Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Amistosos - Amistosos Clubes
5/8/26
07:00
Ac Milán
Amistosos - Amistosos Clubes
5/8/26
07:00
Inter Milán
Pronóstico Ac Milán vs Inter Milán, Amistosos Clubes
por El equipo de Wincomparator
Estadísticas
Últimas alineaciones del Ac Milán vs Inter Milán
Entrenador
Suplentes
Apuestas populares
Ac Milán Inter Milán: nuestro pronóstico 1X2
Inter Milán gana
Probabilidad: 43.39%|
|
|
|
|---|---|---|
| Ac Milán | stat | Inter Milán |
|
1
|
Victorias |
3
|
|
3
|
Derrotas |
0
|
|
2
|
Empates |
3
|
|
2
|
Victorias eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3
|
|
3
|
Derrotas eq. 1 local / eq. 2 visitante |
0
|
|
1
|
Empates eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3
|
Ac Milán Inter Milán: nuestro pronóstico más/menos (under/over)
+2.5
Probabilidad: 59.13%|
|
|
|
|---|---|---|
| Ac Milán | stat | Inter Milán |
|
2.83
|
Promedio de goles |
3
|
|
1.17
|
Promedio de goles marcados |
2
|
|
1.67
|
Promedio de goles encajados |
1
|
|
33 %
|
Partidos con - de 2,5 goles |
50 %
|
|
67 %
|
Partidos con + de 2,5 goles |
50 %
|
|
2.83
|
Promedio de goles eq. 1 local / eq. 2 visitante |
3.5
|
|
1.17
|
Promedio de goles marcados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
2.5
|
|
1.67
|
Promedio de goles encajados eq. 1 local / eq. 2 visitante |
1
|
Ac Milán Inter Milán: nuestro pronóstico BTTS (Ambos equipos marcan)
Sí
Probabilidad: 57.08%|
|
|
|
|---|---|---|
| Ac Milán | stat | Inter Milán |
|
17 %
|
Ambos equipos marcan: no |
0 %
|
|
67 %
|
Ambos equipos marcan: sí |
67 %
|
|
17 %
|
Ambos equipos marcan: no eq. 1 local / eq. 2 visitante |
0 %
|
|
50 %
|
Ambos equipos marcan: sí eq. 1 local / eq. 2 visitante |
67 %
|
Pronóstico para el partido Ac Milán vs Inter Milán en Amistosos Clubes del 5/8/26:
Según nuestro exclusivo algoritmo Wincomparator ⭐, estos son los resultados estimados para este partido:
- Victoria de Ac Milán : 24.18% de probabilidad - mejor cuota de 3.1 en Casumo.
- Empate: 32.43% de probabilidad - cuota más alta de 3.97 en 1xBet.
- Victoria de Inter Milán : 43.39% de probabilidad – mejor cuota de 2.36 en Luckia.