Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Italia - Serie D
27/9/26
09:00
Jornada 5
Angelana 1930
Italia - Serie D
27/9/26
09:00
Jornada 5
US Ancona 1905
Pronóstico Angelana 1930 vs US Ancona 1905, Serie D
por El equipo de Wincomparator
Apuestas populares
Angelana 1930 US Ancona 1905: nuestro pronóstico 1X2
US Ancona 1905 gana
Probabilidad: 78.05%|
|
|
|
|---|---|---|
| Angelana 1930 | stat | US Ancona 1905 |
|
0
|
Victorias |
2
|
|
4
|
Derrotas |
1
|
|
0
|
Empates |
3
|
|
0
|
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2
|
|
2
|
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1
|
|
0
|
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3
|
Angelana 1930 US Ancona 1905: nuestro pronóstico más/menos (under/over)
-2.5
Probabilidad: 58.04%|
|
|
|
|---|---|---|
| Angelana 1930 | stat | US Ancona 1905 |
|
2
|
Promedio de goles |
2
|
|
0.25
|
Promedio de goles marcados |
1
|
|
1.75
|
Promedio de goles encajados |
1
|
|
75 %
|
Partidos con - de 2,5 goles |
67 %
|
|
25 %
|
Partidos con + de 2,5 goles |
33 %
|
|
3
|
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2.83
|
|
0.5
|
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.33
|
|
2.5
|
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1.5
|
Angelana 1930 US Ancona 1905: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)
No
Probabilidad: 57.14%|
|
|
|
|---|---|---|
| Angelana 1930 | stat | US Ancona 1905 |
|
0 %
|
Ambos equipos marcan: no |
17 %
|
|
25 %
|
Ambos equipos marcan: sí |
50 %
|
|
50 %
|
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante |
50 %
|
Pronóstico para el partido Angelana 1930 vs US Ancona 1905 en Serie D del 27/9/26:
Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:
- Victoria de Angelana 1930 : 6.43% de probabilidad - mejor cuota de 4.8 en Betsson.
- Empate: 15.53% de probabilidad - cuota más alta de 3.45 en 1xBet.
- Victoria de US Ancona 1905 : 78.05% de probabilidad – mejor cuota de 1.71 en 1xBet.
Forma
Clasificación
| Equipos | Pts | J | V | X | P | DIF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
7 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 |
|
14
|
3 | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 |