Revisado el

Resultados Fútbol Ucrania Hoy y Ayer

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Ucrania.
Luckia
200€ Ofrecidos
go
Para nuevos clientes - Contenido Comercial - 18+ - Términos y Condiciones
Ucrania
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Martes 06 Marzo
13:00
FC Zirka Kropyvnytskyi
FC Zirka Kropyvnytskyi
0 - 0
Oleksandria
Oleksandria
Domingo 04 Marzo
16:00
FC Dynamo Kiev
FC Dynamo Kiev
3 - 2
FC Zorya Lugansk
FC Zorya Lugansk
13:00
Stal Kamyanske
Stal Kamyanske
0 - 1
Veres Rivne
Veres Rivne
Miércoles 09 Mayo
19:30
FC Dynamo Kiev
FC Dynamo Kiev
0 - 2
FC Shakhtar Donetsk
FC Shakhtar Donetsk
Miércoles 18 Abril
18:00
FC Shakhtar Donetsk
FC Shakhtar Donetsk
5 - 1
FC Mariupol
FC Mariupol
18:00
SC Dnipro-1
SC Dnipro-1
1 - 4
FC Dynamo Kiev
FC Dynamo Kiev
Sábado 19 Mayo
16:30
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0 - 1
FC Naftovyk-Ukrnafta
FC Naftovyk-Ukrnafta
16:30
Arsenal Kiew
Arsenal Kiew
2 - 0
FC Kremin Krementschuk
FC Kremin Krementschuk
16:30
FC Avanhard Kramatorsk
FC Avanhard Kramatorsk
2 - 1
FK Mykolaiv
FK Mykolaiv
Disfruta con un bono de 200€
Sábado 03 Marzo
13:00
Stal-D Kamyanske
Stal-D Kamyanske
2 - 2
Veres-D Rivne
Veres-D Rivne
13:00
Dinamo-D Kiev
Dinamo-D Kiev
4 - 1
Zorya-D Lugansk
Zorya-D Lugansk
Viernes 02 Marzo
12:00
Karpaty D Lviv
Karpaty D Lviv
2 - 4
Shakhtar-D Donetsk
Shakhtar-D Donetsk
Miércoles 30 Mayo
15:00
FC Mariupol
FC Mariupol
1 - 2
Chernomorets Odesa
Chernomorets Odesa
12:00
Vorskla Poltava
Vorskla Poltava
4 - 2
Skala Stryi
Skala Stryi
11:00
Zoria Lugansk
Zoria Lugansk
3 - 1
Dynamo Kiev
Dynamo Kiev
Domingo 20 Mayo
16:00
Vorskla Poltava
Vorskla Poltava
2 - 0
FC Zorya Lugansk
FC Zorya Lugansk
16:00
Veres Rivne
Veres Rivne
1 - 1
FC Mariupol
FC Mariupol
Sábado 19 Mayo
18:30
FC Dynamo Kiev
FC Dynamo Kiev
2 - 1
FC Shakhtar Donetsk
FC Shakhtar Donetsk
Disfruta con un bono de 200€
Sábado 19 Mayo
12:00
Pfc-D Oleksandria
Pfc-D Oleksandria
0 - 1
FC D Mariupol
FC D Mariupol
12:00
Vorskla-D Poltava
Vorskla-D Poltava
2 - 0
Karpaty D Lviv
Karpaty D Lviv
Viernes 18 Mayo
13:00
Dinamo-D Kiev
Dinamo-D Kiev
2 - 2
Shakhtar-D Donetsk
Shakhtar-D Donetsk
Viernes 18 Mayo
12:00
Veres-D Rivne
Veres-D Rivne
1 - 1
Olimpik-D Donetsk
Olimpik-D Donetsk
12:00
Zorya-D Lugansk
Zorya-D Lugansk
4 - 3
Stal-D Kamyanske
Stal-D Kamyanske
12:00
Chernomorets-D Odessa
Chernomorets-D Odessa
1 - 2
Zirka-D Kropyvnytskyi
Zirka-D Kropyvnytskyi
Sábado 19 Mayo
16:00
FC Chernomorets Odessa
FC Chernomorets Odessa
1 - 0
FC Zirka Kropyvnytskyi
FC Zirka Kropyvnytskyi
16:00
Oleksandria
Oleksandria
2 - 0
Olimpik Donetsk
Olimpik Donetsk
16:00
Karpaty Lviv
Karpaty Lviv
3 - 0
Stal Kamyanske
Stal Kamyanske
Disfruta con un bono de 200€
Domingo 27 Mayo
17:00
PFC Oleksandria
PFC Oleksandria
4 - 0
FC Zirka Kropyvnytskyi
FC Zirka Kropyvnytskyi
16:00
FC Poltava
FC Poltava
3 - 0
FC Chernomorets Odessa
FC Chernomorets Odessa
Miércoles 23 Mayo
18:00
FC Chernomorets Odessa
FC Chernomorets Odessa
1 - 0
FC Poltava
FC Poltava