Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Chile - Liga Nacional
28/9/26
19:30
ABA Ancud
Chile - Liga Nacional
28/9/26
19:30
Pronto
Cd Atletico Puerto Varas
Pronóstico ABA Ancud vs Cd Atletico Puerto Varas, Liga Nacional
por El equipo de Wincomparator
ABA Ancud Cd Atletico Puerto Varas: nuestro pronóstico 1X2
Nuestro pronóstico
ABA Ancud gana
Probabilidad: 62.35%|
|
|
|
|---|---|---|
| ABA Ancud | stat | Cd Atletico Puerto Varas |
|
3
|
Victorias |
3
|
|
3
|
Derrotas |
3
|
Forma
Todos
Casa
Fuera
Liga Nacional -
24 sept
ABA Ancud
83-94
Puerto Montt Basquetbol
Liga Nacional -
16 sept
ABA Ancud
74-65
CD ESPANOL OSORNO
Liga Nacional -
14 sept
CD Valdivia
89-76
ABA Ancud
Liga Nacional -
15 ago
ABA Ancud
66-88
Puerto Montt Basquetbol
Liga Nacional -
13 ago
Club Deportes Castro
71-82
ABA Ancud
Liga Nacional -
07 ago
Cd Atletico Puerto Varas
82-86
ABA Ancud
Liga Nacional -
24 sept
ABA Ancud
83-94
Puerto Montt Basquetbol
Liga Nacional -
16 sept
ABA Ancud
74-65
CD ESPANOL OSORNO
Liga Nacional -
15 ago
ABA Ancud
66-88
Puerto Montt Basquetbol
Liga Nacional -
02 ago
ABA Ancud
64-86
CD Valdivia
Liga Nacional -
01 ago
ABA Ancud
91-92
CD ESPANOL OSORNO
Liga Nacional -
22 jul
ABA Ancud
73-76
Club Deportes Castro
Liga Nacional -
14 sept
CD Valdivia
89-76
ABA Ancud
Liga Nacional -
13 ago
Club Deportes Castro
71-82
ABA Ancud
Liga Nacional -
07 ago
Cd Atletico Puerto Varas
82-86
ABA Ancud
Liga Nacional -
05 ago
CD Las Animas
76-87
ABA Ancud
Liga Nacional -
24 jul
Puerto Montt Basquetbol
71-86
ABA Ancud
Liga Nacional -
12 jul
CD Valdivia
97-78
ABA Ancud
Liga Nacional -
23 sept
CD Universidad De Concepcion
96-76
Cd Atletico Puerto Varas
Liga Nacional -
16 sept
Puerto Montt Basquetbol
82-78
Cd Atletico Puerto Varas
Liga Nacional -
14 sept
Cd Atletico Puerto Varas
68-81
Puerto Montt Basquetbol
Liga Nacional -
07 sept
Cd Atletico Puerto Varas
76-75
CD Universidad Catolica De Santiago
Liga Nacional -
03 sept
CD Universidad Catolica De Santiago
62-83
Cd Atletico Puerto Varas
Liga Nacional -
16 ago
Cd Atletico Puerto Varas
95-79
CD ESPANOL OSORNO
Liga Nacional -
14 sept
Cd Atletico Puerto Varas
68-81
Puerto Montt Basquetbol
Liga Nacional -
07 sept
Cd Atletico Puerto Varas
76-75
CD Universidad Catolica De Santiago
Liga Nacional -
16 ago
Cd Atletico Puerto Varas
95-79
CD ESPANOL OSORNO
Liga Nacional -
07 ago
Cd Atletico Puerto Varas
82-86
ABA Ancud
Liga Nacional -
05 ago
Cd Atletico Puerto Varas
102-67
Club Deportes Castro
Liga Nacional -
29 jul
Cd Atletico Puerto Varas
91-90
CD Las Animas
Liga Nacional -
23 sept
CD Universidad De Concepcion
96-76
Cd Atletico Puerto Varas
Liga Nacional -
16 sept
Puerto Montt Basquetbol
82-78
Cd Atletico Puerto Varas
Liga Nacional -
03 sept
CD Universidad Catolica De Santiago
62-83
Cd Atletico Puerto Varas
Liga Nacional -
11 ago
CD Valdivia
96-69
Cd Atletico Puerto Varas
Liga Nacional -
02 ago
Puerto Montt Basquetbol
80-59
Cd Atletico Puerto Varas
Liga Nacional -
26 jul
CD ESPANOL OSORNO
87-76
Cd Atletico Puerto Varas
Enfrentamientos: ABA Ancud vs Cd Atletico Puerto Varas Estadísticas H2H
Liga Nacional
-
7/8/26
Cd Atletico Puerto Varas
82-86
ABA Ancud
Liga Nacional
-
18/7/26
ABA Ancud
90-84
Cd Atletico Puerto Varas
Liga Nacional
-
11/5/26
Cd Atletico Puerto Varas
75-74
ABA Ancud
Liga Nacional
-
9/5/26
ABA Ancud
76-66
Cd Atletico Puerto Varas
Liga Nacional
-
7/5/26
Cd Atletico Puerto Varas
69-64
ABA Ancud
Liga Nacional
-
25/4/26
ABA Ancud
101-78
Cd Atletico Puerto Varas
Cuotas ABA Ancud Cd Atletico Puerto Varas para apostar
Ganador
Casa de apuestas
1
2
Bono
1.44
2.62
150€
1.4
2.65
100€
1.37
2.65
250€
1.38
2.68
200€
1.44
2.7
110€
1.4
2.6
50€
+/- 160.5
Casa de apuestas
-160.5
+160.5
Bono
1.91
1.8
150€
1.83
1.85
100€
1.87
1.77
200€
Otros pronósticos Liga Nacional
Puerto Montt Basquetbol
CD Puente Alto
Leones de Quilpue
CD Universidad Catolica De Santiago
27/9/26, 18:30
CD Universidad De Concepcion
Vs
27/9/26, 19:00
CD Valdivia
Vs
27/9/26, 19:30
CD ESPANOL OSORNO
Vs
28/9/26, 19:00
CD Las Animas
Vs