Revisado el

Fútbol de Polonia Apuestas Online y Cuotas

¿Quiere aumentar sus ganancias? Wincomparator le ayuda a encontrar las mejores cuotas del mercado.
Paf
30€ Ofrecidos
go
Para nuevos clientes - Contenido Comercial - 18+ - Términos y Condiciones
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Sábado 23 Marzo
15:00
OKS Stomil Olsztyn
OKS Stomil Olsztyn
-
KS Rakow Czestochowa
KS Rakow Czestochowa
4.60
3.45
1.85
17:00
RKS Garbarnia Krakow
RKS Garbarnia Krakow
-
Wigry Suwalki
Wigry Suwalki
2.60
3.20
2.75
Domingo 24 Marzo
15:00
KS Warta Poznan
KS Warta Poznan
-
GKS Tichy
GKS Tichy
3.20
3.10
2.45
Martes 09 Abril
18:00
Jagiellonia Bialystok
Jagiellonia Bialystok
-
Miedz Legnica
Miedz Legnica
100€ ofrecidos en
Miércoles 10 Abril
18:00
KS Rakow Czestochowa
KS Rakow Czestochowa
-
Lechia Gdansk
Lechia Gdansk
300€ ofrecidos en
Viernes 29 Marzo
18:00
Wisla Plock
Wisla Plock
-
Zaglebie Lubin
Zaglebie Lubin
2.35
3.50
3.10
20:30
Lechia Gdansk
Lechia Gdansk
-
GKS Piast Gliwice
GKS Piast Gliwice
2.06
3.25
3.75
20:30
Gornik Zabrze
Gornik Zabrze
-
Cracovia Krakow
Cracovia Krakow
2.63
3.30
2.80
Sábado 23 Marzo
11:00
KS AZS Wroclaw
KS AZS Wroclaw
-
AZS PWSZ BIALA PODLASKA
AZS PWSZ BIALA PODLASKA
3.40
5.00
1.67
11:00
MKS OLIMPIA SZCZECIN
MKS OLIMPIA SZCZECIN
-
CZARNI SOSNOWIEC
CZARNI SOSNOWIEC
13.50
10.00
1.08
Sábado 23 Marzo
13:00
Blekitni Stargard S.
Blekitni Stargard S.
-
Resovia Rzeszow
Resovia Rzeszow
2.40
3.40
2.70
14:00
Radomiak Radom
Radomiak Radom
-
ZKS Stal Stalowa Wola
ZKS Stal Stalowa Wola
1.65
3.50
4.75
15:00
Skra Czestochowa
Skra Czestochowa
-
MKS Znicz Pruszkow
MKS Znicz Pruszkow
2.25
3.25
2.95
Sábado 23 Marzo
15:00
TS Sokol Aleksandrow Lodz
TS Sokol Aleksandrow Lodz
-
Unia Skierniewice
Unia Skierniewice
1.58
4.00
4.40
18:00
Sokol Ostroda
Sokol Ostroda
-
MKS Kaczkan Huragan Morag
MKS Kaczkan Huragan Morag
1.67
3.70
4.35
Sábado 23 Marzo
12:00
Lech II Pozna
Lech II Pozna
-
KP Starogard Gdansk
KP Starogard Gdansk
1.50
4.60
5.50
12:00
Chemik Bydgoszcz
Chemik Bydgoszcz
-
Radunia Stezyca
Radunia Stezyca
6.50
4.35
1.40
15:30
JKS Jarota Jarocin
JKS Jarota Jarocin
-
OKS Swit Skolwin Szczecin
OKS Swit Skolwin Szczecin
2.10
3.55
2.80
Sábado 23 Marzo
13:00
Zaglebie II Lubin
Zaglebie II Lubin
-
HKS Ruch Zdzieszowice
HKS Ruch Zdzieszowice
1.68
3.80
4.00
16:00
Pniowek Pawlowice Slaskie
Pniowek Pawlowice Slaskie
-
MKS Piast Zmigrod
MKS Piast Zmigrod
1.95
3.50
3.20
16:00
Gornik Zabrze II
Gornik Zabrze II
-
Foto-Higiena Gac
Foto-Higiena Gac
2.05
3.50
2.95
Sábado 23 Marzo
15:00
Wislanie Jaskowice
Wislanie Jaskowice
-
CKS Chelmianka Chelm
CKS Chelmianka Chelm
2.25
3.75
2.50
15:00
Spartakus Daleszyce
Spartakus Daleszyce
-
FKS Stal Krasnik
FKS Stal Krasnik
3.10
3.75
1.90
15:30
Unia Oswiecim
Unia Oswiecim
-
LKP Motor Lublin
LKP Motor Lublin
5.25
4.35
1.45