Revisado el

Brasileiro - Serie A: Todos los resultados

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Brasileiro Serie A.
Bet365
0€ Ofrecidos
go

Descubre la totalidad de los resultados de todos los partidos de la Serie A de Brasil en Wincomparator. Aquí ponemos a tu disposición todo el historial de resultados sobre la Primera División de Brasil.

Brasil
Brasileiro Ser
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Domingo 19 Noviembre
22:00
Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
3 - 1
Vasco Da Gama RJ
Vasco Da Gama RJ
22:00
Santos
Santos
1 - 0
Gremio RS
Gremio RS
22:00
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
3 - 0
Coritiba
Coritiba
20:00
Atlético GO
Atlético GO
1 - 1
Chapecoense SC
Chapecoense SC
20:00
Sport Recife
Sport Recife
1 - 0
EC Bahia
EC Bahia
20:00
Flamengo
Flamengo
3 - 0
Corinthians
Corinthians
20:00
Vitoria BA
Vitoria BA
1 - 1
Cruzeiro
Cruzeiro
20:00
SAO Paulo
SAO Paulo
0 - 0
Botafogo RJ
Botafogo RJ
Viernes 17 Noviembre
00:00
EC Bahia
EC Bahia
3 - 1
Santos
Santos
00:00
Coritiba
Coritiba
1 - 0
Flamengo
Flamengo
Jueves 16 Noviembre
23:00
Chapecoense SC
Chapecoense SC
2 - 1
Vitoria BA
Vitoria BA
23:00
Palmeiras
Palmeiras
5 - 1
Sport Recife
Sport Recife
23:00
Botafogo RJ
Botafogo RJ
1 - 2
Atlético GO
Atlético GO
00:45
Corinthians
Corinthians
3 - 1
Fluminense RJ
Fluminense RJ
00:45
Vasco Da Gama RJ
Vasco Da Gama RJ
1 - 1
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
Miércoles 15 Noviembre
22:30
Gremio RS
Gremio RS
1 - 0
SAO Paulo
SAO Paulo
22:30
Cruzeiro
Cruzeiro
2 - 2
Avai
Avai
20:00
Ponte Preta
Ponte Preta
2 - 1
Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
Lunes 13 Noviembre
23:00
Chapecoense SC
Chapecoense SC
2 - 0
Santos
Santos
Domingo 12 Noviembre
22:00
Cruzeiro
Cruzeiro
3 - 1
Fluminense RJ
Fluminense RJ
22:00
Coritiba
Coritiba
1 - 1
Ponte Preta
Ponte Preta
21:00
EC Bahia
EC Bahia
2 - 2
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
20:00
Palmeiras
Palmeiras
2 - 0
Flamengo
Flamengo
20:00
Atlético GO
Atlético GO
2 - 0
Sport Recife
Sport Recife
20:00
Gremio RS
Gremio RS
1 - 1
Vitoria BA
Vitoria BA
20:00
Vasco Da Gama RJ
Vasco Da Gama RJ
1 - 1
SAO Paulo
SAO Paulo
Sábado 11 Noviembre
22:00
Corinthians
Corinthians
1 - 0
Avai
Avai
20:00
Botafogo RJ
Botafogo RJ
0 - 1
Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
Viernes 10 Noviembre
00:00
Fluminense RJ
Fluminense RJ
2 - 2
Coritiba
Coritiba
Jueves 09 Noviembre
23:00
SAO Paulo
SAO Paulo
2 - 2
Chapecoense SC
Chapecoense SC
23:00
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
3 - 2
Atlético GO
Atlético GO
00:45
Flamengo
Flamengo
2 - 0
Cruzeiro
Cruzeiro
00:45
Vitoria BA
Vitoria BA
3 - 1
Palmeiras
Palmeiras
00:45
Santos
Santos
1 - 2
Vasco Da Gama RJ
Vasco Da Gama RJ
00:00
Sport Recife
Sport Recife
1 - 2
Botafogo RJ
Botafogo RJ
00:00
Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
0 - 1
Corinthians
Corinthians
Miércoles 08 Noviembre
22:30
Ponte Preta
Ponte Preta
0 - 1
Gremio RS
Gremio RS
22:30
Avai
Avai
1 - 2
EC Bahia
EC Bahia
Domingo 05 Noviembre
22:00
Vasco Da Gama RJ
Vasco Da Gama RJ
1 - 1
Vitoria BA
Vitoria BA
22:00
Chapecoense SC
Chapecoense SC
1 - 1
Sport Recife
Sport Recife
21:00
EC Bahia
EC Bahia
2 - 0
Ponte Preta
Ponte Preta
20:00
Corinthians
Corinthians
3 - 2
Palmeiras
Palmeiras
20:00
Gremio RS
Gremio RS
3 - 1
Flamengo
Flamengo
20:00
Cruzeiro
Cruzeiro
1 - 0
Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
00:00
Coritiba
Coritiba
4 - 0
Avai
Avai
Sábado 04 Noviembre
22:00
Botafogo RJ
Botafogo RJ
1 - 2
Fluminense RJ
Fluminense RJ
22:00
Atlético GO
Atlético GO
0 - 1
SAO Paulo
SAO Paulo
20:00
Santos
Santos
3 - 1
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
Domingo 29 Octubre
22:00
Avai
Avai
2 - 2
Gremio RS
Gremio RS
21:00
Sport Recife
Sport Recife
3 - 4
Coritiba
Coritiba
21:00
Vitoria BA
Vitoria BA
1 - 1
Atlético GO
Atlético GO
20:00
Fluminense RJ
Fluminense RJ
1 - 1
EC Bahia
EC Bahia
20:00
Ponte Preta
Ponte Preta
1 - 0
Corinthians
Corinthians
20:00
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
0 - 0
Botafogo RJ
Botafogo RJ
Sábado 28 Octubre
21:00
SAO Paulo
SAO Paulo
2 - 1
Santos
Santos
23:00
Flamengo
Flamengo
0 - 0
Vasco Da Gama RJ
Vasco Da Gama RJ
Martes 24 Octubre
00:00
Botafogo RJ
Botafogo RJ
2 - 1
Corinthians
Corinthians
Domingo 22 Octubre
23:00
Ponte Preta
Ponte Preta
1 - 2
Avai
Avai
23:00
Chapecoense SC
Chapecoense SC
2 - 0
Fluminense RJ
Fluminense RJ
21:00
SAO Paulo
SAO Paulo
2 - 0
Flamengo
Flamengo
21:00
Gremio RS
Gremio RS
1 - 3
Palmeiras
Palmeiras
21:00
Cruzeiro
Cruzeiro
1 - 3
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
21:00
EC Bahia
EC Bahia
2 - 1
Vitoria BA
Vitoria BA
21:00
Santos
Santos
1 - 0
Atlético GO
Atlético GO
21:00
Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
2 - 1
Sport Recife
Sport Recife
Sábado 21 Octubre
21:00
Vasco Da Gama RJ
Vasco Da Gama RJ
1 - 1
Coritiba
Coritiba
Viernes 20 Octubre
01:00
Flamengo
Flamengo
4 - 1
EC Bahia
EC Bahia
01:00
Sport Recife
Sport Recife
1 - 1
Santos
Santos
00:00
Vitoria BA
Vitoria BA
2 - 3
Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
00:00
Palmeiras
Palmeiras
2 - 0
Ponte Preta
Ponte Preta
Jueves 19 Octubre
01:45
Fluminense RJ
Fluminense RJ
3 - 1
SAO Paulo
SAO Paulo
01:45
Avai
Avai
1 - 1
Botafogo RJ
Botafogo RJ
01:00
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
2 - 3
Chapecoense SC
Chapecoense SC
Miércoles 18 Octubre
23:30
Coritiba
Coritiba
1 - 0
Cruzeiro
Cruzeiro
23:30
Atlético GO
Atlético GO
0 - 1
Vasco Da Gama RJ
Vasco Da Gama RJ
Jueves 19 Octubre
01:45
Corinthians
Corinthians
0 - 0
Gremio RS
Gremio RS
Martes 17 Octubre
00:00
Santos
Santos
2 - 2
Vitoria BA
Vitoria BA
Domingo 15 Octubre
23:00
EC Bahia
EC Bahia
2 - 0
Corinthians
Corinthians
23:00
Coritiba
Coritiba
0 - 1
Gremio RS
Gremio RS
21:00
Atlético GO
Atlético GO
1 - 3
Palmeiras
Palmeiras
21:00
Fluminense RJ
Fluminense RJ
1 - 0
Avai
Avai
21:00
Sport Recife
Sport Recife
1 - 1
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
21:00
Chapecoense SC
Chapecoense SC
0 - 1
Flamengo
Flamengo
02:00
SAO Paulo
SAO Paulo
2 - 1
Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
00:00
Vasco Da Gama RJ
Vasco Da Gama RJ
1 - 0
Botafogo RJ
Botafogo RJ
Viernes 13 Octubre
02:00
Palmeiras
Palmeiras
2 - 2
EC Bahia
EC Bahia
Jueves 12 Octubre
22:00
Flamengo
Flamengo
1 - 1
Fluminense RJ
Fluminense RJ
22:00
Vitoria BA
Vitoria BA
1 - 2
Sport Recife
Sport Recife
22:00
Ponte Preta
Ponte Preta
1 - 1
Santos
Santos
02:45
Gremio RS
Gremio RS
0 - 1
Cruzeiro
Cruzeiro
02:45
Avai
Avai
1 - 2
Vasco Da Gama RJ
Vasco Da Gama RJ
02:45
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
1 - 0
SAO Paulo
SAO Paulo
02:00
Corinthians
Corinthians
3 - 1
Coritiba
Coritiba
00:30
Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
2 - 2
Atlético GO
Atlético GO
00:30
Botafogo RJ
Botafogo RJ
2 - 1
Chapecoense SC
Chapecoense SC
Sábado 07 Octubre
21:00
Cruzeiro
Cruzeiro
2 - 1
Ponte Preta
Ponte Preta
Martes 03 Octubre
01:00
Ponte Preta
Ponte Preta
1 - 0
Flamengo
Flamengo
Lunes 02 Octubre
00:00
Atlético Paranaense
Atlético Paranaense
0 - 2
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
Domingo 01 Octubre
21:00
Cruzeiro
Cruzeiro
1 - 1
Corinthians
Corinthians
21:00
Botafogo RJ
Botafogo RJ
2 - 3
Vitoria BA
Vitoria BA