Revisado el

Partidos en directo & Resultados en vivo

Actualmente no hay partidos en vivo. Abajo encontrara los partidos en directo y online de todos los deportes.
Bet365
0€ Ofrecidos
go
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
16:15
75'
Betis
Betis
1 - 0
Deportivo Alavés Sad
Deportivo Alavés Sad
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
90' + 1'
SD Huesca Sad
SD Huesca Sad
1 - 0
Cádiz
Cádiz
Apostar en vivo
16:00
85'
Manchester City
Manchester City
3 - 0
Burnley
Burnley
Apostar en vivo
16:00
88'
Newcastle
Newcastle
1 - 0
Crystal Palace
Crystal Palace
Apostar en vivo
16:00
87'
Stoke City
Stoke City
1 - 2
Bournemouth
Bournemouth
Apostar en vivo
16:00
88'
Swansea
Swansea
1 - 2
Leicester
Leicester
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
86'
Gillingham
Gillingham
1 - 2
Northampton Town
Northampton Town
Apostar en vivo
16:00
87'
Shrewsbury Town
Shrewsbury Town
0 - 0
Fleetwood Town
Fleetwood Town
Apostar en vivo
16:00
85'
Bradford City
Bradford City
0 - 1
Charlton Athletic
Charlton Athletic
Apostar en vivo
16:00
87'
AFC Wimbledon
AFC Wimbledon
0 - 1
Plymouth
Plymouth
Apostar en vivo
16:00
85'
Blackpool
Blackpool
1 - 3
Wigan
Wigan
Apostar en vivo
16:00
89'
Southend Utd
Southend Utd
1 - 0
FC Bury
FC Bury
Apostar en vivo
16:00
88'
Doncaster
Doncaster
0 - 3
FC Walsall
FC Walsall
Apostar en vivo
16:00
87'
Scunthorpe United
Scunthorpe United
1 - 1
Peterborough
Peterborough
Apostar en vivo
16:00
84'
Rochdale
Rochdale
1 - 0
FC Bristol Rovers
FC Bristol Rovers
Apostar en vivo
16:00
84'
Oxford United
Oxford United
3 - 3
Rotherham
Rotherham
Apostar en vivo
16:00
87'
Blackburn
Blackburn
2 - 0
Portsmouth
Portsmouth
Apostar en vivo
16:00
84'
FC Cambridge Utd
FC Cambridge Utd
2 - 1
Chesterfield
Chesterfield
Apostar en vivo
16:00
81'
FC Barnet
FC Barnet
1 - 1
Yeovil Town
Yeovil Town
Apostar en vivo
16:00
87'
Exeter City
Exeter City
0 - 1
Port Vale FC
Port Vale FC
Apostar en vivo
16:00
87'
Coventry City
Coventry City
0 - 0
Colchester
Colchester
Apostar en vivo
16:00
86'
Newport County
Newport County
1 - 1
Mansfield Town
Mansfield Town
Apostar en vivo
16:00
86'
Morecambe FC
Morecambe FC
0 - 0
Grimsby Town
Grimsby Town
Apostar en vivo
16:00
84'
Cheltenham Town
Cheltenham Town
1 - 0
Lincoln City
Lincoln City
Apostar en vivo
16:00
84'
Swindon Town
Swindon Town
1 - 0
Wycombe Wanderers
Wycombe Wanderers
Apostar en vivo
16:00
84'
Carlisle Utd
Carlisle Utd
1 - 1
Notts County
Notts County
Apostar en vivo
16:00
84'
Stevenage
Stevenage
1 - 2
Forest Green Rovers
Forest Green Rovers
Apostar en vivo
16:00
86'
Crawley Town
Crawley Town
0 - 0
Luton Town
Luton Town
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
87'
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
0 - 0
FC Wrexham
FC Wrexham
Apostar en vivo
16:00
86'
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
3 - 1
Barrow AFC
Barrow AFC
Apostar en vivo
16:00
85'
Bromley FC
Bromley FC
2 - 0
Woking FC
Woking FC
Apostar en vivo
16:00
87'
Hartlepool
Hartlepool
1 - 0
Sutton Utd
Sutton Utd
Apostar en vivo
16:00
86'
Dover Athletic
Dover Athletic
1 - 0
Maidenhead Utd
Maidenhead Utd
Apostar en vivo
16:00
Abandonado
AFC Fylde
AFC Fylde
2 - 1
Maidstone Utd
Maidstone Utd
Apostar en vivo
16:00
87'
Halifax Town
Halifax Town
1 - 1
Torquay Utd
Torquay Utd
Apostar en vivo
16:00
83'
Chester City
Chester City
1 - 2
Boreham Wood
Boreham Wood
Apostar en vivo
16:00
66'
Leyton Orient
Leyton Orient
0 - 1
Macclesfield Town
Macclesfield Town
Apostar en vivo
16:00
88'
Eastleigh FC
Eastleigh FC
2 - 2
Gateshead FC
Gateshead FC
Apostar en vivo
16:00
83'
Aldershot Town
Aldershot Town
1 - 1
Tranmere Rovers
Tranmere Rovers
Apostar en vivo
16:00
84'
Guiseley FC
Guiseley FC
3 - 2
FC Solihull Moors
FC Solihull Moors
Apostar en vivo
16:00
85'
Brentford
Brentford
3 - 3
Sunderland
Sunderland
Apostar en vivo
16:00
84'
Wolverhampton
Wolverhampton
3 - 2
Preston North End
Preston North End
Apostar en vivo
16:00
85'
Barnsley
Barnsley
0 - 1
Hull City
Hull City
Apostar en vivo
16:00
87'
Nottingham Forest
Nottingham Forest
2 - 0
Burton Albion
Burton Albion
Apostar en vivo
16:00
84'
Bristol City
Bristol City
0 - 3
Leeds
Leeds
Apostar en vivo
16:00
87'
Middlesbrough
Middlesbrough
0 - 1
Cardiff
Cardiff
Apostar en vivo
16:00
85'
Bolton
Bolton
1 - 0
Queens Park Rangers
Queens Park Rangers
Apostar en vivo
16:00
88'
Sheffield Utd
Sheffield Utd
2 - 1
Reading
Reading
Apostar en vivo
16:00
86'
Aston Villa
Aston Villa
2 - 1
Fulham
Fulham
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
17:00
45'
Mónaco
Mónaco
1 - 0
Caen
Caen
Apostar en vivo
17:00
42'
Feirense
Feirense
1 - 0
Rio Ave
Rio Ave
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
Bono de bienvenida de 0€
16:00
90'
SK Sturm Graz
SK Sturm Graz
3 - 2
SV Mattersburg
SV Mattersburg
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
15:55
90' + 3'
Vorwarts Steyr
Vorwarts Steyr
2 - 1
TUS Bad Gleichenberg
TUS Bad Gleichenberg
Apostar en vivo
16:00
88'
Atsv Stadl-Paura
Atsv Stadl-Paura
0 - 1
Sturm Graz A
Sturm Graz A
Apostar en vivo
17:00
43'
Allerheiligen
Allerheiligen
1 - 0
Union St Florian
Union St Florian
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
17:00
44'
FK Teplice
FK Teplice
0 - 0
MFK Karvina
MFK Karvina
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
Siguiente
AEK Larnaca FC
AEK Larnaca FC
-
Apoel Nicosia FC
Apoel Nicosia FC
Apostar en vivo
16:00
Siguiente
AC Omonia Nicosia
AC Omonia Nicosia
-
AEL Limassol FC
AEL Limassol FC
Apostar en vivo
17:00
Descanso
Alki Oroklinis
Alki Oroklinis
0 - 0
Doxa Katokopias FC
Doxa Katokopias FC
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
89'
Falkirk FC
Falkirk FC
0 - 0
FC St. Mirren
FC St. Mirren
Apostar en vivo
16:00
83'
Greenock Morton FC
Greenock Morton FC
1 - 1
Dumbarton FC
Dumbarton FC
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
87'
Clyde FC
Clyde FC
1 - 4
Peterhead FC
Peterhead FC
Apostar en vivo
16:00
87'
Elgin City
Elgin City
2 - 0
Stenhousemuir FC
Stenhousemuir FC
Apostar en vivo
16:00
85'
Cowdenbeath FC
Cowdenbeath FC
0 - 3
Stirling Albion
Stirling Albion
Apostar en vivo
16:00
85'
Berwick Rangers
Berwick Rangers
0 - 1
Montrose FC
Montrose FC
Apostar en vivo
16:00
85'
Edinburgh City
Edinburgh City
0 - 1
Annan Athletic
Annan Athletic
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
17:15
29'
A.o.k.
A.o.k.
0 - 0
Panaitolikos Argos
Panaitolikos Argos
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
17:00
44'
Wigry Suwalki
Wigry Suwalki
0 - 0
Drutex-Bytovia
Drutex-Bytovia
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
90' + 1'
Fackel Woronesch
Fackel Woronesch
0 - 1
Khimki
Khimki
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
89'
AFC Eskilstuna
AFC Eskilstuna
2 - 3
IF Elfsborg
IF Elfsborg
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
17:00
44'
FK Napredak
FK Napredak
0 - 1
FK Zemun
FK Zemun
Apostar en vivo
17:00
44'
FK Vozdovac
FK Vozdovac
1 - 0
Rad Belgrado
Rad Belgrado
Apostar en vivo
17:00
44'
FK Javor Matis
FK Javor Matis
0 - 0
Radnik Surdulica
Radnik Surdulica
Apostar en vivo
16:00
90'
Oleksandria
Oleksandria
1 - 1
Veres Rivne
Veres Rivne
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
Bono de bienvenida de 0€
16:00
85'
DRB Tadjenant
DRB Tadjenant
0 - 1
NA Hussein Dey
NA Hussein Dey
Apostar en vivo
17:00
44'
US Biskra
US Biskra
2 - 1
Oran
Oran
Apostar en vivo
17:00
45'
Ol. Medea
Ol. Medea
1 - 0
JS Saoura
JS Saoura
Apostar en vivo
17:00
45'
Belouizdad
Belouizdad
0 - 0
Constantine
Constantine
Apostar en vivo
16:25
58'
Umm-Salal
Umm-Salal
0 - 2
Lekhwiya
Lekhwiya
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:30
55'
Cosenza
Cosenza
1 - 1
Bisceglie
Bisceglie
Apostar en vivo
16:30
55'
Casertana
Casertana
0 - 0
US Siracusa
US Siracusa
Apostar en vivo
16:30
56'
Fidelis Andria
Fidelis Andria
0 - 1
Racing Fondi
Racing Fondi
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
Bono de bienvenida de 0€
16:00
1:39'
David Perez Sanz
David Perez Sanz

Sels, Jelle
Sels, Jelle
54---
74---
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
Acabado
AEK Atenas
AEK Atenas
77 - 72
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
Apostar en vivo
17:30
QT1
GS Lavriou
GS Lavriou
15 - 13
Aris Salónica BC
Aris Salónica BC
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
Acabado
Tofas Bursa
Tofas Bursa
71 - 70
Besiktas JK
Besiktas JK
Apostar en vivo
16:30
Pausa
BC Siauliai
BC Siauliai
51 - 79
Lietuvos Rytas
Lietuvos Rytas
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
17:30
P1
Orli Znojmo
Orli Znojmo
0 - 1
HCB Sudtirol
HCB Sudtirol
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
Pausa
Ilves Tampere
Ilves Tampere
2 - 4
TPS Turku
TPS Turku
Apostar en vivo
16:00
Pausa
JYP Jyvaskyla
JYP Jyvaskyla
1 - 2
Lahti Pelicans
Lahti Pelicans
Apostar en vivo
16:00
Pausa
Vaasa Sport
Vaasa Sport
2 - 3
Tappara Tampere
Tappara Tampere
Apostar en vivo
16:00
Pausa
HPK Hameenlinna
HPK Hameenlinna
2 - 2
Jukurit Mikkeli
Jukurit Mikkeli
Apostar en vivo
16:00
P3
Kookoo
Kookoo
3 - 1
Hifk Helsinki
Hifk Helsinki
Apostar en vivo
17:30
P1
Assat Pori
Assat Pori
0 - 0
Lukko Rauma
Lukko Rauma
Apostar en vivo
16:00
Pausa
Tuto Turku
Tuto Turku
6 - 0
Imatran Ketterä
Imatran Ketterä
Apostar en vivo
16:00
Pausa
Roki
Roki
0 - 3
Kiekko-Vantaa
Kiekko-Vantaa
Apostar en vivo
16:00
P3
Sapko
Sapko
1 - 0
Keupa HT
Keupa HT
Apostar en vivo
16:00
Pausa
Hermes
Hermes
1 - 1
Jokipojat Joensuu
Jokipojat Joensuu
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
17:00
Pausa
Jestrabi Prostejov
Jestrabi Prostejov
0 - 1
Slavia Praga
Slavia Praga
Apostar en vivo
17:00
Pausa
HC Frydek Mistek
HC Frydek Mistek
1 - 0
HC Zubr Prerov
HC Zubr Prerov
Apostar en vivo
17:00
Pausa
SK Kadan
SK Kadan
0 - 2
Litomerice
Litomerice
Apostar en vivo
17:30
P1
Horacka Trebic
Horacka Trebic
0 - 1
Karlovy Vary
Karlovy Vary
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
P3
Skovde IK
Skovde IK
0 - 3
Borlange HC
Borlange HC
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
P3
Goteborg HC 1
Goteborg HC 1
0 - 3
Djurgardens IF
Djurgardens IF
Apostar en vivo
16:00
P3
AIK IF
AIK IF
0 - 1
Modo Hockey
Modo Hockey
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:00
Pausa
Severstal Cherepovec
Severstal Cherepovec
1 - 3
Avangard Omsk
Avangard Omsk
Apostar en vivo
16:00
P3
Vityaz Podolsk
Vityaz Podolsk
1 - 3
Dynamo Moscow
Dynamo Moscow
Apostar en vivo
16:00
Pausa
CSKA Moscow
CSKA Moscow
2 - 2
Lokomotiv Yaroslavl
Lokomotiv Yaroslavl
Apostar en vivo
16:00
Pausa
Nizhny Novgorod
Nizhny Novgorod
3 - 2
Barys Astana
Barys Astana
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
Bono de bienvenida de 0€
17:00
Descanso
Larvik HK
Larvik HK
9 - 16
ZRK Vardar
ZRK Vardar
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
17:00
40' + 5'
Western Province
Western Province
6 - 5
Lions
Lions
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
15:00
Siguiente
Gloucester Rugby
Gloucester Rugby
-
Agen
Agen
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€
16:30
Siguiente
AO Thiras
AO Thiras
0 - 2
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
Apostar en vivo
17:00
Siguiente
AON Pannaxiakos Naxos
AON Pannaxiakos Naxos
1 - 0
Aias Euosmou
Aias Euosmou
Apostar en vivo
Bono de bienvenida de 0€