Revisado el

Resultados Baloncesto Internacional Hoy y Ayer

Siga todos los últimos resultados Baloncesto en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Internacional.
bet365
100€ Ofrecidos
go
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Domingo 26 Febrero
14:00
CSKA Moscú
CSKA Moscú
92 - 88
Unics Kazan
Unics Kazan
Sábado 25 Febrero
14:00
Avtodor Saratov
Avtodor Saratov
78 - 79
BC Astana
BC Astana
11:00
Zenit ST Petersburg
Zenit ST Petersburg
94 - 78
Enisey Krasnoyarsk
Enisey Krasnoyarsk
Domingo 26 Febrero
01:30
Soles de Mexicali
Soles de Mexicali
57 - 66
Fuerza Regia
Fuerza Regia
Sábado 25 Febrero
23:15
La Unión Formosa
La Unión Formosa
72 - 82
Guaros De Lara
Guaros De Lara
03:15
Fuerza Regia
Fuerza Regia
93 - 72
La Unión Formosa
La Unión Formosa
Sábado 25 Febrero
21:00
Buducnost Voli
Buducnost Voli
93 - 84
FMP
FMP
19:00
Krka Novo Mesto
Krka Novo Mesto
63 - 72
Mornar
Mornar
Viernes 24 Febrero
20:00
KK Cedevita Zagreb
KK Cedevita Zagreb
81 - 77
Karpos Sokoli
Karpos Sokoli
Sábado 25 Febrero
19:00
Rogaska Crystal
Rogaska Crystal
68 - 76
Helios Suns
Helios Suns
Miércoles 22 Febrero
18:00
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
80 - 68
Lasko
Lasko
Miércoles 08 Febrero
18:00
Lasko
Lasko
62 - 53
Traiskirchen Lions
Traiskirchen Lions
Jueves 23 Febrero
17:30
BC Beroe SZ
BC Beroe SZ
66 - 68
KK Feni Industries Kavadarci
KK Feni Industries Kavadarci
Martes 21 Febrero
19:00
KK Kozuv
KK Kozuv
94 - 65
KK Sutjeska Niksic
KK Sutjeska Niksic
Martes 07 Febrero
19:00
KK Feni Industries Kavadarci
KK Feni Industries Kavadarci
84 - 85
BC Beroe SZ
BC Beroe SZ
Miércoles 22 Febrero
20:30
Nanterre
Nanterre
86 - 78
Spirou Basket
Spirou Basket
20:00
Pau-Orthez
Pau-Orthez
72 - 70
Telnet BC Oostende
Telnet BC Oostende
20:00
Chalon
Chalon
82 - 82
Egis Kormend
Egis Kormend
Miércoles 22 Febrero
20:30
Estrasburgo
Estrasburgo
81 - 70
Aris Salónica BC
Aris Salónica BC
20:30
Reyer Venecia
Reyer Venecia
70 - 61
BK Ventspils
BK Ventspils
20:00
MHP Riesen Ludwigsburg
MHP Riesen Ludwigsburg
84 - 82
Maccabi Rishon
Maccabi Rishon
Miércoles 22 Febrero
19:00
Karpos Sokoli
Karpos Sokoli
0 - 20
KK Teodo
KK Teodo
19:00
KK Kumanovo
KK Kumanovo
80 - 76
KB Peja
KB Peja
Miércoles 08 Febrero
19:00
KB Peja
KB Peja
85 - 68
KK Kumanovo
KK Kumanovo
Miércoles 22 Febrero
18:30
Barons Kvartals
Barons Kvartals
80 - 82
Jurmala/Fenikss
Jurmala/Fenikss
17:00
BC Nevezis
BC Nevezis
77 - 80
BK Jekabpils
BK Jekabpils
17:30
BC Kalev/Cramo
BC Kalev/Cramo
92 - 72
TTU Korvpalliklubi
TTU Korvpalliklubi
Lunes 13 Febrero
00:15
Leones de Ponce
Leones de Ponce
92 - 96
Estudiantes de Bahía Blanca
Estudiantes de Bahía Blanca
Domingo 12 Febrero
22:00
Academia De La Montana
Academia De La Montana
75 - 89
Cocodrilos de Caracas
Cocodrilos de Caracas
01:00
Cocodrilos de Caracas
Cocodrilos de Caracas
84 - 88
Leones de Ponce
Leones de Ponce
Lunes 06 Febrero
01:30
San Lorenzo De Almagro
San Lorenzo De Almagro
82 - 63
Capitanes de Arecibo
Capitanes de Arecibo
Domingo 05 Febrero
23:15
Hebraica Macabi
Hebraica Macabi
82 - 77
Bucaneros De La Guaira
Bucaneros De La Guaira
01:30
Hebraica Macabi
Hebraica Macabi
75 - 82
San Lorenzo De Almagro
San Lorenzo De Almagro
Lunes 30 Enero
01:30
Fuerza Regia
Fuerza Regia
84 - 78
Guaros De Lara
Guaros De Lara
Domingo 29 Enero
23:15
Caballos De Cocle
Caballos De Cocle
98 - 80
Leones de Quilpue
Leones de Quilpue
03:15
Caballos De Cocle
Caballos De Cocle
64 - 89
Fuerza Regia
Fuerza Regia
Jueves 26 Enero
18:00
KK Sutjeska Niksic
KK Sutjeska Niksic
78 - 80
KB Trepca
KB Trepca
Miércoles 25 Enero
20:00
Karpos Sokoli
Karpos Sokoli
79 - 63
KK Feni Industries Kavadarci
KK Feni Industries Kavadarci
19:00
KB Peja
KB Peja
96 - 72
SK Tirana
SK Tirana
Miércoles 25 Enero
20:30
BC Mega Leks
BC Mega Leks
73 - 98
Iberostar Tenerife
Iberostar Tenerife
20:30
Mornar
Mornar
70 - 83
Estrasburgo
Estrasburgo
20:30
Sidigas Avellino
Sidigas Avellino
74 - 64
BC Juventus
BC Juventus
Miércoles 25 Enero
20:00
Helios Suns
Helios Suns
57 - 67
CEZ Nymburk
CEZ Nymburk
20:00
AS Monaco
AS Monaco
80 - 66
Aris Salónica BC
Aris Salónica BC
20:00
Fraport Skyliners
Fraport Skyliners
81 - 64
Ironi Naharia
Ironi Naharia
Miércoles 25 Enero
18:30
Barons Kvartals
Barons Kvartals
85 - 80
Barsy
Barsy
18:00
Jurmala/Fenikss
Jurmala/Fenikss
72 - 71
BC Nevezis
BC Nevezis
Lunes 23 Enero
18:30
Liepajas Lauvas
Liepajas Lauvas
87 - 50
Barsy
Barsy
Miércoles 25 Enero
17:30
BK Jekabpils
BK Jekabpils
20 - 0
Tarvas/Palmse Metall
Tarvas/Palmse Metall
18:00
BK Ogre/Kumho Tyre
BK Ogre/Kumho Tyre
97 - 93
TTU Korvpalliklubi
TTU Korvpalliklubi
17:00
Pieno Zvaigzdes
Pieno Zvaigzdes
77 - 71
BK Valmiera
BK Valmiera
Miércoles 25 Enero
18:00
Spirou Basket
Spirou Basket
92 - 87
Szolnoki Olaj KK
Szolnoki Olaj KK
18:00
Besiktas JK
Besiktas JK
88 - 85
MHP Riesen Ludwigsburg
MHP Riesen Ludwigsburg
18:00
Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
99 - 85
KK Partizan Beograd Nis
KK Partizan Beograd Nis
Martes 24 Enero
20:30
Joensuun Kataja
Joensuun Kataja
73 - 83
Pinar Karsiyaka
Pinar Karsiyaka
20:30
Le Mans
Le Mans
81 - 85
Avtodor Saratov
Avtodor Saratov
20:30
Khimik
Khimik
60 - 69
Maccabi Rishon
Maccabi Rishon
Martes 24 Enero
19:00
KB Bashkimi
KB Bashkimi
76 - 79
KK Teodo
KK Teodo
19:00
KK Kozuv
KK Kozuv
73 - 65
KB Sigal Prishtina
KB Sigal Prishtina
17:00
BC Beroe SZ
BC Beroe SZ
91 - 70
KK Kumanovo
KK Kumanovo
Martes 24 Enero
18:00
Usak Sportif
Usak Sportif
70 - 58
ASVEL
ASVEL
18:00
EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
78 - 53
Openjobmetis Varese
Openjobmetis Varese
18:00
Rosa Radom
Rosa Radom
65 - 71
Neptunas Klaipeda
Neptunas Klaipeda
Lunes 23 Enero
03:30
Soles de Mexicali
Soles de Mexicali
80 - 71
La Unión Formosa
La Unión Formosa
01:15
Correcaminos Colon
Correcaminos Colon
92 - 96
Aguada
Aguada
Domingo 22 Enero
03:30
Aguada
Aguada
115 - 108
Soles de Mexicali
Soles de Mexicali
Viernes 06 Enero
18:00
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
65 - 72
BK Decin
BK Decin
Viernes 16 Diciembre 2016
18:00
Rogaska Crystal
Rogaska Crystal
85 - 56
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
Martes 29 Noviembre 2016
17:00
Rogaska Crystal
Rogaska Crystal
79 - 67
BK Decin
BK Decin
Lunes 26 Diciembre 2016
18:00
KK Zabok
KK Zabok
90 - 97
Helios Suns
Helios Suns
Lunes 19 Diciembre 2016
18:00
KK Primorska
KK Primorska
82 - 58
Vrijednosnice Osijek
Vrijednosnice Osijek
Miércoles 30 Noviembre 2016
19:00
BK Dukes
BK Dukes
50 - 76
KK Primorska
KK Primorska
Miércoles 30 Noviembre 2016
19:00
ECE Bulls Kapfenberg
ECE Bulls Kapfenberg
83 - 73
Sentjur
Sentjur