Revisado el

Resultados Fútbol Ucrania Hoy y Ayer

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Ucrania.
Luckia
200€ Ofrecidos
go
Para nuevos clientes - Contenido Comercial - 18+ - Términos y Condiciones
Ucrania
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Domingo 16 Septiembre
18:30
FC Chernomorets Odessa
FC Chernomorets Odessa
0 - 1
FK Lviv
FK Lviv
16:00
FC Zorya Lugansk
FC Zorya Lugansk
1 - 1
FC Dynamo Kiev
FC Dynamo Kiev
13:00
FC Olimpik Donetsk
FC Olimpik Donetsk
1 - 3
FC Mariupol
FC Mariupol
Jueves 20 Septiembre
18:00
MFC Metalurh Zaporizhya
MFC Metalurh Zaporizhya
0 - 2
SC Dnipro-1
SC Dnipro-1
Miércoles 22 Agosto
18:00
FC Metalist 1925
FC Metalist 1925
2 - 0
Obolon-Brovar Kiev
Obolon-Brovar Kiev
18:00
FC Ingulets
FC Ingulets
1 - 0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Sábado 21 Julio
20:00
FC Shakhtar Donetsk
FC Shakhtar Donetsk
0 - 1
FC Dynamo Kiev
FC Dynamo Kiev
Disfruta con un bono de 200€
Viernes 21 Septiembre
18:00
FK Mykolaiv
FK Mykolaiv
3 - 1
FC Zirka Kropyvnytskyi
FC Zirka Kropyvnytskyi
15:00
FC Balkany Zorya
FC Balkany Zorya
1 - 1
FC Sumy
FC Sumy
Domingo 16 Septiembre
16:00
Agrobiznes Volochisk
Agrobiznes Volochisk
1 - 2
FC Ingulets
FC Ingulets
Viernes 21 Septiembre
14:00
Arsenal Kiev
Arsenal Kiev
3 - 0
Olimpik Donetsk
Olimpik Donetsk
12:00
FC Mariupol
FC Mariupol
2 - 3
FC Oleksandriya
FC Oleksandriya
Jueves 20 Septiembre
11:00
FC Lviv
FC Lviv
0 - 2
Karpaty Lviv
Karpaty Lviv
Viernes 21 Septiembre
10:00
SFC Desna Chernihiv
SFC Desna Chernihiv
0 - 3
FC Mariupol
FC Mariupol
10:00
FC Olimpik Donetsk
FC Olimpik Donetsk
1 - 2
FC Vorskla Poltava
FC Vorskla Poltava
10:00
FC Lviv
FC Lviv
3 - 2
MFC Metalurg Zaporizhya
MFC Metalurg Zaporizhya
Disfruta con un bono de 200€
Domingo 20 Mayo
16:00
Vorskla Poltava
Vorskla Poltava
2 - 0
FC Zorya Lugansk
FC Zorya Lugansk
16:00
Veres Rivne
Veres Rivne
1 - 1
FC Mariupol
FC Mariupol
Sábado 19 Mayo
18:30
FC Dynamo Kiev
FC Dynamo Kiev
2 - 1
FC Shakhtar Donetsk
FC Shakhtar Donetsk
Sábado 19 Mayo
12:00
Pfc-D Oleksandria
Pfc-D Oleksandria
0 - 1
FC D Mariupol
FC D Mariupol
12:00
Vorskla-D Poltava
Vorskla-D Poltava
2 - 0
Karpaty D Lviv
Karpaty D Lviv
Viernes 18 Mayo
13:00
Dinamo-D Kiev
Dinamo-D Kiev
2 - 2
Shakhtar-D Donetsk
Shakhtar-D Donetsk
Viernes 18 Mayo
12:00
Veres-D Rivne
Veres-D Rivne
1 - 1
Olimpik-D Donetsk
Olimpik-D Donetsk
12:00
Zorya-D Lugansk
Zorya-D Lugansk
4 - 3
Stal-D Kamyanske
Stal-D Kamyanske
12:00
Chernomorets-D Odessa
Chernomorets-D Odessa
1 - 2
Zirka-D Kropyvnytskyi
Zirka-D Kropyvnytskyi
Disfruta con un bono de 200€
Sábado 19 Mayo
16:00
FC Chernomorets Odessa
FC Chernomorets Odessa
1 - 0
FC Zirka Kropyvnytskyi
FC Zirka Kropyvnytskyi
16:00
Oleksandria
Oleksandria
2 - 0
Olimpik Donetsk
Olimpik Donetsk
16:00
Karpaty Lviv
Karpaty Lviv
3 - 0
Stal Kamyanske
Stal Kamyanske
Domingo 27 Mayo
17:00
PFC Oleksandria
PFC Oleksandria
4 - 0
FC Zirka Kropyvnytskyi
FC Zirka Kropyvnytskyi
16:00
FC Poltava
FC Poltava
3 - 0
FC Chernomorets Odessa
FC Chernomorets Odessa
Miércoles 23 Mayo
18:00
FC Chernomorets Odessa
FC Chernomorets Odessa
1 - 0
FC Poltava
FC Poltava