Revisado el

Resultados Fútbol Rusia Hoy y Ayer

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Rusia.
Luckia
200€ Ofrecidos
go
Para nuevos clientes - Contenido Comercial - 18+ - Términos y Condiciones
Rusia
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Sábado 24 Noviembre
15:00
FC Tambov
FC Tambov
3 - 2
FC Ska-Khabarovsk
FC Ska-Khabarovsk
15:00
PFC Sochi
PFC Sochi
4 - 1
Baltika Kaliningrad
Baltika Kaliningrad
14:00
FC Mordovia Saransk
FC Mordovia Saransk
1 - 1
FC Tyumen
FC Tyumen
Miércoles 05 Diciembre
17:30
FC Spartak Moscow
FC Spartak Moscow
1 - 1
FC Ural Yekaterinburg
FC Ural Yekaterinburg
17:30
FC Krasnodar
FC Krasnodar
2 - 2
FC Rostov
FC Rostov
17:30
FC Lokomotiv Moscow
FC Lokomotiv Moscow
1 - 0
FC Rubin Kazan
FC Rubin Kazan
Lunes 10 Diciembre
17:30
Republican FC Akhmat Grozny
Republican FC Akhmat Grozny
2 - 0
FC Arsenal Tula
FC Arsenal Tula
Domingo 09 Diciembre
17:00
Zenit San Petersburgo
Zenit San Petersburgo
1 - 2
FC Rubin Kazan
FC Rubin Kazan
12:00
FC Dinamo Moscow
FC Dinamo Moscow
4 - 0
FC Ural Yekaterinburg
FC Ural Yekaterinburg
Disfruta con un bono de 200€
Domingo 11 Noviembre
12:00
FC Kazanka Moscow
FC Kazanka Moscow
1 - 0
Rusia
Rusia
Sábado 10 Noviembre
13:00
Tekstilshchik Ivanovo
Tekstilshchik Ivanovo
1 - 0
FK Dolgoprudny
FK Dolgoprudny
12:00
Leningradets
Leningradets
2 - 1
FK Kolomna
FK Kolomna
Martes 23 Octubre
15:00
CSKA Moscow
CSKA Moscow
2 - 0
Zvezda-2005 Perm
Zvezda-2005 Perm
14:00
Zhfk Yenisey Krasnoyarsk
Zhfk Yenisey Krasnoyarsk
1 - 0
Torpedo Izhevsk
Torpedo Izhevsk
15:00
FK Kubanochka Krasnodar
FK Kubanochka Krasnodar
0 - 1
FC Lokomotiv Moscow
FC Lokomotiv Moscow
Lunes 10 Diciembre
11:00
FC Akhmat Grozny
FC Akhmat Grozny
3 - 0
Arsenal Tula
Arsenal Tula
Sábado 08 Diciembre
12:00
Dynamo Moscú Juvenil
Dynamo Moscú Juvenil
3 - 1
Ural Ekaterinburg
Ural Ekaterinburg
12:00
FK Krasnodar
FK Krasnodar
2 - 2
FK Ufa
FK Ufa
Disfruta con un bono de 200€
Sábado 13 Octubre
10:00
Dynamo Barnaul
Dynamo Barnaul
0 - 0
FC Zenit Irkutsk
FC Zenit Irkutsk
Miércoles 10 Octubre
15:00
FC Irtysh Omsk
FC Irtysh Omsk
1 - 2
FC Zenit Irkutsk
FC Zenit Irkutsk
12:00
Dynamo Barnaul
Dynamo Barnaul
2 - 1
FK Chita
FK Chita
Domingo 11 Noviembre
14:00
FC Chayka Peschanokopskoye
FC Chayka Peschanokopskoye
1 - 0
Dinamo Stavropol
Dinamo Stavropol
12:00
Biolog Novokubansk
Biolog Novokubansk
2 - 1
FK Maschuck-Kmv Pjatigorsk
FK Maschuck-Kmv Pjatigorsk
13:00
FC Chernomorets Novorossiysk
FC Chernomorets Novorossiysk
0 - 1
Legion-Dynamo Makhachkala
Legion-Dynamo Makhachkala
Domingo 11 Noviembre
11:00
Rotor Volgograd II
Rotor Volgograd II
5 - 2
Khimik Novomoskovsk
Khimik Novomoskovsk
Sábado 10 Noviembre
13:00
Torpedo Moscú
Torpedo Moscú
1 - 1
FC Sokol Saratov
FC Sokol Saratov
12:00
FC Strogino Moscow
FC Strogino Moscow
1 - 0
FC Zvezda Ryazan
FC Zvezda Ryazan
Disfruta con un bono de 200€
Domingo 04 Noviembre
13:00
Neftekimik Nizhnekamsk
Neftekimik Nizhnekamsk
1 - 0
FC Volga Ulyanovsk
FC Volga Ulyanovsk
12:00
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2 - 2
FC Zvezda Perm
FC Zvezda Perm
12:00
FK Nosta Novotroitsk
FK Nosta Novotroitsk
1 - 0
FC Chelyabinsk
FC Chelyabinsk