Dolphins gana
Probabilidad: 63.97%|
|
|
|
|---|---|---|
| Cairns Dolphins | stat | Townsville Flames |
|
4
|
Victorias |
5
|
|
2
|
Derrotas |
1
|
Forma
Todos
Casa
Fuera
NBL1, Femenino -
17 jul
Cairns Dolphins
82-68
Rockhampton Cyclones
NBL1, Femenino -
10 jul
Cairns Dolphins
83-91
Logan Thunder
NBL1, Femenino -
04 jul
North Gold Coast Seahawks
99-95
Cairns Dolphins
NBL1, Femenino -
03 jul
Brisbane Spartans
79-86
Cairns Dolphins
NBL1, Femenino -
26 jun
Cairns Dolphins
99-52
Ipswich Force
NBL1, Femenino -
20 jun
Mackay Meteorettes
81-90
Cairns Dolphins
NBL1, Femenino -
17 jul
Cairns Dolphins
82-68
Rockhampton Cyclones
NBL1, Femenino -
10 jul
Cairns Dolphins
83-91
Logan Thunder
NBL1, Femenino -
26 jun
Cairns Dolphins
99-52
Ipswich Force
NBL1, Femenino -
30 may
Cairns Dolphins
87-78
Gold Coast Rollers
NBL1, Femenino -
23 may
Cairns Dolphins
84-81
Mackay Meteorettes
NBL1, Femenino -
09 may
Cairns Dolphins
92-67
Townsville Flames
NBL1, Femenino -
04 jul
North Gold Coast Seahawks
99-95
Cairns Dolphins
NBL1, Femenino -
03 jul
Brisbane Spartans
79-86
Cairns Dolphins
NBL1, Femenino -
20 jun
Mackay Meteorettes
81-90
Cairns Dolphins
NBL1, Femenino -
19 jun
Townsville Flames
91-69
Cairns Dolphins
NBL1, Femenino -
13 jun
Brisbane Capitals
82-90
Cairns Dolphins
NBL1, Femenino -
12 jun
Rockhampton Cyclones
90-103
Cairns Dolphins
NBL1 Women, North -
24 jul
Townsville Flames
85-83
Brisbane Spartans
NBL1, Femenino -
18 jul
Townsville Flames
111-70
Rockhampton Cyclones
NBL1, Femenino -
11 jul
Townsville Flames
91-84
Logan Thunder
NBL1, Femenino -
04 jul
Rockhampton Cyclones
83-80
Townsville Flames
NBL1, Femenino -
03 jul
Mackay Meteorettes
78-88
Townsville Flames
NBL1, Femenino -
27 jun
Townsville Flames
97-59
Ipswich Force
NBL1 Women, North -
24 jul
Townsville Flames
85-83
Brisbane Spartans
NBL1, Femenino -
18 jul
Townsville Flames
111-70
Rockhampton Cyclones
NBL1, Femenino -
11 jul
Townsville Flames
91-84
Logan Thunder
NBL1, Femenino -
27 jun
Townsville Flames
97-59
Ipswich Force
NBL1, Femenino -
19 jun
Townsville Flames
91-69
Cairns Dolphins
NBL1, Femenino -
13 jun
Townsville Flames
75-83
North Gold Coast Seahawks
NBL1, Femenino -
04 jul
Rockhampton Cyclones
83-80
Townsville Flames
NBL1, Femenino -
03 jul
Mackay Meteorettes
78-88
Townsville Flames
NBL1, Femenino -
07 jun
Brisbane Spartans
69-104
Townsville Flames
NBL1, Femenino -
06 jun
Brisbane Capitals
71-93
Townsville Flames
NBL1, Femenino -
16 may
Northside Wizards
84-89
Townsville Flames
NBL1, Femenino -
15 may
Sunshine Coast Phoenix
78-82
Townsville Flames
Enfrentamientos: Cairns Dolphins vs Townsville Flames Estadísticas H2H
NBL1, Femenino
-
19/6/26
Townsville Flames
91-69
Cairns Dolphins
NBL1, Femenino
-
9/5/26
Cairns Dolphins
92-67
Townsville Flames
NBL1, Femenino
-
18/4/26
Cairns Dolphins
105-73
Townsville Flames
NBL1 Women, North
-
2/8/25
Cairns Dolphins
89-74
Townsville Flames
Cuotas Cairns Dolphins Townsville Flames para apostar
Ganador
Casa de apuestas
1
2
Bono
1.55
2.2
250€
1.55
2.15
200€
1.55
2.2
50€
Otros pronósticos NBL1 Women, North
Mackay Meteorettes
1/8/26, 3:00
Logan Thunder
Vs